Страница 241 из 651 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 

Тема: Вопросы по Целиакии(кроме продуктов) № 2

  1. ответ для Ириська , на сообщение « да, ковролин »
    #2401

    Спасибо.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  2. ответ для ele777333 , на сообщение « ттт... на Вас в каком возрасте Вы... »
    #2402
    Активный участник Аватар для oktopus
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    ттт... на Вас

    в каком возрасте Вы начали провокацию?

    Вы туда по омс или платно ходите?
    Ходим бесплатно, всё по омс. Провокацию начали в 5 лет.
    Нам у Ревновой светила повторная биопсия. Жукова обходится не такими зверскими методами. И собирает максимально полный анамнез. А на Гладкова всё как то поверхностно. И всё у них свидетельствует за Ц.
    Но тут уже вам решать- искать ли истину.

  3. #2403
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    0тдыхали в Турции, отель Маргарита апарт (Аланья) прсонал ресторана знает, что такое безглютеновая кухня, каждый раз мне показывали, что можно, а что нет. + этот отель с номерами с миникухнями (посуда вся есть) - можно готовить, тут же рядом магазины

  4. #2404
    Старожил Аватар для ната кря
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...
    Сообщений
    1 417

    Цитата Сообщение от oktopus Посмотреть сообщение
    Ходим бесплатно, всё по омс. Провокацию начали в 5 лет.
    Нам у Ревновой светила повторная биопсия. Жукова обходится не такими зверскими методами. И собирает максимально полный анамнез. А на Гладкова всё как то поверхностно. И всё у них свидетельствует за Ц.
    Но тут уже вам решать- искать ли истину.
    извините, вмешаюсь. истина в достаточной степени измеряется в цифрах морфометрии. а вы не хотите её делать.
    радуйся, а не то хуже будет !

    Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

  5. ответ для Darken , на сообщение « 0тдыхали в Турции, отель Маргарита... »
    #2405
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Цитата Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
    0тдыхали в Турции, отель Маргарита апарт (Аланья) прсонал ресторана знает, что такое безглютеновая кухня, каждый раз мне показывали, что можно, а что нет. + этот отель с номерами с миникухнями (посуда вся есть) - можно готовить, тут же рядом магазины
    Подскажите, пожалуйста , какой порядок цен, далеко ли от аэропорта ,какая система питания у вас была ? А то так надоело ездить в отпуск с мультиваркой и все время готовить, охота расслабиться и что бы вся готовка и уборка была не на мне

  6. #2406
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    все включено, от аэропорта..часа 4 по моему уехали (но это с заездами по отелям, конечно)
    мне было важно, чтобы это был именно город, а не отели на побережье, поэтому магазины, аптеки, рынки все под боком
    в то лето это было 115 т, на 11 дней, двое взрослых и ребенок, но покупали недели за полторы до отьезда.. если не за неделю

  7. #2407
    Ветеран Аватар для goncharator
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    764

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста , какой порядок цен, далеко ли от аэропорта ,какая система питания у вас была ? А то так надоело ездить в отпуск с мультиваркой и все время готовить, охота расслабиться и что бы вся готовка и уборка была не на мне
    Вы конечно извините, но все равно вся готовка будет на вас, или все последствия , если вы доверитесь кому-то ( не дай Бог). Проще смирится и получать удовольствие от отпуска с готовкой, чем каждый раз трястись над технологией приготовления блюд в отелях. Все это конечно ИМХО ( но мы сидим 11 лет на диете, 2 ребенка )

  8. #2408

    Мне после нашего "безглютенового" ско смена вообще уже ничего не страшно.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  9. #2409
    Ветеран Аватар для sabuka
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    934

    Здравствуйте, подскажите, пож., обследуем сейчас ребенка на дундича.
    ат к ттг 85, до 100 не дотянули, результат по их мнению сомнительный
    сказали делать биопсию. Результата пока нет. Но уверена будет хороший или сомнительный, тк проблем как должно быть нет
    единственный симптом худощавость и последнее время начались запоры.
    Приворотский посоветовал сделать ат к эндомизию.
    Сдали в инвитро. Результат <1:5. Опять сомнительный.
    но с марта глютена ест очень мало по сравнению как ели до этого, тк в марте нашли ц у младшего брата, но у него классика, и живот и ттг и ужасная биопсия
    у папы нашли ген.
    посоветуйте, плс., бороться за диагноз? Поставят или нет с такими исходными?
    к кому идти , если не поставят (мы у журавель)?
    Идем в сент в 1 класс. Может компенсация пригодится)) диету то наверно пропишут...
    сделали

  10. ответ для мирабель , на сообщение « Была с сыном у Приворотского. По... »
    #2410

    ОЙ как я согласна! У меня просто крик души и мое материнское сердце что пережило за этот год - только Бог знает. Как часто сейчас наблюдаются факты гипердиагностики этого заболевания!!! Но я эту тему больше не мусолю. Профессора - светила медицинской мысли и целиакии - столкнулись лбами по нашему диагнозу (г. Москва) и, не определившись, отправили нас на диету с явкой через год. Это было нечто. Один твердит, что у ребенка 100 процентов нет Ц, другой, что сто процентов есть. Попутно критикуют друг друга. А мы из региона приезжали два раза в год (полностью все обследования проводили платно) в надежде на истину.

Страница 241 из 651 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •