Страница 64 из 462 « Первая  «  145460616263646566676874114164 Последняя »  » 

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. #631
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    1 654

    Девочки, покупаете продукты в магазинах Стевия? У них два магазина, оба мне удобны, но смущает то, что они замаскированы в других отделах, один в цветах, другой то ли в очках, то ли в шапках. Такое можно покупать или небезопасно?
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  2. #632
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 799

    подскажите пожалуйста, все таки, какой лучше творог покупать?

  3. ответ для tvorogok , на сообщение « Девочки, а сгущенка Рогачев хорошая? »
    #633
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 698

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    Девочки, а сгущенка Рогачев хорошая?
    Спасибо!

  4. #634
    Мега-элита Аватар для Fleshka
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    4 659

    Тут где то писали что можно пирожное Павлова. Решила сама приготовить. Заказал продукты . А в самом составе участвует белый уксус . Как так ? Его же нельзя ? В итоге готовлю мужу ((

  5. #635
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 698

    Я пользуюсь уксусом. И потом маринованные огурцы или помидоры давно проверяли на глютен - глютена не было. Если не нравится белый, купите яблочный или виноградный

  6. #636

    Вдруг кто не знает, в Призме финская горчица в металлических тюбиках без глютена, я вчера отодрала белую наклейку с переводом, а под ней «gluten-free”. Там много видов, я проверила только один.

  7. #637
    Мега-элита Аватар для jooraff
    Регистрация
    12.04.2007
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Вдруг кто не знает, в Призме финская горчица в металлических тюбиках без глютена, я вчера отодрала белую наклейку с переводом, а под ней «gluten-free”. Там много видов, я проверила только один.
    да! я ее привозила из Финки, а теперь у нас в Призме появилась! она очень вкусная к тому же. это большие тюбики горчичного цвета. Она без лактозы и без глютена, это написано сзади под составом. А спереди на тюбике белый парусник

  8. ответ для jooraff , на сообщение « да! я ее привозила из Финки, а теперь у... »
    #638

    Цитата Сообщение от jooraff Посмотреть сообщение
    да! я ее привозила из Финки, а теперь у нас в Призме появилась! она очень вкусная к тому же. это большие тюбики горчичного цвета. Она без лактозы и без глютена, это написано сзади под составом. А спереди на тюбике белый парусник
    Точно, она!

  9. #639
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Девушки, а сырный соус без глютена знает кто-нибудь? Такой вообще есть?

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  10. #640
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Добрый день! Где можно купить хорошую вареную колбасу б/г в нашем городишке? Может, в каких-то эко-маркетах? Будут гости, нужен оливье (они все большие любители ). Мы себе всегда делаем с говядиной или языком, а тут придут дети, любящие именно с колбасой, хочу попробовать найти такую б/г, чтобы и мой ребенок мог поесть салатика не из отдельной тары .

Страница 64 из 462 « Первая  «  145460616263646566676874114164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •