Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: 17-летняя девочка тяжело заболела. Просим помощи в оплате лекарства!

  1. #21
    Элита Аватар для рыбка@
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    У нас новости!
    Настя продолжает прием назначенного препарата на ту часть средств, которые собраны.
    Но продолжаем собирать, чтобы пройти курс полностью.
    В мед. училище сказали забирать документы, так как из-за сниженного иммунитета ей нельзя проходить практику в больницах.
    Настя очень огорчилась, так как о другой профессии даже и не размышляла, так хотела стать врачом.
    Но, ура-ура! Пошли к врачу, врач сказала, что это ерунда, учиться можно, разрешающую справку дадут!!!
    Так что в училище, видимо, перестраховались, либо не очень хотели возиться с предоставлением академического отпуска или сдачей экзаменов экстерном.
    Насте до конца года точно нельзя ходить учиться(
    я бы не рисковала. Я сама врач,можно всякого нахватать во время практики. Девочка-однокурсница переболела ветрянкой после цикла детских инфекций с темп-рой 40,длительными высыпаниями,а нынешние штаммы ветрянки,например,несравнимы с ветрянкой начала 90-х гг, говорю это по опыту работы.((
    Оформляйте академический отпуск.Сдача экзаменов экстерном тоже будет стрессом для организма,а ей силы сейчас нужны для выздоровления. А забирать дкументы даже и не думайте.Со стороны руководства медучилища просто свинство так заявлять!!! К будущей коллеге ( а я верю в её выздоровление !)) с таким заболеванием надо относиться бережно. Пусть почитают советский учебник деонтологии,вспомнят,как надо себя вести !!!!
    Перевела 1000 р. @@@
    "Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
    "Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
    Джейн Остин "Эмма"

    Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


    Улыбаемся и машем...у
    лыбаемся и машем!

    "Первый признак умного человека-...не метать бисер перед свиньями" А.С.Пушкин


  2. ответ для рыбка@ , на сообщение « я бы не рисковала. Я сама врач,можно... »
    #22
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
    я бы не рисковала. Я сама врач,можно всякого нахватать во время практики. Девочка-однокурсница переболела ветрянкой после цикла детских инфекций с темп-рой 40,длительными высыпаниями,а нынешние штаммы ветрянки,например,несравнимы с ветрянкой начала 90-х гг, говорю это по опыту работы.((
    Оформляйте академический отпуск.Сдача экзаменов экстерном тоже будет стрессом для организма,а ей силы сейчас нужны для выздоровления. А забирать дкументы даже и не думайте.Со стороны руководства медучилища просто свинство так заявлять!!! К будущей коллеге ( а я верю в её выздоровление !)) с таким заболеванием надо относиться бережно. Пусть почитают советский учебник деонтологии,вспомнят,как надо себя вести !!!!
    Перевела 1000 р. @@@
    Спасибо за участие и советы!!!
    Все передам дословно маме Насти.
    Они однозначно берут академку и хотят восстановиться следующей зимой, а пока заниматься самообразованием. Настя очень тоскует дома без учебы, без общения.

  3. ответ для Alyonka life , на сообщение « 17-летняя девочка тяжело заболела.... »
    #23
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Отчет фонда на сегодня (там с небольшой задержкой появляется).

  4. ответ для Alyonka life , на сообщение « 17-летняя девочка тяжело заболела.... »
    #24
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Настя сегодня хорошо себя чувствует, анализы крови понижены, но стабильны.

  5. ответ для Alyonka life , на сообщение « 17-летняя девочка тяжело заболела.... »
    #25
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 175

    Дочка перевела денежку, поправляйтесь!

  6. ответ для svn , на сообщение « Дочка перевела денежку, поправляйтесь! »
    #26
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Дочка перевела денежку, поправляйтесь!
    Спасибо!!!

  7. ответ для Alyonka life , на сообщение « 17-летняя девочка тяжело заболела.... »
    #27
    Активный участник Аватар для Ирулька
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    518

    Перевела 4800 руб. Через несколько дней сумма будет отражена в отчете.

  8. ответ для Alyonka life , на сообщение « 17-летняя девочка тяжело заболела.... »
    #28
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    +2000 рублей от БабаSveta

  9. #29
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от Ирулька Посмотреть сообщение
    Перевела 4800 руб. Через несколько дней сумма будет отражена в отчете.
    Очень вам благодарны!

  10. ответ для Вихрик , на сообщение « +2000 рублей от БабаSveta »
    #30
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    +2000 рублей от БабаSveta
    Спасибо огромное!

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •