Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: куда пойти на консультацию с лимфоузлами (онколог)?

  1. ответ для Natashа , на сообщение « Ну как я понимаю с лимфоузлами нужен... »
    #21

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Ну как я понимаю с лимфоузлами нужен гематолог-онколог. Осталось найти такого. Песочка в моем понимании уже реально при подозрении.
    Вообще там на отделении в основном лежали дети с лейкозами. Это детское отделение онкогематологии.
    Ну не хотите туда ищите платного в Алмазова. Запись за месяц.

  2. ответ для Sene4ka , на сообщение « Я просто не совсем понимаю, что при... »
    #22
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Я просто не совсем понимаю, что при консультации может сказать онколог. По внешнему виду этих самых "шариков"? На самом деле меня эта проблема (или не проблема) время от времени беспокоит, так как точно так же хотелось бы иметь точное понимание, что есть норма, а что нет.
    Вот я так же, время от времени загоняюсь. Но врачи говорят отстать. И успокаивает, что у обоих одинаково. И то больше, то меньше

  3. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Вот я так же, время от времени... »
    #23
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Я просто не совсем понимаю, что при консультации может сказать онколог. По внешнему виду этих самых "шариков"? На самом деле меня эта проблема (или не проблема) время от времени беспокоит, так как точно так же хотелось бы иметь точное понимание, что есть норма, а что нет.
    Вот и пытаюсь выяснить. Если идти платно, то, возможно, есть смысл сдать анализы заранее. Мы еще узи при случае сделали. Узиста ничего не напрягло.
    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Вот я так же, время от времени загоняюсь. Но врачи говорят отстать. И успокаивает, что у обоих одинаково
    Вот у меня очередной загон. Хочу дойти до победного. У второй дочки не стоит ждать аналога. У меня дети противоположности. Они даже одним вирусом болеют по-разному. Вот щас младшая покашляла. Даже больничный не брали. Хватило длинных выходных в феврале. Пертуссином отпоили. Старшая начала так же, а потом до 38,7 и подозрение на пневмонию.

  4. ответ для Sene4ka , на сообщение « Я просто не совсем понимаю, что при... »
    #24

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Я просто не совсем понимаю, что при консультации может сказать онколог. По внешнему виду этих самых "шариков"? На самом деле меня эта проблема (или не проблема) время от времени беспокоит, так как точно так же хотелось бы иметь точное понимание, что есть норма, а что нет.
    Моему онколог осматривала лимфоузлы. Они смотрят какой формы, размера, склеенность между собой.
    Еще сдавали анализы. Клинический анализ крови и 3 показателя еще.

  5. ответ для Amerty , на сообщение « Моему онколог осматривала лимфоузлы.... »
    #25
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Моему онколог осматривала лимфоузлы. Они смотрят какой формы, размера, склеенность между собой.
    Еще сдавали анализы. Клинический анализ крови и 3 показателя еще.
    Не помните какие? Клиника свежая у нас будет. Асло и срб сдавали по направлению инфекциониста.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « куда пойти на консультацию с... »
    #26
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    78

    Скажите, а когда первый раз заметили на лимфоузлах эти шишки?

  7. ответ для Amerty , на сообщение « Моему онколог осматривала лимфоузлы.... »
    #27
    Элита Аватар для тяп-ляп
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 935

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Моему онколог осматривала лимфоузлы. Они смотрят какой формы, размера, склеенность между собой.
    Еще сдавали анализы. Клинический анализ крови и 3 показателя еще.
    Осматривала-это узи имеется ввиду?

  8. ответ для Natashа , на сообщение « куда пойти на консультацию с... »
    #28
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Ну, собственно онколог-гематоог и лечит лимфомы например. Так что правильно вас направили, странно что не записали. Вы должны быть обследование, взята кровь, кт.

  9. Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    Ну, собственно онколог-гематоог и лечит лимфомы например. Так что правильно вас направили, странно что не записали. Вы должны быть обследование, взята кровь, кт.
    Гематологи все в т.ч. онкологи? Или есть просто гематологи?

  10. ответ для Amerty , на сообщение « Моему онколог осматривала лимфоузлы.... »
    #30
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Моему онколог осматривала лимфоузлы. Они смотрят какой формы, размера, склеенность между собой.
    Еще сдавали анализы. Клинический анализ крови и 3 показателя еще.
    Честно говоря, мне казалось, что клинический анализ крови показывает что-то уже при серьезном процессе...

Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •