Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: 17-летняя девочка тяжело заболела. Просим помощи в оплате лекарства!

  1. #1
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 338

    17-летняя девочка тяжело заболела. Просим помощи в оплате лекарства!

    Ура! У нас получилось!
    Сегодня от организации на счет на лечение Насти поступило 163540 рублей.

    Необходимая сумма на лекарство собрана!!!

    Спасибо всем, кто принял участие и помог нам в сборе денег! Мы очень-очень-очень вам признательны!

    Очень надеюсь, что не придется открывать тему на сбор средств на операцию. Пусть она Насте не потребуется!


    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Я на форуме уже давно, и всегда общение здесь имело и имеет очень душевный и благожелательный характер.
    Именно поэтому с просьбой о помощи решила обратиться сюда.
    Самая близкая подруга моей младшей дочери Наташи серьезно заболела.



    Её зовут Настя Воевода, девочке 17 лет, и она нуждается в курсе лечения дорогостоящим препаратом для лечения внезапно обнаруженного у нее заболевания. У Насти диагностировали апластическую анемию.

    На проведение курса лечения требуется огромная по нашим меркам сумма: 481440 рублей!!!

    На данный момент силами фонда "Адвита" собрана половина необходимых средств.

    Настенька до 9 класса училась с моей дочкой в одном классе, они продолжают крепко дружить и сейчас, когда Настя поступила в мед.училище, а Наташа - в 10 архитектурный класс. Девочки большие театралки, постоянно ходили в театр вместе. Сейчас Насте нельзя посещать общественные заведения, на улицу она выходит ненадолго и только в маске!

    В воскресенье моя дочка навещала Настю, они немного прошлись по улице. Несмотря на то что Настенька очень огорчена последствиями гормональной терапии, которые отразились на ее внешности, она по-прежнему улыбчивая и жизнерадостная.

    Мама Насти растит девочку одна, работает целыми днями, не является ассом как пользователь компьютера, и у нее совсем нет времени на то, чтобы научиться пользоваться форумом. Но она готова информировать форумчан о состоянии здоровья Насти, о количестве собранных средств через меня здесь, на форуме, т.к. я нахожусь со этой семьей постоянно на связи.

    Вот обращение мамы Насти к людям, имеющим возможность помочь своим вложением в дело лечения тяжело больной девочки:
    Скрытый текст: Обращение мамы Насти 
    Здравствуйте!
    Меня зовут Наталья, а мою дочку Анастасия. Настене 17 лет. Мы живем в Санкт-Петербурге. Моя дочь - долгожданный ребенок, рожденный в любви и заботе. Она всегда была очень жизнерадостной и любознательной девочкой. Время шло, дочь взрослела, хорошо училась в школе, посещала кружки и спортивные секции, все успевала, так как занятия приносили только положительные эмоции. Став постарше, Настя всерьез увлеклась химией, биологий - всем, что связано с медициной. В выпускном классе записалась на подготовительные курсы в Санкт-Петербургский фельдшерский колледж, а в дальнейшем успешно поступила в это учебное заведение. В будущем дочь мечтает продолжить обучение в Военно-Медицинской академии, выучиться и стать хорошим врачом, возвращать людям здоровье и счастье.
    Но неожиданно в наш дом постучалась беда. В декабре 2016 года дочь сдала клинический анализ крови, результат которого нас шокировал. Показатели гемоглобина, тромбоцитов и лейкоцитов были очень снижены. После проведения дополнительных исследований диагноз прозвучал как приговор... У Насти диагностировали тяжелое заболевание - апластическую анемию. Любая мать поймет, что мир в тот момент перестал для меня существовать. Что делать? Как жить дальше?
    Возможно, в будущем Насте потребуется пересадка костного мозга и поиск неродственного донора. А сейчас врачи НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой рекомендуют терапию препаратом Атгам. Есть шанс, что удастся заставить костный мозг работать. Но, к сожалению, стоимость этого препарата не оплачивается в рамках финансирования по квоте. Требуется 8 упаковок лекарства, стоимость - 481440 рублей...
    Нам не на что купить этот препарат. С отцом Насти мы находимся в разводе, моих родителей давно нет в живых, помощи ждать неоткуда. Я вложила в Настеньку всю свою любовь, нежность, заботу и ласку. Это моя единственная радость и опора в жизни. Спасибо всем, кто откликнется и поможет собрать деньги на лечение. Я верю, люди - добрые и отзывчивые, вместе мы все преодолеем. Благодаря вашей помощи Настя вырастет, станет врачом и спасет много жизней. Добро творит чудеса! Я в это верю! Спасибо вам за сочувствие и понимание, за вашу доброту.
    С уважением, Наталья.


    Сбор средств проводится фондом "Адвита", вот ссылка на профайл Насти: http://www.advita.ru/AVoevoda1.php
    На этой же страничке фонда отражается отчет о собранных на лечение Насти деньгах:


    Перевести деньги можно на счет фонда, перейдя со страницы профайла Насти на страничку оплаты:


    Просим вас при переводе денег не забывать указывать фамилию и имя получателя: Анастасия Воевода.

    Мы очень надеемся, что форумчане откликнутся на нашу просьбу о помощи!

    Если у вас есть возможность разместить информацию о сборе средств на лечение Насти в соцсетях, то будем крайне признательны.

    Желаем вам здоровья! Именно сейчас мы поняли, как коварна бывает болезнь, когда застает нас врасплох.

    Добавляю карту сбербанка для переводов онлайн напрямую на счет мамы Насти, который она оформила специально для сбора средств на лечение.
    Скрины страниц истории поступлений денег на эту карту буду регулярно размещать здесь, в этом топе.

    Номер карты сбербанка: 5336690025062730


    Поступление средств на карту сбербанка и их расходование не контролируются фондом.
    Модератор


    Тема размещена с разрешения модератора.


    Последний раз редактировалось Nurka; 27.03.2017 в 22:42.

  2. ответ для Alyonka life , на сообщение « 17-летняя девочка тяжело заболела.... »
    #2
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Сделайте пожалуйста ссылки для перепоста вк и фб.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. ответ для ymnitsa , на сообщение « Сделайте пожалуйста ссылки для... »
    #3
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста ссылки для перепоста вк и фб.
    Здравствуйте!
    Какие именно ссылки вы имеете в виду?
    Ссылки на профайл девочки недостаточно? http://www.advita.ru/AVoevoda1.php
    Еще есть просьба мамы Насти на ее страничке вконтакте: https://vk.com/wall14020788_3984

  4. #4
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    ВК перепост сделала, для ФБ лучше бы сделать отдельную ссылку, потому что адвитовская смотрится строчкой и не все ее будут открывать.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  5. ответ для ymnitsa , на сообщение « ВК перепост сделала, для ФБ лучше бы... »
    #5
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    ВК перепост сделала, для ФБ лучше бы сделать отдельную ссылку, потому что адвитовская смотрится строчкой и не все ее будут открывать.
    Спасибо!
    Для фейсбука... кабы уметь!

  6. ответ для Alyonka life , на сообщение « Спасибо! Для фейсбука... кабы уметь! »
    #6
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Для фейсбука... кабы уметь!
    Ну а чего там уметь. регистриуетесь на фб и из странички вк копируете на страничку в фб.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  7. #7
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Ну а чего там уметь. регистриуетесь на фб и из странички вк копируете на страничку в фб.
    Создала пост на стене фб. Но поделиться можно только в фб. Напишите, пожалуйста, ссылку на ваш профиль в фб, там подружимся, и я вам перешлю)

  8. #8
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Создала пост на стене фб. Но поделиться можно только в фб. Напишите, пожалуйста, ссылку на ваш профиль в фб, там подружимся, и я вам перешлю)
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100002462868368
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  9. ответ для ymnitsa , на сообщение « https://www.facebook.com/profile.php?id=... »
    #9
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 338

    Послала запрос)

  10. ответ для Alyonka life , на сообщение « 17-летняя девочка тяжело заболела.... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Неохота
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 779

    перевела неиножко

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •