Страница 158 из 462 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. ответ для cherry77 , на сообщение « на официальном сайте все пометки БГ... »
    #1571
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от cherry77 Посмотреть сообщение
    на официальном сайте все пометки БГ стоят
    https://www.brunberg.fi/tuotekategoria/toffeepalat/
    а документы у них есть, что у них чистое производство?

  2. ответ для AngelikaVas , на сообщение « а документы у них есть, что у них... »
    #1572

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    а документы у них есть, что у них чистое производство?
    Это Финляндия. Там на каждой заправке можно БГ поесть.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  3. ответ для AngelikaVas , на сообщение « а документы у них есть, что у них... »
    #1573

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    а документы у них есть, что у них чистое производство?

  4. #1574

    к вопросу о документах. например, Bayer ответил на запрос о пристутсвии глютена в Супрадин шипучие. хотя распространители пишут, что глютена там нет.

  5. ответ для AngelikaVas , на сообщение « а документы у них есть, что у них... »
    #1575

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    а документы у них есть, что у них чистое производство?
    у них есть документы об открытии более 100 лет назад и мало желания получить их о закрытии

  6. #1576

    А я все-таки купила шоколадки панда! Пришлось побегать. Спасибо за наводку!!!)))) Цена хорошая! В перекрёстке они сейчас 209, хорошая разница. Зато в перекрёстке нашла ещё их продукцию. Обычно я туда не хожу, специально заглянула.
    Теперь разберусь с брундбергом. Поищу где продаётся.
    В магазине на Лесном покупаю жевательный мармелад ударницы. Там стоит 55 р. Продукция Ударницы вроде везде продаётся, а вот этот жевательный мармелад ни где не видела. Кто-нибудь его покупает? Может он есть где-нибудь в сетях?

    А я приготовила мороженое. Впервые раз делала. Из кокосового молока, бананов и клубничного варенья. Вроде вкусно, ребёнок съел, но не похоже на привычное мороженое(((

  7. #1577
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Это Финляндия. Там на каждой заправке можно БГ поесть.
    хоть Финляндия и что, если есть номер регистрационный о проверки, то да чистое, а есть нет, так это все липа. На свой страх и риск покупаете и едите. То, что проверяется и можно есть при Ц., есть значок и номер.

  8. #1578
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    хоть Финляндия и что, если есть номер регистрационный о проверки, то да чистое, а есть нет, так это все липа. На свой страх и риск покупаете и едите. То, что проверяется и можно есть при Ц., есть значок и номер.
    Ничего подобного. Вы понимаете что этот значок денег немалых стоит как и проверки со стороны. Этот значок такой же бизнес как и прочие. Производитель вполне может осуществлять свой внутренний полноценный контроль без привлечения сторонних организаций. Я ни к чему не призываю, но финским производителям с именем я тоже доверяю...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #1579
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Раньше много безглютеновых товаров покупала в призме - марка рейнбоу, нет у них никакого колоса на этикетке.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #1580

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    хоть Финляндия и что, если есть номер регистрационный о проверки, то да чистое, а есть нет, так это все липа. .
    исходя из чего такие выводы?

Страница 158 из 462 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •