Страница 26 из 83 « Первая  «  162223242526272829303676 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #251

    Доброе утро! Девочки,слышали кто нибудь про Пашинину Наталью Сергеевну?

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #252
    Старожил Аватар для matvienka
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 375

    Добрый день.
    посоветуйте , пожалуйста, остеопата в Невском-Красногвардейском районе. у младшей (1 год) кривошея и небольшая ассиметрия лица, старшая (10 лет)- 1 стадия сколиоза. Со старшей давным давно, ходила к Назарову (он раньше работал в остео)- за 1 сеанс снял нам постоянные головные боли после сотрясения, очень он нам понравился и помог. Но пару лет назад он открыл свою клинику, и я к нему поехала с младшей (особо проблем не было)- сказал, что нужно сеансов 5 и тк к нему очень сложно записаться, посоветовал свою коллегу. В общем,все это попахивает коммерцией и нарабатыванием базы пациентов для своей клиники. Да и ездить нам очень далеко. сейчас ищу толкового остеопата , но далеко ездить сложно- вроде есть в центре на наставников. подскажите, к кому там стоит обратиться.

  3. ответ для matvienka , на сообщение « Добрый день. посоветуйте ,... »
    #253
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 170

    Цитата Сообщение от matvienka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    посоветуйте , пожалуйста, остеопата в Невском-Красногвардейском районе. у младшей (1 год) кривошея и небольшая ассиметрия лица, старшая (10 лет)- 1 стадия сколиоза. Со старшей давным давно, ходила к Назарову (он раньше работал в остео)- за 1 сеанс снял нам постоянные головные боли после сотрясения, очень он нам понравился и помог. Но пару лет назад он открыл свою клинику, и я к нему поехала с младшей (особо проблем не было)- сказал, что нужно сеансов 5 и тк к нему очень сложно записаться, посоветовал свою коллегу. В общем,все это попахивает коммерцией и нарабатыванием базы пациентов для своей клиники. Да и ездить нам очень далеко. сейчас ищу толкового остеопата , но далеко ездить сложно- вроде есть в центре на наставников. подскажите, к кому там стоит обратиться.
    Вот???
    В своё время были ооочень хорошие отзывы..
    Кузнецова Е.Л.
    ул. Грибакиных, д. 25, корп. 3 -среда
    пр. Обуховской обороны, д. 7- воскресенье
    Запись по тел 8 -911-22-555-66
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  4. ответ для matvienka , на сообщение « Добрый день. посоветуйте ,... »
    #254
    Активный участник
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от matvienka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    посоветуйте , пожалуйста, остеопата в Невском-Красногвардейском районе. у младшей (1 год) кривошея и небольшая ассиметрия лица, старшая (10 лет)- 1 стадия сколиоза. Со старшей давным давно, ходила к Назарову (он раньше работал в остео)- за 1 сеанс снял нам постоянные головные боли после сотрясения, очень он нам понравился и помог. Но пару лет назад он открыл свою клинику, и я к нему поехала с младшей (особо проблем не было)- сказал, что нужно сеансов 5 и тк к нему очень сложно записаться, посоветовал свою коллегу. В общем,все это попахивает коммерцией и нарабатыванием базы пациентов для своей клиники. Да и ездить нам очень далеко. сейчас ищу толкового остеопата , но далеко ездить сложно- вроде есть в центре на наставников. подскажите, к кому там стоит обратиться.
    Добрый день. На Коммуны 30 центр Альтернатива, Кучинская Ольга Викторовна. Хожу к ней сама. Невролог, остеопат, мануальный терапевт.
    Любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он несет с собой.

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #255
    Частый гость Аватар для лисица35
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    72

    Кто нибудь ходил к остеопату Машковой Юлии , какие впечатления?

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #256
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    853

    Добрый день. Посоветовали Таланову и Пуринг кто был, можете рассказать. Мне остеопат нужен для себя после родов спина отваливается верхний отдел остеохондроз, нижний отдел даже не знаю что такм впервый раз болит. Но сил уже нет терпеть эти боли.

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    Варвара краса и Иван царевич.

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #257
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    853

    Еще такой вопрос увидела, что от энуреза может остеопат помочь, посоветуйте для ребенка к кому лучше обратиться. Желательно Юз

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    Варвара краса и Иван царевич.

  8. ответ для arinamilada , на сообщение « Еще такой вопрос увидела, что от... »
    #258
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    4 003

    Цитата Сообщение от arinamilada Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос увидела, что от энуреза может остеопат помочь, посоветуйте для ребенка к кому лучше обратиться. Желательно Юз

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    К любому хорошему остеопату. Но не стоит рассчитывать, что за 1-2 сеанса все пройдет. Случаи энуреза будут все реже, потом совсем пройдут. Ребенок должен созреть к 11-12 годам и ребенку нужно обязательно объяснить, что это пройдет.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  9. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #259

    Добрый вечер! Подскажите, пжл, а это нормально для остеопата если для тестирования подходящих для пациента лекарств, остеопат прикладывает бумажки с названием лекарств к телу больного??? Вроде бы рекомендации у него хорошие и вроде даже какое-то улучшение пошло, но это прикладывание бумажек меня просто шокировала! Теперь не знаю что делать!!!!

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #260

    А здесь есть продвинутые в теме по остеопатии из Питера? Может быть кто-то лечился у Медведевой Е,В. Есть ли отзывы по ней?

Страница 26 из 83 « Первая  «  162223242526272829303676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •