Страница 140 из 462 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »  » 

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. #1391

    Чипсы Naturals едим давно, все нормльно, вредные конечно. Но у меня дети уже большие, у них начался период шатания по киношкам и кафешкам с друзьями. Поэтому разрешаю.
    Маршмеллоу покупаем в основном Харибо с пометкой глютен фри возле штрихкода, или в банках вот такие тоже по магазинам продаются http://dietlife.su/product/1495

  2. #1392

    Девочки , а Нутеллу едим? Попробовали в Турции, такая ж вкусная. На сайте производителя написано, что глютен не содержит.

  3. #1393
    Старожил
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    м. Фрунзенская
    Сообщений
    1 194

    Мы едим.

  4. ответ для Irakez , на сообщение « Мы едим. »
    #1394

    А солёную рыбу едите? Например, сельдь, кильку.

  5. #1395

    Соленую рыбу типа форель, лосось, скумбрию, селедку, икру, где в составе только рыба соль, Е202 , 211- едим.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  6. #1396

    Если все ингредиенты известны и безопасны, то можно есть. А вот если пишут в составе: "рыба, соль, специи". Кто знает, что в тех специях может быть. Вот и ломаю голову.
    Бывает еще малосольная, там только рыба и соль. Ну, может быть, ещё какой-то бензоат натрия для лучшей сохранности. Но у нас её не везде можно купить, а летом вообще почти пропадает из продажи.

  7. #1397
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Мы Артлайф каши едим. Как раз в дорогу их берем.
    Бананы, бутеры, сосиски в тесте, контейнер с яйцами, курицей и рисом - первый день, всяческие белковые и просто сладкие батончики, каши растворимые, баночки с детским питанием - второй день.
    Вот хорошо, когда ребёнок все это ест. Моя из списка не ест почти ничего.
    Брали овощи (огурцы, помидоры, кукурузу в банках), хлебцы карамельные и с шоколадом dr korner, бананы, молоко.
    Вроде все. На некоторых длинных остановках можно купить йогурт типа фрутоняня или агуша.
    Короче, съездили и нормально. С моим ребёнком питание в поезде 2 суток - это ад.

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  8. #1398
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Девочки, а сыр президент плавленный вы едите?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  9. #1399

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Девочки, а сыр президент плавленный вы едите?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не пробовали.
    Мы раз в 100 лет купим виолу финскую, ни разу еще упаковку до конца не доели.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  10. #1400
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Не пробовали.
    Мы раз в 100 лет купим виолу финскую, ни разу еще упаковку до конца не доели.
    Вот моя дочь (как я уже писала с очень избирательным аппетитом) с удовольствием поела бы шоколадный сыр виолу или президент. Но виолу шоколадный я не помню, а президент точно есть.
    Жаль тесты такие дорогие. Каждый раз не наделаешься.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

Страница 140 из 462 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •