Страница 2 из 648 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Вопросы по Целиакии(кроме продуктов) № 2

  1. #11
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 460

    Подскажите, пожалуйста, к Завьяловой Анне никитичне какие анализы нести? Думаю к ней сложно попасть, так что если уж деньги платить за консультацию, чтобы быть подготовленым.Копрограмму, кровь на что ещё лучше сдать? Раз так хвалят, захотелось к ней сходить. Жалоб особых нет( по сравнению с тем что было) , но ногти у сына слояться, вес не набирает.

  2. ответ для luden , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, к Завьяловой... »
    #12

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к Завьяловой Анне никитичне какие анализы нести? Думаю к ней сложно попасть, так что если уж деньги платить за консультацию, чтобы быть подготовленым.Копрограмму, кровь на что ещё лучше сдать? Раз так хвалят, захотелось к ней сходить. Жалоб особых нет( по сравнению с тем что было) , но ногти у сына слояться, вес не набирает.
    Не чего не сложно,записались на сайте педиатрической академии,у них платный центр на литовской ,на матросова диетолог больше не принимает.анализы у нас были свежие ,выписка после больницы,все стандартное.но была еще дегрануляция тучных клеток.мы к ней записались как к диетологу,и в общем шли разработать диету,как гастроэнтеролог,она заодно проконсультировала и очень помогла,учитывая ,что она работала с детьми с органикой.первый раз я встретила такого гастроэнтеролога,который сразу понял наши проблемы.

  3. ответ для luden , на сообщение « Девочки, а где можно прочитать про... »
    #13
    Старожил Аватар для ната кря
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...
    Сообщений
    1 417

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Девочки, а где можно прочитать про этапы принятия болезни?
    радуйся, а не то хуже будет !

    Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    195

    Переходы от Отрицания к Гневу, потом к Сделке и Депрессии очень логичны и мне понятны. Все пройдено... А как перейти уже к Принятию? К полному причём желательно: и умом, и душой?) Девушки, кто не первый год с диагнозом и особенно у кого детки такие, как долго у вас (не у детей) занял процесс перехода на последнюю стадию? Как ускорить? "Там" реально легче?..

  5. ответ для NinaG , на сообщение « Переходы от Отрицания к Гневу, потом к... »
    #15
    Старожил Аватар для ната кря
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...
    Сообщений
    1 417

    Цитата Сообщение от NinaG Посмотреть сообщение
    Переходы от Отрицания к Гневу, потом к Сделке и Депрессии очень логичны и мне понятны. Все пройдено... А как перейти уже к Принятию? К полному причём желательно: и умом, и душой?) Девушки, кто не первый год с диагнозом и особенно у кого детки такие, как долго у вас (не у детей) занял процесс перехода на последнюю стадию? Как ускорить? "Там" реально легче?..
    "Там" реально легче ну вот просто пофиг, что ты ешь не как все, это норма и обыденность, не отнимает лишних сил, времени, эмоций, просто перестаёшь об этом думать. как ускорить, не знаю. моя депрессия длилась лет пять или больше ни фига не помню.
    радуйся, а не то хуже будет !

    Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    195

    Цитата Сообщение от ната кря Посмотреть сообщение
    "Там" реально легче ну вот просто пофиг, что ты ешь не как все, это норма и обыденность, не отнимает лишних сил, времени, эмоций, просто перестаёшь об этом думать. как ускорить, не знаю. моя депрессия длилась лет пять или больше ни фига не помню.
    5 лет... охохох Спасибо за ответ

  7. ответ для Апа , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
    #17
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Апа Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9855
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9856
    В ответ на посты из предыдущего топа. Где же я толкаю на интернет-общение??? Вы прямо выдернули одну фразу из двух постов и сделали вывод какой-то странный.. Речь шла о том, что если у ребёнка нет друзей, тогда поможет интернет-общение. Ведь где-то общаться всё-таки нужно.
    Поскольку изначально вы писали на мой пост позволю комментарий. Ребенку у меня 5 лет. Там не может быть никакой речи об интернет-общении. Мой первый вопрос был как наиболее рационально организовать поход на ДР у дошкольника или лишать его всех праздников вне семьи. Спасибо всем за ответы.

  8. #18
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Поскольку изначально вы писали на мой пост позволю комментарий. Ребенку у меня 5 лет. Там не может быть никакой речи об интернет-общении. Мой первый вопрос был как наиболее рационально организовать поход на ДР у дошкольника или лишать его всех праздников вне семьи. Спасибо всем за ответы.
    Я в 5 не водила.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  9. ответ для NinaG , на сообщение « 5 лет... охохох:065: Спасибо за ответ;) »
    #19
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 365

    Цитата Сообщение от NinaG Посмотреть сообщение
    5 лет... охохох Спасибо за ответ
    Не знаю есть ли у меня до конца принятие...но депрессии нет и не было) не вижу повода впадать в депрессию из за хлеба))
    Как у детей конечно не знаю..

  10. ответ для Galin , на сообщение « Я в 5 не водила. »
    #20
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 365

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Я в 5 не водила.
    А я вот не поняла..в 5 лет это уже ходят в гости домой без родителей? Я в детстве общалась в саду и на улице на площадке,не помню я что то посиделок дома,в школе да,а так только с мамой в гости.
    Хотя у подруги дочка бывает в гостях,чаще даже у них дома ребятня,но они в области,почти деревня,одна задрапезная площадка на которой в плохую погоду воды по колено и пойти некуда совсем..

Страница 2 из 648 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •