Страница 4 из 69 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: ДЕНЬ АНГЕЛА - ПЯТЫЙ КАНАЛ - АНГЕЛЫ ЗОВУТ

  1. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Какая Ксюша... »
    #31
    Активный участник Аватар для НЕН
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Ксюша на "гостевом", намерения у кандидатов серьезные. Есть на ЛВ тема про этого ребенка. Скоро там должно появиться сообщение о том, как прошли первые выходные у Ксюши дома.
    *5

  2. ответ для НЕН , на сообщение « Ксюша на "гостевом", намерения у... »
    #32
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от НЕН Посмотреть сообщение
    Ксюша на "гостевом", намерения у кандидатов серьезные. Есть на ЛВ тема про этого ребенка. Скоро там должно появиться сообщение о том, как прошли первые выходные у Ксюши дома.
    Спасибо за информацию! Очень хочется, чтобы девочке повезло!
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  3. #33
    Активный участник Аватар для НЕН
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Очень хочется, чтобы девочке повезло!
    Спасибо!
    *5

  4. ответ для AngelDay_5-tv , на сообщение « Здравствуйте! Да, вот Эсмик... »
    #34

    Цитата Сообщение от AngelDay_5-tv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Да, вот Эсмик http://forum.littleone.ru/showthread...4&goto=newpost Но обратите внимание, малышка уже побывала на каникулах на "гостевом", насколько известно, оформляется согласие.
    Это так здорово, девочка - просто чудо, дай Бог, чтобы она обрела семью.

  5. ответ для mama-N , на сообщение « Это так здорово, девочка - просто чудо,... »
    #35
    Активный участник Аватар для AngelDay_5-tv
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    502

    Рубрика "НАПОМИНАЛКА". 12-летний Вова продолжает искать родителей. Выпуск "ДНЯ АНГЕЛА" о нём полностью можно посмотреть здесь http://www.5-tv.ru/angel/angels/127/

    ГОД РОЖДЕНИЯ:
    июль 2004
    ЕСТЬ ЛИ БРАТЬЯ/СЕСТРЫ:
    братьев и сестер нет
    ЦВЕТ ГЛАЗ:
    голубые
    ЦВЕТ ВОЛОС:
    светло-русые
    ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА:
    трогательный, спокойный, доброжелательный, исполнительный, улыбчивый, благодарный
    ДОСТИЖЕНИЯ:
    любознательный, творческий ребенок, любит рисовать, мечтает о «крутых тачках» и хочет стать хоккеистом в память об отце

    Вова живёт в детском доме около года. Он понимает, что мама его никогда не заберёт, поэтому мечтает о приёмной семье. Вова обещает быть послушным, любящим, хорошо учиться и во всём помогать родителям. У Вовы добрые, светлые и честные глаза. Таким же и был его день рождения, добрым, насыщенным и трогательным.
    У нашего героя была мечта посидеть за рулём и прокатиться на дорогом спортивном автомобиле. И совершенно обычный житель Санкт-Петербурга Александр согласился помочь Вове в этом: на большой скорости вместе они поездили по гоночной трассе. Вова был шокирован таким сюрпризом, самим катанием, и мы надеемся, он запомнил слова Александра — никогда не сдаваться и не унывать.
    Во время следующего приключения у Вовы была возможность не только проявить все свои творческие способности, но и повеселиться вдоволь: перепачкаться краской, порисовать руками и даже ногами. Все взрослые были счастливы видеть Вову улыбающимся и радостным.
    Вечером Вова попал на настоящий Чемпионат мира по хоккею, куда его пригласил президент Федерации России по хоккею Владислав Третьяк. Вместе с хоккеистом Александром Юдиным они смотрели матч между Белоруссией и Германией. А после соревнования хоккеист сборной Белоруссии подарил ему свою клюшку.
    Вова очень хочет в семью, это самая искренняя и настоящая его мечта. Он будет достойным сыном!

    Каждый четверг в 8.35 на Пятом канале

  6. #36

    AngelDay_5-tv скажите пожалуйста , я вам в личку написала вопрос , вы мне не ответили. проверьте пожалуйста личку.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  7. ответ для Найс , на сообщение « AngelDay_5-tv скажите пожалуйста , я... »
    #37
    Гость
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    в СПб
    Сообщений
    25

    Всем добрый вечер! У Ксении все хорошо, она очень нас полюбила, мы к ней ездим в детский дом через день. Берем ее на выходные, пока идет стадия привыкания ребенка к семье. За лето планируем оформить над ней опеку.

  8. ответ для Ритамама , на сообщение « добрый день! хочу рассказать вам... »
    #38
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Ритамама Посмотреть сообщение
    добрый день! хочу рассказать вам правду!я в начале ДЕКАБРЯ звонила и региональному оператору и начальнику опеки по Рае,просила встречи с девочкой готова была забрать и усыновить,но,мне постоянно отвечали ,что на ребенка очередь из 20 человек и всячески наговаривали гадости про девочку!!!!!!!!итог,середина МАРТА ребенок в базе до сих пор, как вы думаете это способствует устройству ребенка в семью!мы живем у моря и Рая очень понравилась!а у нее преграда!сволочи -бюрократы!
    уффф, как вы шашкой машете, аж свист стоит! Надеюсь вы хоть высказали все этим из опек и РО, все как есть высказали, шо вы о них думаете шо они сволочи-бюрократы и так далее!???

  9. #39
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    Добрый день! А вы не планируете делать сюжеты с московскими детишками?

  10. #40
    Активный участник Аватар для НЕН
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от ketistar Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! У Ксении все хорошо, она очень нас полюбила, мы к ней ездим в детский дом через день. Берем ее на выходные, пока идет стадия привыкания ребенка к семье. За лето планируем оформить над ней опеку.
    *5

Страница 4 из 69 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •