Страница 173 из 462 « Первая  «  73123163169170171172173174175176177183223273 Последняя »  » 

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. #1721
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 324

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Нам наоборот, почти рядом. Нужно будет попробовать сходить.
    Бенуа подальше, но все же в машинной доступности. Ходим регулярно.
    Фунт изюма от очень далеко. Съездили, непонравилось, все, больше не планируем.
    Новое от ТБК тоже вообще не близко. Плюс отзыв о нем плохой. Не поедим.

    А еще у меня муж печет, да младший сын припекает. Поэтому я в десертах не сильно заинтересована. Хотя иногда очень хочется ПОКУПНОЙ большой красивый торт с кремом.
    Так закажите в Экосфере, привезут домой

  2. #1722

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Так закажите в Экосфере, привезут домой
    Я у пары контор заказывала торты. Ну невкусно мне вообще. Вот другое дело было раньше в Севере или в Лакомке на Садовой.
    Да и пока закажешь, цена атас, потом ждешь, а когда привезут, уже неактуально, да и не то, что хотелось...
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  3. #1723
    Ветеран Аватар для sabuka
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    934

    А мне вот кажется что в метрополе теперь невкусно. Сейчас очень редко встречается вкусно.
    И это не Петрополь. Вы живете воспоминаниями)
    Самое вкусное, что я ела за последнее время, это когда я пыталась сделать тирамису и остался крем из сливок и маскарпоне.
    Я насыпала на дно формы печенек шоколадных и накидала наверх крема и в холодильник. Печеньки сбрызнула остатками кофе ещё)
    Получился улёт, тирамису отдыхает
    Проверили на всех родственниках
    Уже попробовала и с апельсинами шоколадные печеньки
    Одно что самой, но это нереально быстро
    Главное печеньки не перемочить

  4. #1724
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Хотя иногда очень хочется ПОКУПНОЙ большой красивый торт с кремом.
    А зачем обязательно покупной? из БГ муки получаются отличные бисквиты в мультиварке. Крем делаете, какой нравится, и промазываете им бисквиты. Вкусно и точно безопасно
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  5. ответ для Polar Cat , на сообщение « А зачем обязательно покупной? из БГ... »
    #1725

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    А зачем обязательно покупной? из БГ муки получаются отличные бисквиты в мультиварке. Крем делаете, какой нравится, и промазываете им бисквиты. Вкусно и точно безопасно
    У меня муж печет отличные тортики, кексы, шарлотки, пироги, печенье, оладьи, будь они все не ладны, но хочется покупной. Потому что свой готовиться долго. Поехать бы на Невский и в Севере съесть пару пирожных. Или, проходя мимо кондитерской, купить себе торт и съесть его разом под фильм и бутылку вина.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  6. #1726

    осторожно. вегетарианский -не значит здоровый.

    Сейтан – продукт питания, изготовленный из пшеничного белка. В результате приготовления, сейтан по вкусу и текстуре очень напоминает традиционное мясо. Часто заменяет сою.
    Блюдо набирает популярность во всех странах мира. используется во многих вегетарианских ресторанах для приготовления различных блюд в качестве имитации мяса. С сейтаном можно приготовить вегетарианскую солянку, лазанью, колбасу, шашлык, плов, котлеты и все привычные блюда. А также он доступен в веганских магазинах.
    https://vegan-meal.com/article/36099...amenitel-myasa


    одно из них-сейтан, другое-соя

  7. ответ для cherry77 , на сообщение « осторожно. вегетарианский -не значит... »
    #1727

    Кто-нибудь покупает испанские конфетки Vidal? Можно их есть? И еще вопрос: какую можно брать детскую гигиеническую помаду?

  8. #1728

    Цитата Сообщение от Annette86 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь покупает испанские конфетки Vidal? Можно их есть? И еще вопрос: какую можно брать детскую гигиеническую помаду?
    Vidal только те на которых есть надпись sin gluten.
    Гигиеническую помаду мы используем синюю нивею.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  9. #1729

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Vidal только те на которых есть надпись sin gluten.
    Гигиеническую помаду мы используем синюю нивею.
    Да, конечно, только с пометкой! А Нивеа такая?
    Изображения Изображения  

  10. #1730

    Да, Нивея такая. Уже много лет и я и дети ею пользуемся.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

Страница 173 из 462 « Первая  «  73123163169170171172173174175176177183223273 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •