Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где в воскресение можно сделать справку в садик?

  1. #1

    Где в воскресение можно сделать справку в садик?

    Доброй ночи. Опомнилась, что к пн справку от врача не получили 😩. Посоветуйте , где можно справку сделать. 21 век- вакцинация - не пускают ( порадовали между прочим) , куда ж бежать ? Может кто посоветует врача на дом. Мы просто недельку после праздников дома посидели.

  2. #2
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    позвоните по справочнику в платные медцентры. раз 21 век не берет. в СМ-клиник работают детские педиатры по выходным например. в Скандинавию позвоните спросите...

  3. #3
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Usvetik Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Опомнилась, что к пн справку от врача не получили 😩. Посоветуйте , где можно справку сделать. 21 век- вакцинация - не пускают ( порадовали между прочим) , куда ж бежать ? Может кто посоветует врача на дом. Мы просто недельку после праздников дома посидели.
    в 21 век можно съездить в любой другой центр ,где воскресенье не день вакцинации, например на Кима(м Приморская)
    есть еще Виталис, Скандинавия, педиатрический центр при роддоме №2 на Фурштатской
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  4. #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    или утром к 8 утра в понедельник к любому в пк прибежать и за денежку напишут))

  5. #5
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    А пк сегодня не работает? Наша 7 дней в неделю работает...

    Дружите со своими участковыми педиатрами, уже сколько раз писала. И тогда за небольшую денежку к Вам на дом в нужный день придут, на дому и осмотрят, и справку напишут, и больняк закроют.

  6. #6
    Участник Аватар для Re_flexia
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    190

    В Юниорте точно делают в выходные.

  7. #7
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Usvetik Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Опомнилась, что к пн справку от врача не получили 😩. Посоветуйте , где можно справку сделать. 21 век- вакцинация - не пускают ( порадовали между прочим) , куда ж бежать ? Может кто посоветует врача на дом. Мы просто недельку после праздников дома посидели.
    неделя это 5 рабочих дней, в нашем саду 5 дней можно без справки пропустить.

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    78

    Мы так в понедельник делали. Но это при понимающих воспитателях.

  9. #9
    Элита Аватар для Мамочка Я
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 119

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    А пк сегодня не работает? Наша 7 дней в неделю работает...

    Дружите со своими участковыми педиатрами, уже сколько раз писала. И тогда за небольшую денежку к Вам на дом в нужный день придут, на дому и осмотрят, и справку напишут, и больняк закроют.
    Простите, а расскаажите как тактично им эту денежку вручить? я со своей и так и сяк, а если б дружила, конечно было бы здорово. Я дружила с м/сестрой нашей, но она потом ушла.

  10. #10
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Мамочка Я Посмотреть сообщение
    Простите, а расскаажите как тактично им эту денежку вручить? я со своей и так и сяк, а если б дружила, конечно было бы здорово. Я дружила с м/сестрой нашей, но она потом ушла.
    Я спрашивала прямо: не согласитесь ли Вы за определенную сумму денег выписывать нас на дому, чтобы не цеплять инфекции в поликлиннике. Мне сказали, что без проблем, дали номер телефона и обозначили сумму. Есть опыт с двумя педиатрами, никто не отказал и не смутился. Так же делаем анализы частным образом с ответом через пару часов. Это когда надо на дому и срочно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •