Страница 159 из 651 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »  » 

Тема: Вопросы по Целиакии(кроме продуктов) № 2

  1. #1581
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    195

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Ни фига вода натощак не помогает. Мои пьют все время перед и между едой.
    А что-то предпринимаете для налаживания стула? Может тримедат? Или может это все вариант нормы и не заморачиваться? Ее это не беспокоит..

  2. #1582

    Цитата Сообщение от NinaG Посмотреть сообщение
    А что-то предпринимаете для налаживания стула? Может тримедат? Или может это все вариант нормы и не заморачиваться? Ее это не беспокоит..
    Пока я забила.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  3. ответ для Викки , на сообщение « Может в 122мсч детское отделение к... »
    #1583
    Участник Аватар для ТаняМалявка
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
    Может в 122мсч детское отделение к Плахотниковой на консультацию? Нам она с первого раза предположила диагноз и оказалась права.
    Она ещё и педиатр вроде.
    Спасибо, позвоню и поинтересуюсь. У нас там даже знакомая работает, спрошу про этого врача. Вообще, изначально туда и хотела.

  4. #1584
    Наш человек Аватар для Апа
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Остеопат не лечит болезнь Бехтерева. Он может только на место вернуть сустав. Червоток меня сразу предупредил, что может соскочить, так и произошло через месяц.Проблемами ВНЧС по-взрослому занимаются в МАПО.Я наблюдаюсь у Лопушанской. Спасибо вам за участие! Наведу справки о Первом меде.
    Наша инструктор по йоге рассказывала, что она болезнь Бехтерева вылечила вегетарианской диетой - никакого мяса, никакой молочки. И йогой занималась.
    С удивлением узнала, что "Апа" в переводе с киргизского языка означает "Мама"

  5. #1585
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 702

    из ВК


    НОВЫЙ ПРОЕКТ - ДЕТСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС 27 ЯНВАРЯ,13.00

    Общество "Эмилия" и "Ферма Бенуа" проводят мастер-класс для детей в возрасте от 6 до 10 лет. Начинаем с самого простого - выпечки кексов (шоколадных, черемуховых, кокосовых, яблочных).

    Количество участников - 20 человек. Запись до 24 января по адресу masterclass@gfrussia.ru . В письме просим указать ФИО родителя, имя ребенка, телефон для контакта (вам позвонят 25-26 января для того, чтобы вы подтвердили участие).

    Стоимость участия - 300 рублей (для членов общества "Эмилия"), 600 рублей (для тех, кто не в обществе). Оплата - в кассе ресторана "Ферма Бенуа", 1 этаж.

    Место проведения - Тихорецкий пр., 17, Ферма Бенуа, Лавка Бенуа (1 этаж).

  6. ответ для tvorogok , на сообщение « из ВК НОВЫЙ ПРОЕКТ - ДЕТСКИЙ... »
    #1586
    Старожил
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    м. Фрунзенская
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    из ВК


    НОВЫЙ ПРОЕКТ - ДЕТСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС 27 ЯНВАРЯ,13.00

    Общество "Эмилия" и "Ферма Бенуа" проводят мастер-класс для детей в возрасте от 6 до 10 лет. Начинаем с самого простого - выпечки кексов (шоколадных, черемуховых, кокосовых, яблочных).

    Количество участников - 20 человек. Запись до 24 января по адресу masterclass@gfrussia.ru . В письме просим указать ФИО родителя, имя ребенка, телефон для контакта (вам позвонят 25-26 января для того, чтобы вы подтвердили участие).

    Стоимость участия - 300 рублей (для членов общества "Эмилия"), 600 рублей (для тех, кто не в обществе). Оплата - в кассе ресторана "Ферма Бенуа", 1 этаж.

    Место проведения - Тихорецкий пр., 17, Ферма Бенуа, Лавка Бенуа (1 этаж).
    Там настолько простой рецепт, что мои дети и без мастеркласса эти кексы пекут. Лучше эти деньги на покупку смеси Гарнец потратить (из каковой собственно и будут печь).

  7. #1587
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 702

    Моя тоже сама печет. И в духовке и микроволновке по-быстрому. Мы не пойдем. Но маленьким, думаю, было бы интересно. Тем более вместе с такими же б/г детками.

  8. #1588

    Вот , блин, только для 6-10 лет. А остальным куда?
    Моим 11 и 13. Уже и кексик не испечь?
    Хотя они тоже это уже умеют. Но я с радостью бы их сдала аниматорам, а сама бы с мужем в их ресторана по меню бы поела. А мальчики бы потом к нам уже сытым и пьяным присоединились

  9. #1589
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Ни фига вода натощак не помогает. Мои пьют все время перед и между едой.
    мне помогает теплая вода утром перед едой

  10. #1590

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    мне помогает теплая вода утром перед едой
    Каждый день пьем теплую воду натощак всю жизнь. Толку нет.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

Страница 159 из 651 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •