Страница 3 из 82 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #21

    Значит псих

    Но почему к нему ходит так много людей?

  2. ответ для MAL_mala , на сообщение « Значит псих Но почему к нему ходит... »
    #22
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Значит псих

    Но почему к нему ходит так много людей?
    говорят, очень помогает... я повторюсь ,у меня соседка про него как про кудесника рассказывает (что-то там с сыном были большие проблемы, он помог)
    А когда проблема серьезная, так пусть хоть оборётся, лишь бы результат был. А если проблема так себе, так можно и попроще к кому пойти, я так думаю.

  3. ответ для MAL_mala , на сообщение « Значит псих Но почему к нему ходит... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 221

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Значит псих

    Но почему к нему ходит так много людей?
    помогает, подруга так и ходит к нему- орет, ругает..иногда и сам сеанс не проводит- отдает своему ученику и уходит. Но она верит и ходит. Я не смогла- мне хватило беседы с ним по телефону. В живую бы получил бы по морде за такие слова что он мне сказал.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  4. #24
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    помогает, подруга так и ходит к нему- орет, ругает..иногда и сам сеанс не проводит- отдает своему ученику и уходит. Но она верит и ходит. Я не смогла- мне хватило беседы с ним по телефону. В живую бы получил бы по морде за такие слова что он мне сказал.
    ого.. что ж такое он сказал? я только по телефону с ним говорила, лично так и не дошла, к другому начали ходить остеопату, но по телефону все прилично было, дал координаты врача другого хорошего (нейрохирурга), чтобы мы сначала у него проверились

  5. ответ для Lota , на сообщение « ого.. что ж такое он сказал? я только... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 221

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    ого.. что ж такое он сказал? я только по телефону с ним говорила, лично так и не дошла, к другому начали ходить остеопату, но по телефону все прилично было, дал координаты врача другого хорошего (нейрохирурга), чтобы мы сначала у него проверились
    Что это моя вина что у меня ребенок тяжело болен.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  6. #26
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Что это моя вина что у меня ребенок тяжело болен.
    мда..

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #27
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    ..а мне пообещал, что меня муж бросит и тоже бил ребенка.


    короче) он не любит несамостоятельных детей и гиперопекающих мам

  8. ответ для Darken , на сообщение « ..а мне пообещал, что меня муж бросит и... »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
    ..а мне пообещал, что меня муж бросит и тоже бил ребенка.


    короче) он не любит несамостоятельных детей и гиперопекающих мам
    Несамостоятельныхе дети и гиперопекающие мамы -зрелище, действительно, не очень приятное) но кричащий на всех человек - тоже))
    Но если лечит так, как говорят, то что делать, из двух зол выбирают меньшее)

  9. ответ для Lota , на сообщение « Несамостоятельныхе дети и... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    вы считаете можно лечить когда ребенок в стрессе? мне так не показалось...
    Бить трехлетнего... нууу хз...

    ПС: а просто хамство и курение в кабинете я бы и не заметила

    но вот совсем недавно мне его опять порекомендовали, чуть ли не аутизм у девочки вылечил!

  10. #30
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
    вы считаете можно лечить когда ребенок в стрессе? мне так не показалось...
    Бить трехлетнего... нууу хз...

    ПС: а просто хамство и курение в кабинете я бы и не заметила

    но вот совсем недавно мне его опять порекомендовали, чуть ли не аутизм у девочки вылечил!
    я не знаю, я не была) Мне тоже просто ОЧЕНЬ его порекомендовали.. и тоже с формулировкой, что чуть ли не переломы зарастали, и зпр вылечилось)
    И у него клиника в Германии, вроде он там еще преподает, и его вызывают на сложные операции (он еще хирург).

    Лечить в стрессе вы говорите... тут хоть врач-кудесник, может и есть смысл лечиться в стрессе, я со своим ребенком, когда ему тоже около 3 было, к логопеду пошла, за 900 р /час (это было 6 лет назад и было дорого, логопед расхваленная на ЛВ, со своим супер-кабинетом), так она прицепилась ,чтобы он делал все ,как она говорит, так и сказала, чтобы он понимал, кто тут главный. Он не захотел складывать разрезную картинку с каким-то страшным космонавтом, он, видимо, его пугал, а она настаивала, что пока именно ее не соберет, дальше не пойдем. В итоге ребенок впал в истерику и проорал и лежал под дверью полчаса, его невозможно было успокоить, на этом занятие и закончилось, и она премило взяла денежки - приходите еще! вот где маразм! она-то далеко не кудесник, обычный логопед с обычными упражнениями, ну много у нее пособий накуплено, и все...что стоило дать ребенку 3 летнему другую картинку, не такую страшную... нет, она же тут хозяин, пусть собирает, раз велено! а вы говорите, доктор ругает...

Страница 3 из 82 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •