Страница 2 из 17 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: куда пойти на консультацию с лимфоузлами (онколог)?

  1. ответ для Natashа , на сообщение « Моя.... не выяснилось. Мне так же... »
    #11
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Моя.... не выяснилось. Мне так же инфекционист сказала. Не искать ничего у ребенка. Но хочется найти причину. Убрать варианты нехорошего. Были к лору записаны. Заболели. Педиатр опять про онколога напомнила.
    так вы болеете без конца...

  2. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « так вы болеете без конца... »
    #12
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    так вы болеете без конца...
    Нет, не без конца. Схватили вирус. Дошли до антибиотиков. Завтра идем в сад. За этот учебный год первый больничный. Не считая сломанной руки.

  3. ответ для Natashа , на сообщение « Нет, не без конца. Схватили вирус.... »
    #13
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Вам в той теме советовали каких-то онкологов
    Не советовали. Про нии ди писали. Может мне к гематологу надо? Ведь в Алмазова есть онкоотделение. А онколога нет.

  4. #14
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Не советовали. Про нии ди писали. Может мне к гематологу надо? Ведь в Алмазова есть онкоотделение. А онколога нет.
    вот же там писали

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Не очень поняла про раздут... Лимфоузлы не бывают пустыми, они плотные и перекатываются, как шарики. Это нормально совершенно (попробуйте на себе прощупать). У аллергиков и частоболеющих детей увеличенные лу частое явление.
    К онкологу и гематологу нужно направление. У нас педиатр не видела оснований нас направлять, поэтому мы платно ходили в КДЦ при Педиатричке на Матросова к гематологу. В Алмазова на амбулаторном приеме есть онко-гематологи, но не знаю есть ли детские, но онколог детский есть. В 1 детской городской больнице отделение онкогематологии, наверняка в поликлинике при больнице принимают амбулаторно.

  5. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « вот же там писали »
    #15
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    я удалила сообщение, потому что подняла ту тему, поняла,что перепутала с гематологами
    К гематологу можно с лимфоузлами? Или это др профиль?

  6. #16
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    К гематологу можно с лимфоузлами? Или это др профиль?
    у меня приятельница с этим возила ребенка к гематологам,в 1 дгб. вообще странно,что они сказали,что с лу не к ним...

  7. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « у меня приятельница с этим возила... »
    #17
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    у меня приятельница с этим возила ребенка к гематологам,в 1 дгб. вообще странно,что они сказали,что с лу не к ним...
    Спасибо. Попробую в Алмазова к гематологу попасть. В 1 дгб оч далеко.

  8. ответ для Natashа , на сообщение « куда пойти на консультацию с... »
    #18

    Мы обращались в больницу к онкологу на Динамо 3, по другому вопросу. Но это единственное место, куда нас быстро записали. На сайте есть телефон и время когда можно звонить и записываться. К слову, записывались на Песочный, но ждать было долго и сказали только первая консультация бесплатна.

  9. #19
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Мы обращались в больницу к онкологу на Динамо 3, по другому вопросу. Но это единственное место, куда нас быстро записали. На сайте есть телефон и время когда можно звонить и записываться. К слову, записывались на Песочный, но ждать было долго и сказали только первая консультация бесплатна.
    Ну как я понимаю с лимфоузлами нужен гематолог-онколог. Осталось найти такого. Песочка в моем понимании уже реально при подозрении.

  10. ответ для Natashа , на сообщение « Ну как я понимаю с лимфоузлами нужен... »
    #20
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Ну как я понимаю с лимфоузлами нужен гематолог-онколог. Осталось найти такого. Песочка в моем понимании уже реально при подозрении.
    Я просто не совсем понимаю, что при консультации может сказать онколог. По внешнему виду этих самых "шариков"? На самом деле меня эта проблема (или не проблема) время от времени беспокоит, так как точно так же хотелось бы иметь точное понимание, что есть норма, а что нет.

Страница 2 из 17 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •