Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: куда пойти на консультацию с лимфоузлами (онколог)?

  1. #101
    Активный участник Аватар для WildRedFox
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    301

    Tasha79, спасибо за ответ, попробую просить направление на Авангардную или Алмазова тогда. А вы с какими анализами пойдете к гематологу? У нас на руках только клиника крови, этого достаточно? Педиатр больше назначить не сочла нужным, и вообще смысл был такой "само пройдет", а у пеня паника уже 2 недели как, темпа спала, сейчас держится 37, а лу особо не уменьшились. Может биохимический анализ понадобится, не знаете? вот думаю делать или нет...

  2. ответ для WildRedFox , на сообщение « Tasha79, спасибо за ответ, попробую... »
    #102
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от WildRedFox Посмотреть сообщение
    Tasha79, спасибо за ответ, попробую просить направление на Авангардную или Алмазова тогда. А вы с какими анализами пойдете к гематологу? У нас на руках только клиника крови, этого достаточно? Педиатр больше назначить не сочла нужным, и вообще смысл был такой "само пройдет", а у пеня паника уже 2 недели как, темпа спала, сейчас держится 37, а лу особо не уменьшились. Может биохимический анализ понадобится, не знаете? вот думаю делать или нет...
    Не переживайте Вы так. Если у вас на фоне заболевания лу выросли, то надо найти причину. Это могут быть герпесвирусы или бактериальная инфекция горла например. Лучше всего в этом понимают инфекционисты. ЛУ после выздоровления не быстро приходят в норму.

  3. ответ для WildRedFox , на сообщение « Tasha79, спасибо за ответ, попробую... »
    #103
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от WildRedFox Посмотреть сообщение
    Tasha79, спасибо за ответ, попробую просить направление на Авангардную или Алмазова тогда. А вы с какими анализами пойдете к гематологу? У нас на руках только клиника крови, этого достаточно? Педиатр больше назначить не сочла нужным, и вообще смысл был такой "само пройдет", а у пеня паника уже 2 недели как, темпа спала, сейчас держится 37, а лу особо не уменьшились. Может биохимический анализ понадобится, не знаете? вот думаю делать или нет...
    Не за что. Сама собираю информацию по крупинкам. Рада быть полезной.
    У нас есть свежая клиника. Развернутая. Делали после орз. Есть асло и срб (инфекционист направляла). С этим и пойдем. По телефону сказали, что ничего не требуют. Если есть, приносить. В Алмазова врач принимает вечером по средам. Запись за месяц. Запишитесь, а потом возьмете направление.

  4. ответ для Natashа , на сообщение « куда пойти на консультацию с... »
    #104
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Сегодня сходили к инфекционисту другому, тоже говорит от носоглотки все проблемы наши с лимфоузлами. Назначила лечение от стрептококков и отправила к ЛОРу наблюдаться. Кроме шейных групп лу все остальное спокойно. К гематологу пока не надо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Leva_80 , на сообщение « Сегодня сходили к инфекционисту... »
    #105
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Сегодня сходили к инфекционисту другому, тоже говорит от носоглотки все проблемы наши с лимфоузлами. Назначила лечение от стрептококков и отправила к ЛОРу наблюдаться. Кроме шейных групп лу все остальное спокойно. К гематологу пока не надо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А где были? Мы сейчас горло лечим. Сегодня показалось, что самая большая шишка не такая плотная и поменьше.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « А где были? Мы сейчас горло лечим.... »
    #106
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    А где были? Мы сейчас горло лечим. Сегодня показалось, что самая большая шишка не такая плотная и поменьше.
    В Скандинавии на Ильюшина, там она одна инфекционист. Фамилию боюсь наврать, она ещё заведующая педиатрией. На счёт прививок тоже обсудили, а то я боюсь уже на фоне больших лу что то делать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #107
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    В Скандинавии на Ильюшина, там она одна инфекционист. Фамилию боюсь наврать, она ещё заведующая педиатрией. На счёт прививок тоже обсудили, а то я боюсь уже на фоне больших лу что то делать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И что про прививки говорит? У нас вообще нет. До года я не хотела. Потом то аллергия, то еще что-нить. Так и тянем...

  8. ответ для Natashа , на сообщение « И что про прививки говорит? У нас... »
    #108
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    И что про прививки говорит? У нас вообще нет. До года я не хотела. Потом то аллергия, то еще что-нить. Так и тянем...
    Рекомендовала Пневмо 23 сделать как поправимся. Много детей у них было с сепсисом этой зимой. И живую вакцину от полиомелита летом сделать до школы вместе с АДС-М. Остальные все сделаны, но чуть позднее чем положено, медотводы были. А вот маленького тоже второй год не могу привить, летом только 2 пентаксима успели.

  9. ответ для Leva_80 , на сообщение « Рекомендовала Пневмо 23 сделать как... »
    #109
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Рекомендовала Пневмо 23 сделать как поправимся. Много детей у них было с сепсисом этой зимой. И живую вакцину от полиомелита летом сделать до школы вместе с АДС-М. Остальные все сделаны, но чуть позднее чем положено, медотводы были. А вот маленького тоже второй год не могу привить, летом только 2 пентаксима успели.
    Почитаю про пневмо. Живую полио точно делать не буду.

  10. #110
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Почитаю про пневмо. Живую полио точно делать не буду.
    Тоже не хотела живую, сейчас задумалась. Буду еще с иммунологом консультироваться. Но у нас уже 4 неживых сделано. Вам в любом случае с них начинать.

Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •