Страница 118 из 462 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »  » 

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. ответ для ната кря , на сообщение « нурофен сироп апельсиновый. »
    #1171

    Цитата Сообщение от ната кря Посмотреть сообщение
    нурофен сироп апельсиновый.
    А "на второе"? Его же чередовать с парацетомолом надо.
    Дочка потеряла драгоценные граммы во время болезни и никак не наберёт. Тоже апельсиновый нурофен давала, думала может всё-таки он не чист. Смотреть больно((
    Следующую бутылку купила клубничную, ее тоже можно?

  2. ответ для Луня , на сообщение « А "на второе"? Его же чередовать с... »
    #1172

    Мы снижаем липой, малиной, обтираниями.
    Во время болезни даю смеси типа Клинутрен, Нутрицию, Малоежку и пр. , чтобы не худели.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  3. #1173

    Подскажите, какое есть оливковое масло без глютена (чтобы была надпись). Тут кто-то писал, что случайно нашлось в магазине, хотелось бы название или фото. Вообще, может кто-то знает безглютеновые растительные масла (НЕ российского производства) - тыквенное, оливковое, из орехов, виноградных косточек (чтобы была надпись "без глютена").

  4. #1174

    Козел, конечно, но я чет нервно ржу))


  5. #1175
    Элита Аватар для verbamarina
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 359

    Он нам завидует

  6. #1176

    Добрый день! Хочу спросить про кокосовое молоко. Недавно обсуждалось. Можно использовать любое, или надо обязательно с надписью без глютена? Купили немецкое консервированное кокосовое молоко. конечно там в составе есть загуститель (Е466-смотрела в интернете вроде нет глютена). Не знаю как его дать ребенку. Если правильно поняла, из предыдущих высказываний, можно добавить в кашу, тушить в них мясо. Не поняла как использовать для коктейля.

  7. #1177

    Народ, кто-нибудь в Фунт Изюма ходит? Как там сейчас с качеством?
    Мы были один раз, когда они только открылись и проводили дигустацию, пирожные отпугнули несвежестью. Может сейчас у них все наладилось?

  8. #1178
    Элита Аватар для verbamarina
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 359

    Нет, не наладилось )))

    А так хорошо писали у себя в группе, что трое суток срок годности пирожных, и на третьи сутки скидка 50%. Однако, продали мне пятидневное, хоть администратор и уверяла, что свежее. Что-то она забыла этикетку с датой отколупать.

  9. ответ для verbamarina , на сообщение « Нет, не наладилось ))) А так хорошо... »
    #1179

    Жаль.
    У них на старом адресе еще нормально было. Потом они там закрылись, качество при заказе через интернет упало, а когда я сходила к ним в новое кафе - это был апогей.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  10. #1180
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 490

    Была с месяц назад в этом кафе.
    Пельмени не понравились.
    Пирожное взяла песочную корзинку.Сверху желе засохло от старости.
    Очень жаль...если бы оказалось вкусно,то, несмотря на то,что мои дела от этого кафе очень далеко, заезжала бы изредка.
    А так..
    Мне кажется, у них еще место какое-то неудачное.
    Когда хочется сладенького, беру бг торт Таблерон или иду в Бизе на Моховой.

Страница 118 из 462 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •