Страница 18 из 69 « Первая  «  81415161718192021222868 Последняя »  » 

Тема: ДЕНЬ АНГЕЛА - ПЯТЫЙ КАНАЛ - АНГЕЛЫ ЗОВУТ

  1. #171

    На Дети Ждут обновлена анкета Антона (выпуск в Дне Ангела от 23.04.2016 http://www.5-tv.ru/angel/angels/122/ )

    Антон Ф. http://opeka-dekabristov.ru/wfpb4
    Мальчик родился в октябре 2008.
    Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
    Братья/сестры: нет.
    Группа здоровья: V
    Опека: МО «Остров Декабристов»

    Антошка – мальчик спокойный, внимательный, ранимый. Антошка напоминает напуганного воробушка, его хочется прижать, согреть, пожалеть. Мальчик охотно идет на контакт со взрослыми, отзывчив на ласку и искреннее внимание к себе. Доброжелателен по отношению к другим детям, совершенно безобиден, не будет отстаивать отобранную игрушку, а отойдет в сторонку и тихо пострадает. Развивается мальчик с задержкой, но он вполне самостоятельный – одевается и раздевается сам, пробует заправлять свою кровать, убирает игрушки, раскладывает вещи по местам, выполняет простые поручения. Антон любит играть в сюжетно-ролевые игры и гонять на двухколесном велосипеде. Речь у Антона понятная, он говорит предложениями.

    Мальчик очень нуждается в семье!

    Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери
    Причина отсутствия родительского попечения отца: Решение суда о лишении родительских прав отца



  2. #172

    Добрый вечер. Я в пятницу отправляла Вам вопрос в личку, но так и не получила ответ.

  3. #173
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    не могу понять, почему такие прекрасные дети в ДД, действительно же хорошие дети


  4. Меня к примеру «повзрослевшими» детками «запугали» в школе подготовки приемных родителей. Но признаться не убедили. Попросила озвучить что называется на физическом уровне и все что «негативного» было озвучено с таким же успехом свойственно и не приемным детям. С детьми вообще не просто, просто без них хуже. На самом деле отговаривают и усыновителям советуют брать именно совсем малышей желательно дет до 4-х.

  5. #175

    Прошло уже почти 3 года с выхода программы о добром и скромном мальчике Жене. Сейчас ему уже 11 лет, но родители для него так и не нашлись. Было знакомство с потенциальной приёмной мамой. Но женщина усыновила другого мальчика более младшего возраста. Сейчас звонков совсем нет, а Женя всё ещё очень хочет попасть в семью. Мальчик от природы стеснительный и бескорыстный, любит математику, неплохо играет в футбол, увлекается карате, как он сам сказал «чтобы защищать других». Ценит своих друзей и воспитателей, которые очень за него переживают и мечтают, чтобы у этого светлого ребёнка поскорее появились мама и папа.
    http://www.5-tv.ru/angel/angels/62/



    Женя Л. http://дети-ждут.рф/1uqh2

    Мальчик родился в сентябре 2005.
    Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
    Братья/сестры: нет.
    Опека: МО «Город Пушкин»

    Женя – красивый, яркий, запоминающийся мальчик. Очень спокойный, добрый, отзывчивый. Хорошо общается с другими детьми, всегда уважительно относится к взрослым, охотно выполняет поручения, помогает. Женя ценит уважительное и терпеливое отношение к себе, но не со всеми пойдет на контакт и не с каждым будет предельно искренним. В общении с незнакомыми взрослыми обдумывает свою речь, внимательно слушает, наблюдает. В школе учится без особых проблем, а в свободное время занимается танцами.

    Жене нужна хорошая, теплая семья.


  6. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Прошло уже почти 3 года с выхода... »
    #176
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Ну вряд ли можно назвать "опытным бойцом" усыновителя красивой здоровой двухлетней девочки :-) И, кстати, мальчик ничего не бил и никого не обижал. Отвезен был обратно строго в день окончания гостевого. Он уже в семье и все у них хорошо, тьфу-тьфу)) Вы, Королева, хорошо, наверное, в карты играете. Так любите передергивать :-))
    Сыночек 1998
    Доченька 1999
    Еще доченька 2013
    И еще доченька 2013 (дома с ноября 2015)

  7. ответ для Яна 77 , на сообщение « Ну вряд ли можно назвать "опытным... »
    #177
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    Яна, я писала о другом мальчике, который двери выбивал в приемной семье, а пиярят как очень хорошего и хотящего в семью......ну что поделать янтернет не передаеть всех оттенков речи и интонций
    Да, простите, не так поняла, нюансы интернет общения))

  8. #178

    Добрый день.
    Может кто-нибудь подсказать текущий статус девочки Ксюша Х. 2006 г.р.
    http://www.5-tv.ru/angel/angels/123/
    Передача от 14.05.2016 г.
    Проходила информация, что девочка на гостевом режиме, по последним данным в Контакте она доступна для знакомства с потенциальными усыновителями.
    Насколько я знаю гостевой режим может как предполагать оставление ребенка в семье так и нет, и не препятствует получению направления на знакомство. У меня завершающие штрихи на получение статуса опекуна/усыновителя, в зависимости от намерений людей у которых ребенок находится на гостевом режиме, не хотелось бы некорректно вмешиваться в складывающиеся отношения, если таковые конечно есть.

  9. ответ для Яна 77 , на сообщение « Ну вряд ли можно назвать "опытным... »
    #179

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    Яна, я писала о другом мальчике, который двери выбивал в приемной семье
    Наверное открою "секрет", но хлопают дверью и выбивают дверь и собственные, далеко не приемные дети и никто их "обратно" не отдает. Причины могут быть разные, кому-то недостает внимание, кто-то напротив не в меру избалован. Не скажу, что такое юниорское поведение хороший тон, но это вполне корректируется и с возрастом проходит. Давайте вспомним себя и своих одноклассников в подростковом возрасте, а можно и раньше. Не поверю, что ни на кого из читающих не находили подобные "приступы вдохновения".

  10. ответ для Людмила_С , на сообщение « Добрый день. Может кто-нибудь... »
    #180

    Цитата Сообщение от Людмила_С Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Может кто-нибудь подсказать текущий статус девочки Ксюша Х. 2006 г.р.
    http://www.5-tv.ru/angel/angels/123/
    Передача от 14.05.2016 г.
    Проходила информация, что девочка на гостевом режиме, по последним данным в Контакте она доступна для знакомства с потенциальными усыновителями.
    Насколько я знаю гостевой режим может как предполагать оставление ребенка в семье так и нет, и не препятствует получению направления на знакомство. У меня завершающие штрихи на получение статуса опекуна/усыновителя, в зависимости от намерений людей у которых ребенок находится на гостевом режиме, не хотелось бы некорректно вмешиваться в складывающиеся отношения, если таковые конечно есть.
    Здесь была Ксюшина тема. В ней семья, в которой на гостевом была девочка, писала, что точно-точно оформят документы летом. Можно попробовать попросить админов восстановить тему и списаться с той семьёй.

Страница 18 из 69 « Первая  «  81415161718192021222868 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •