Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617

Тема: куда пойти на консультацию с лимфоузлами (онколог)?

  1. ответ для Leva_80 , на сообщение « Да, сразу по результатам мазков и... »
    #161
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Да, сразу по результатам мазков и картины в целом. Я думаю если бы только стаф был, так бы не пичкали. А вот стрептококк пиогенный посерьёзней будет. Ещё в носу пневмококк добавился. Назначали нам Отофаг и лизаты, не помогло вообще. Врач говорит в саду словили, сейчас в некоторых группах карантин по скарлатине. У знакомой сын старший был в контакте с мальчиком, который на сл. день скарлатиной заболел. Сам не разболелся, но заразил папу с младшим братом. Причём они пролечились и заболели от него через неделю снова. Теперь и старшему антибиотик дают, хотя у него ни каких клинических проявлений, только в мазке обнаружили стрептоккок. И так бывает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    понятно, ну удачного лечения, что б поскорее все гадости ушли

  2. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « понятно, ну удачного лечения, что б... »
    #162
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    понятно, ну удачного лечения, что б поскорее все гадости ушли
    Спасибо большое, я тоже уже седая вся за этот год.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Leva_80 , на сообщение « Спасибо большое, я тоже уже седая вся... »
    #163
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Да, сразу по результатам мазков и картины в целом. Я думаю если бы только стаф был, так бы не пичкали. А вот стрептококк пиогенный посерьёзней будет. Ещё в носу пневмококк добавился. Назначали нам Отофаг и лизаты, не помогло вообще. Врач говорит в саду словили, сейчас в некоторых группах карантин по скарлатине. У знакомой сын старший был в контакте с мальчиком, который на сл. день скарлатиной заболел. Сам не разболелся, но заразил папу с младшим братом. Причём они пролечились и заболели от него через неделю снова. Теперь и старшему антибиотик дают, хотя у него ни каких клинических проявлений, только в мазке обнаружили стрептоккок. И так бывает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А нам лизаты хорошо пошли. Ну во всяком случае внешне. Перестала кхекать. Вот надо забрать результат мазков. Но мы до лечения не сдавали.
    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, я тоже уже седая вся за этот год.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне уже раз в 3 недели редко краситься. Волосы седеют и лезут от стресса.

  4. #164
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    А нам лизаты хорошо пошли. Ну во всяком случае внешне. Перестала кхекать. Вот надо забрать результат мазков. Но мы до лечения не сдавали.

    Мне уже раз в 3 недели редко краситься. Волосы седеют и лезут от стресса.
    Мы лизаты правда не закончили еще, нам 3 мес по 10 дней надо с перерывом на 20. Может и будет конечно эффект. Еще летом буду прививку от пневмоккока обоим ставить, но тоже большой надежды не возлагаю. Надо было раньше, зря отказалась в 4 года, жалею.

  5. #165
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Мы лизаты правда не закончили еще, нам 3 мес по 10 дней надо с перерывом на 20. Может и будет конечно эффект. Еще летом буду прививку от пневмоккока обоим ставить, но тоже большой надежды не возлагаю. Надо было раньше, зря отказалась в 4 года, жалею.
    У нас улучшение началось можно сказать после окончания курса.
    Прививки... из у нас нет. То аллергия, то еще что-нить. Я против прививки в таком состоянии. Она может просто не сработать. Иммунитет не выработается.

  6. #166
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    У нас улучшение началось можно сказать после окончания курса.
    Прививки... из у нас нет. То аллергия, то еще что-нить. Я против прививки в таком состоянии. Она может просто не сработать. Иммунитет не выработается.
    Поэтому и хочу летом, когда иммунитет окрепнет немного. Сейчас и не разрешат.

Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •