Страница 401 из 410 « Первая 301351391397398399400401402403404405 Последняя »

Тема: Вопросы по Целиакии(кроме продуктов) № 2

1. ответ для Fleshka , на сообщение « Девочки а можно ссылку на отель про... »
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet

Цитата Сообщение от Fleshka Посмотреть сообщение
    Девочки а можно ссылку на отель про который вы говорить с БГ питанием . Который не мираж)
    https://www.otiumhotels.com/

Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Народ, а как в других отелях организовано БГ питание, готовят отдельно и приносят лично вам на стол или на общем шведском столе говорят, что можно есть?

Меня в Мираже очень подкупает то, что именно отдельный зал. Дети могут одни пойти поесть, тогда, когда хотят, я для контроля не нужна.
    Я детей от себя стараюсь сейчас максимально отпочковать, перегрызаю пуповину так сказать.
    Купались тоже сами. Я сказала, чтобы дальше пирса не заплывали, обязательно вместе, вот в этой зоне под носом у спасателей, т.к. если что, то я вас все равно не спасу.
    И я в первый раз за 15 лет позагорала нормально!!! А то приезжала обычно из отпуска белая и заколебавшаяся.
    Да, мне тоже интересно, как все организовано. Мне идея отдельного зала понравилась, и шведский стол быстрей, чем меню, это для меня преимущество)

3. ответ для Delirium tremens , на сообщение « Да, мне тоже интересно, как все... »

Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже интересно, как все организовано. Мне идея отдельного зала понравилась, и шведский стол быстрей, чем меню, это для меня преимущество)
    Мне еще нравится в шведском столе возможность замены блюда и добавки.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

Элита Аватар для luden

Девочки, доброй ночи. Кто-нибудь лежал в санатории "огонек" ? Удалось держать диету? Может кто- то сейчас там? Сын сегодня поступил туда на лечение.

5. ответ для luden , на сообщение « Девочки, доброй ночи. Кто-нибудь лежал... »

Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи. Кто-нибудь лежал в санатории "огонек" ? Удалось держать диету? Может кто- то сейчас там? Сын сегодня поступил туда на лечение.
    Зеленый огонек?

6. ответ для 3470 , на сообщение « Зеленый огонек? »
    Элита Аватар для luden

Цитата Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
    Зеленый огонек?
    "Огонек" санаторий ортопедии и травматологии, в поселке Стрельна.

7. ответ для luden , на сообщение « "Огонек" санаторий ортопедии и... »

Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    "Огонек" санаторий ортопедии и травматологии, в поселке Стрельна.
    удивительно, но в наличии действительно аглютенове меню. значит, соблюдают. можете потребовать распечатки меню для стола такого вида.
    другое дело, что всегда очень плохое отношение самого персонала. и пока не меняется.

https://fb.ru/article/255211/sanator...-travmatologii
    https://littleone.com/catalog/4236-ogonek

Элита Аватар для luden

Цитата Сообщение от cherry77 Посмотреть сообщение
    удивительно, но в наличии действительно аглютенове меню. значит, соблюдают. можете потребовать распечатки меню для стола такого вида.
    другое дело, что всегда очень плохое отношение самого персонала. и пока не меняется.

https://fb.ru/article/255211/sanator...-travmatologii
    https://littleone.com/catalog/4236-ogonek
    Спасибо за ссылку, написано как всегда очень красиво, по факту не так все безоблачно.

Наш человек Аватар для Уолт Ковальски

Раз уж зашла речь о санаториях, посещал ли кто-нибудь безглютеновые смены в "Зеленом огоньке" или "Голубом озере"?

Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Раз уж зашла речь о санаториях, посещал ли кто-нибудь безглютеновые смены в "Зеленом огоньке" или "Голубом озере"?
    Да, Зеленый огонек. Было это 3 года назад. Вернулся довольный. Но в этом году его пробило на признания: дети в отряде ели глютеновые продукты и смеялись над ним, после театральной постановки с хлебом весь отряд этот хлеб ел и опять все над ним смеялись, дети ему сказали, что у них не настоящая целиакия, что им можно глютен. 3 года жил с этими переживаниями, больше туда не хочет ни за какие безглютеновые коврижки.

Страница 401 из 410 « Первая 301351391397398399400401402403404405 Последняя »