Страница 149 из 462 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »  » 

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. ответ для luden , на сообщение « Девочки, добрый день. А такие сосиски... »
    #1481

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Думаю если йодом проверить и все нормально будет, можно есть? Или глютен там может быть и не в виде крахмала? .
    отрицательные результаты проверки Контрольная закупка» 29 марта 2017

  2. #1482

    Meat star.13.06.2018
    На сегодняшний день, в нашем ассортиментном портфеле пять наименований безглютеновых сосисок: "Нежные", "Молочные" (ГОСТ), "Особые диетические", "Говяжьи" (без свинины), "Лакомка". Весь ассортимент продукции без глютена представлен в нашем фирменном магазине: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 55

    Вся наша безглютеновая продукция изготавливается на чистом оборудовании, по отдельному циклу. Весь персонал прошел специальное обучение. Кроме того, безглютеновый статус подтвержден лабораторными исследованиями. Однако, из-за того, что глютеновые компоненты на нашем производстве все же применяются, мы обязаны писать об этом на этикетке

  3. #1483
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 474

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Это наверное Эко-сфера свою продукцию распространяет. У меня только есть вопрос не к производителю этой БГ продукции, а к продавцу. Насколько они гарантируют чистоту варки и подачи этих пельмень?
    Были сегодня в Тачкеграде. Слава богу, что взяли свою еду. Ничего там не было!!!!! Сказали, что будет позже, вот блин, а зачем тогда писать?

  4. ответ для cherry77 , на сообщение « Meat star.13.06.2018 На сегодняшний... »
    #1484
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 474

    Цитата Сообщение от cherry77 Посмотреть сообщение
    Meat star.13.06.2018
    На сегодняшний день, в нашем ассортиментном портфеле пять наименований безглютеновых сосисок: "Нежные", "Молочные" (ГОСТ), "Особые диетические", "Говяжьи" (без свинины), "Лакомка". Весь ассортимент продукции без глютена представлен в нашем фирменном магазине: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 55

    Вся наша безглютеновая продукция изготавливается на чистом оборудовании, по отдельному циклу. Весь персонал прошел специальное обучение. Кроме того, безглютеновый статус подтвержден лабораторными исследованиями. Однако, из-за того, что глютеновые компоненты на нашем производстве все же применяются, мы обязаны писать об этом на этикетке
    Огромное спасибо!

  5. ответ для cherry77 , на сообщение « умка. клетчатка ... »
    #1485
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Цитата Сообщение от cherry77 Посмотреть сообщение
    Козлы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1486
    Элита
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 799

    Девы, подскажите, есть ли безглютеновые сосучки-конфеты какие-нибудь? я не нашла нигде

  7. #1487
    Ветеран Аватар для sabuka
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    930

    Подскажите малоопытным, как ходить в развлекательные заведения, где со своей едой нельзя?
    А конкретно дали в школе в энгри бердс, хотим пойти, там написано еду не приносить
    там есть возможность выйти по своим делать и зайти по этому же билетику. Не были там ни разу
    спасибо

  8. #1488
    Старожил
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    м. Фрунзенская
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от МуренОК Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите, есть ли безглютеновые сосучки-конфеты какие-нибудь? я не нашла нигде
    Бонпари раньше в списке были, сейчас не знаю.

  9. ответ для sabuka , на сообщение « Подскажите малоопытным, как ходить в... »
    #1489
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от sabuka Посмотреть сообщение
    Подскажите малоопытным, как ходить в развлекательные заведения, где со своей едой нельзя?
    А конкретно дали в школе в энгри бердс, хотим пойти, там написано еду не приносить
    там есть возможность выйти по своим делать и зайти по этому же билетику. Не были там ни разу
    спасибо
    Спрятать, это самый простой вариант. Ну можно ещё запастись справкой от врача и долго доказывать, что ты не верблюд.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  10. ответ для sabuka , на сообщение « Подскажите малоопытным, как ходить в... »
    #1490
    с орбиты Аватар для alkov
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    28 393

    Цитата Сообщение от sabuka Посмотреть сообщение
    Подскажите малоопытным, как ходить в развлекательные заведения, где со своей едой нельзя?
    А конкретно дали в школе в энгри бердс, хотим пойти, там написано еду не приносить
    там есть возможность выйти по своим делать и зайти по этому же билетику. Не были там ни разу
    спасибо
    если идти на 2-3 часа то никто с голоду не умрет, а если на полдня -то иду в подобные заведения со своей едой
    на вопросы заведения отвечаю: они могут обеспечить моего ребенка безглютеновой пищей? если нет, то сорри мы будем есть свою
    думаю данное правило не распространяется на детей , которым общепит ЗАПРЕЩЕН!!!

    верно подметили, что справка от врача будет в помощь

Страница 149 из 462 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •