Страница 385 из 648 « Первая  «  285335375381382383384385386387388389395435485 Последняя »  » 

Тема: Вопросы по Целиакии(кроме продуктов) № 2

  1. #3841
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Pollya Посмотреть сообщение
    Может кому пригодиться. Сегодня была с ребенком у г/энтеролога в обычной п-ке. И нам выписали по омс анализы на целиакию прямо в п-ке нашей. Раньше этого не было. Возможно тоьько появилась эта услуга) так что если в нашей есть, то должно быть и в других.
    Какой район?

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  2. ответ для descent , на сообщение « Какой район? Отправлено с моего... »
    #3842
    Активный участник Аватар для Pollya
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Какой район?

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Красногвардейский.

  3. ответ для Ollja , на сообщение « Мы не едим яйца, молочку,творог очень... »
    #3843
    Активный участник Аватар для Pollya
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Мы не едим яйца, молочку,творог очень мало . Из фруктов ест только запечённое яблоко сейчас. От всего отказался с потерей аппетита. Есть только кукурузу, картофель, кабачок.
    Вот собственно и все). Если что то убрать, то собственно на чем реьенку расти?... нам предложили пить смеси, да. Неокейт или Джуниор пептамен. Он категорически отказывается.
    Нам тоже предложили в Пк сдать. Но не все назначенные Ревновой. Частично только по ОМС делают.
    Мы из-за этого казались.. а так, да, кое-что можно
    Насильно не вольёшь.
    Пептпмен у нас не пошел, сразу реакция на него. Неокейт уговариваю пить. На печёное яблоко и творог тоже реакция. И генетик и гастроэнтеролог сказали прммерно год такая диета.

  4. #3844

    Комаровский. проблемы ПЖ и желчного
    http://video.komarovskiy.net/o-probl...2-09-2012.html

  5. #3845
    Ветеран Аватар для sabuka
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    927

    Девушки, подскажите, пож., кто знает во 2 больнице на ВО есть ли возможность обследования по омс в режиме дневного стационара, без ночевки?
    Записаны через месяц, но я хочу в больницу с каждым днем все меньше (
    Еще боюсь чем там кормят, вряд ли там гречку перебирают....
    мы с ц год, вес плохо набирается и дерматит

  6. ответ для Ollja , на сообщение « Мы не едим яйца, молочку,творог очень... »
    #3846
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Мы не едим яйца, молочку,творог очень мало . Из фруктов ест только запечённое яблоко сейчас. От всего отказался с потерей аппетита. Есть только кукурузу, картофель, кабачок.
    Вот собственно и все). Если что то убрать, то собственно на чем реьенку расти?... нам предложили пить смеси, да. Неокейт или Джуниор пептамен. Он категорически отказывается.
    Нам тоже предложили в Пк сдать. Но не все назначенные Ревновой. Частично только по ОМС делают.
    Мы из-за этого казались.. а так, да, кое-что можно
    Тоже смесь прописали. Купила две банки (акция была), теперь стоят, дочка не пьет категорически, до рвоты, если заставлять. Что со смесью делать не знаю. Уже думаю самой может. С детства огромные проблемы с ЖКТ, но за 30 лет уже как норма воспринимается. На ц прицельно не обследовали, только один из платных врачей пару раз на некоторые из анализов посылал, все отрицательно, а остальные врачи так отмахиваются сразу, к психиатру посылают, последний вроде говорил, что да непереносимость это у всех. Вот и думаю про смесь. Полгода вот с дочкой промучилась, нет, не пьет.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  7. ответ для Pollya , на сообщение « У нас пошло дело после того как убрали... »
    #3847
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Да нам нечего убирать)). Ест безглютеновые каши и фрукты, овощи 3-4 вида.. Мясо отварное кроликов и индейка. Вот вся его еда. Раз два в неделю ест творог мной сделанный по 100 г.
    Больше ничего не ест.
    Кто врач, который может наладить кишечник? Мы вот кучу их обошли. Никто не предлагал никаких программ).
    Навыписывпли нормофлоринов, нормобактов. Все это как горох об стену
    Цитата Сообщение от Pollya Посмотреть сообщение
    У нас пошло дело после того как убрали кроме глютена еще всю молочку, яйцо и все фрукты, последний фрукт был банан. Естественно не пили соки совсем, колбасы, сосиски, это само-собой. Сырые овощи не даю. Да и вареные-тушеные не все. Морковь, свеклу не даю совсем. И вот только на такой диете все нормализовалось. И то даже на диете креон и бактериии курсами. И дополнительно неокейт джуниор смесь, врач сказала обязательно смесь эту. Она поможет восстановить кишечник.
    согласна полностью с Pollya - Неокейт мы пили 9 месяцев, курсами и креон и бактерии разные составы, фрукты/ овощи тушеные только сначала, молочку никакую, каши только собственного производства (никаких упаковок, везде глютен)

  8. ответ для Ollja , на сообщение « Да нам нечего убирать)). Ест... »
    #3848
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Да нам нечего убирать)). Ест безглютеновые каши и фрукты, овощи 3-4 вида.. Мясо отварное кроликов и индейка. Вот вся его еда. Раз два в неделю ест творог мной сделанный по 100 г.
    Больше ничего не ест.
    Кто врач, который может наладить кишечник? Мы вот кучу их обошли. Никто не предлагал никаких программ).
    Навыписывпли нормофлоринов, нормобактов. Все это как горох об стену
    мы ходили к Лупповой на Дундича, я очень довольна, она и поставила диагноз, она не очень эмоциональная, но все по существу, четко

  9. ответ для Pollya , на сообщение « Пептпмен у нас не пошел, сразу реакция... »
    #3849
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от Pollya Посмотреть сообщение
    Пептпмен у нас не пошел, сразу реакция на него. Неокейт уговариваю пить. На печёное яблоко и творог тоже реакция. И генетик и гастроэнтеролог сказали прммерно год такая диета.
    нам врач сказала, что хотите делайте, пойти, танцуйте, уговаривайте и т.д., но пить смесь должен, хоть 200 мл. в день (норма-400)

  10. #3850
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    нам врач сказала, что хотите делайте, пойти, танцуйте, уговаривайте и т.д., но пить смесь должен, хоть 200 мл. в день (норма-400)
    Дети разные. Ваш пьёт-здорово. Мой нет , хоть обтанцуйся. У нас очень. Сложно вообще с едой. Будет ходить голодным, но есть не станет, что не ест.

Страница 385 из 648 « Первая  «  285335375381382383384385386387388389395435485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •