Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Лицейские классы в 617 школе, но больше интересует физмат

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Nataly
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    3 419

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    да, такая новость оказывается.. но это видимо потому, что уже второй раз не набираются дети до 25человек. Только первый набор был полным, а потом уже меньше.. а обучать маленький класс при наличии еще обычных больших в параллели нереально школе..
    нет гуманитариев в районе столько ))
    Гуманитарии может быть и есть, только школа очень не удобно с точки зрения транспортной доступности расположена.
    УДАЧИ!!!

  2. #22
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 747

    Надо было еще больше рекламы делать этим классам. Многие про них и знать не знают. Можно объявления по району клеить: объявляем набор в лицейские классы. Ну как-то дать о себе знать. Мне каж, это даст приток народа. А чем выше конкурс, тем лучше.



  3. #23

    А в физмате Филиппов уже никак не появляется? Вроде была где-то информация, что он вел изначально в 617 то ли уроки, то ли кружок. Или я что-то путаю?

  4. ответ для Nataly , на сообщение « 644 лицейские классы... »
    #24

    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    644 лицейские классы http://forum.littleone.ru/showthread...&highlight=644

    64 лицей не стоит тех усилий, которые придется приложить чтобы туда попасть...
    Да, про 644 знаю, по отзывам тоже хорошо там, внеурочки обязательной нет там, например. Кому-то важно...
    Получается 644 или 617. Вот и весь выбор? 64 и 116 если в расчет не брать...

  5. #25

    А как вам школа 617 в целом? Атмосфера школы? Прессинг со стороны старшеклассников, может, из обычных классов? Отношение учителей? Как вам сама директор школы?

  6. #26
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 391

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    В нашем районе есть только 2 действительно хорошие школы: 116 гимназия и 64 лицей. Все остальные суть дворовые и возить я бы больше никуда не стала.
    а давно у нас 64 лицей с 1-го по 7-й класс стал "недворовой" школой с классами 30+?

  7. #27
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 580

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Надо было еще больше рекламы делать этим классам. Многие про них и знать не знают. Можно объявления по району клеить: объявляем набор в лицейские классы. Ну как-то дать о себе знать. Мне каж, это даст приток народа. А чем выше конкурс, тем лучше.
    Вот это я согласна, информации нигде нет
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  8. ответ для polina_002944 , на сообщение « Да, про 644 знаю, по отзывам тоже... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Nataly
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    3 419

    Цитата Сообщение от polina_002944 Посмотреть сообщение
    Да, про 644 знаю, по отзывам тоже хорошо там, внеурочки обязательной нет там, например. Кому-то важно...
    Получается 644 или 617. Вот и весь выбор? 64 и 116 если в расчет не брать...
    Да, вот и весь выбор в Приморском р-не с точки зрения физ/мат с 5 класса. С 8 получается 64 лицей и 116 гимназия, там тоже с 8 формируется физ/мат класс. Но рад 64 лицей, 116 гимназия можно продолжить 56 гимназия, 2 гимназия, в них есть свои плюсы, но есть и минусы, о которых писали выше...
    УДАЧИ!!!

  9. #29
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 282

    Цитата Сообщение от polina_002944 Посмотреть сообщение
    А в физмате Филиппов уже никак не появляется? Вроде была где-то информация, что он вел изначально в 617 то ли уроки, то ли кружок. Или я что-то путаю?
    Вспомнили прошлогодний снег))
    Цитата Сообщение от polina_002944 Посмотреть сообщение
    А как вам школа 617 в целом? Атмосфера школы? Прессинг со стороны старшеклассников, может, из обычных классов? Отношение учителей? Как вам сама директор школы?
    http://www.shkola-spb.ru/sredneobraz...la/617-shkola/
    http://www.shkola-spb.ru/sredneobraz...la/644-shkola/
    Отзывы в целом отражают ситуацию, и народный рейтинг тоже)
    Прессинг? Не слышали)) Отношения в школе нормальные, дружественные по отношению к детям, за это и выбрали школу из всех 3х коломяжских. К директору сходите сами на прием и сложите своё впечатление, она вполне доступна. Мне нравится) Учителя разные, но нам как то везло. Если рассматривать лицейскую параллель, то я безумно довольна русским языком и математикой. Программирование тоже неплохое, детю нравится. Физика нормальная, добротная. Не могу сказать, что какая то выдающаяся, но знания у ребенка в пределах изученного вполне уверенные.
    [IMG]http://s19.**********/df2a4f1c990326d746ed481ac7887f33.gif[/IMG]
    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  10. ответ для Nataly , на сообщение « Да, вот и весь выбор в Приморском р-не... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Да, вот и весь выбор в Приморском р-не с точки зрения физ/мат с 5 класса. С 8 получается 64 лицей и 116 гимназия, там тоже с 8 формируется физ/мат класс. Но рад 64 лицей, 116 гимназия можно продолжить 56 гимназия, 2 гимназия, в них есть свои плюсы, но есть и минусы, о которых писали выше...
    ФТШ на Мужества, не Прим.р-н, но самое стоящее. Оттуда без репетиторов поступают даже в Москву))

Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •