Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Кто юзал "Делимобиль"?

  1. ответ для pos" , на сообщение « 700 рублей такси за 15-ти минутную... »
    #21
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    700 рублей такси за 15-ти минутную поездку? это что за маршрут такой волшебный?
    кудрово-мурино через кад после 22 часов. около 700 р. скажем так диапозон 550-700. смотря у кого брать) не все еще готовы подать машину еще вчера, как мне обычно надо)))
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  2. ответ для Крыся , на сообщение « еще и скидку?) »
    #22
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 404

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    еще и скидку?)

  3. #23

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    опель самая отвратная машина для меня) в свое время ее мне муж купил астра н новая из салона, отъездила с матами 6 месяцев и сказала делай шо хошь с ней и отдавай мне свой мерседес)) старый , но только не жопель... и отдала ключи с документами на этот ужас ему. Больше за баранку этого пылесоса не садилась. И вот ща приходиться. опять езжу и матерюсь страшно. Очень неудобная машина, очень!!!! Отврат у меня к ней полный. НО!!! В качестве пассажира меня устраивает, в качестве водителя - один мат у меня. Моя бюджетная поповозка -поло- в разы комфортнее и уютнее, чем эта жесть на 4 колесах.
    Думаю завтра возьму все ж из гаража китайский полный привод, пусть он ест больше, но комфортнее опеля намного, не так как поло, но с опелем не сравнить.
    В аренду просто не хочу брать, тогда такси дешевле... Но ,если б я сама знала куда я рвану через 5 минут... разорение короче а вот делимобиль мне бы подошел... но что-то как-то .. не срастун с ними у меня
    Вы их договор читали? Сейчас читаю, наслаждаюсь. За каждый чих не по регламенту- штраф. Не хватило на карте денег что то им оплатить -0,5% за каждый день просрочки. Подписывая договор вы даёте согласие на снятие без подтверждение любых денежных сумм с вашей карты. Если снятие ошибочное, то вернут вам денежные средства не раньше чем через 30 дней. Ну и тому прочие радости. Особенно мне понравилась система штрафов. Я бы не стала ввязываться при таких вводных.

  4. ответ для Rjbina , на сообщение « Вы их договор читали? Сейчас читаю,... »
    #24
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    Вы их договор читали? Сейчас читаю, наслаждаюсь. За каждый чих не по регламенту- штраф. Не хватило на карте денег что то им оплатить -0,5% за каждый день просрочки. Подписывая договор вы даёте согласие на снятие без подтверждение любых денежных сумм с вашей карты. Если снятие ошибочное, то вернут вам денежные средства не раньше чем через 30 дней. Ну и тому прочие радости. Особенно мне понравилась система штрафов. Я бы не стала ввязываться при таких вводных.
    Ого! Не, до договора еще не дошла.. Сначала хотела отзывов)
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  5. #25
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 238

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    опель самая отвратная машина для меня) в свое время ее мне муж купил астра н новая из салона, отъездила с матами 6 месяцев и сказала делай шо хошь с ней и отдавай мне свой мерседес)) старый , но только не жопель... и отдала ключи с документами на этот ужас ему. Больше за баранку этого пылесоса не садилась. И вот ща приходиться. опять езжу и матерюсь страшно. Очень неудобная машина, очень!!!! Отврат у меня к ней полный. НО!!! В качестве пассажира меня устраивает, в качестве водителя - один мат у меня. Моя бюджетная поповозка -поло- в разы комфортнее и уютнее, чем эта жесть на 4 колесах.
    Думаю завтра возьму все ж из гаража китайский полный привод, пусть он ест больше, но комфортнее опеля намного, не так как поло, но с опелем не сравнить.
    В аренду просто не хочу брать, тогда такси дешевле... Но ,если б я сама знала куда я рвану через 5 минут... разорение короче а вот делимобиль мне бы подошел... но что-то как-то .. не срастун с ними у меня
    Весна.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  6. ответ для Крыся , на сообщение « Кто юзал "Делимобиль"? »
    #26
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Мы юзаем делимобиль регулярно, проблем пока нет (т-т-т), если едем в центр, то берем юдрайв, т.к. его там можно в зоне платной парковки оставлять, а делимобиль нет.
    Из минусов только один - машину у дома не всегда можно взять, приходится в соседний двор пехать
    Про условия договора ничего сказать не могу, все на мужа оформлено...

  7. #27
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    спасибо!
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  8. ответ для Мишаня , на сообщение « Весна. »
    #28
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Весна.
    Примерно так я думала до сегодн утра))) Шо глупая была и что-то не поняла в жопеле... но через 20 метров езды поняла,что я ошибалась в своем предположении)))) Вспомнила сразу все ))) почему я от нее отказалась проехав всего 6 тыков
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  9. #29

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Примерно так я думала до сегодн утра))) Шо глупая была и что-то не поняла в жопеле... но через 20 метров езды поняла,что я ошибалась в своем предположении)))) Вспомнила сразу все ))) почему я от нее отказалась проехав всего 6 тыков
    А мне опель-астра на трассе нравится. В отличии от солярки он не норовит попу закинуть в право-лево от каждой кочки-колеи и т.п.

  10. #30
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 404

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Примерно так я думала до сегодн утра))) Шо глупая была и что-то не поняла в жопеле... но через 20 метров езды поняла,что я ошибалась в своем предположении)))) Вспомнила сразу все ))) почему я от нее отказалась проехав всего 6 тыков
    а соляра будет лучше жопеля?

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •