Страница 32 из 82 « Первая  «  2228293031323334353642 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #311
    Мега-элита Аватар для Светлания
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Проспект Героев 27/1
    Сообщений
    4 039

    Внесите пожалуйста изменения в первый пост, Тимчук Сергей Викторович не ведёт приём в Петербурге в связи с переездом в Москву.

  2. #312
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 200

    Цитата Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
    Внесите пожалуйста изменения в первый пост, Тимчук Сергей Викторович не ведёт приём в Петербурге в связи с переездом в Москву.
    Ок. Спасибо.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. ответ для Wilka , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите,... »
    #313
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от Wilka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, насчёт остеопата Урлаповой Екатерины Васильевны?
    Кто-то ходил? Какие впечатления?
    Я ходила в прошлую беременность пять лет назад. Чудесно мне спину собрала. Так что ещё год не болела, это для меня рекорд с моими грыжами. И после родов приезжала домой ребенка смотреть, сказала, что в целом все хорошо, но все спрашивала не было ли проблем с первым вдохом, криком и т.д., спустя годы я смотрю она правильно проблему нашла. Дочка долго не говорила, и сейчас не может говорить громко, как зажим какой. Но тогда у Урлаповой прием стоил 5000, поэтому сейчас ищу альтернативу подешевле.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  4. ответ для KatyaMt , на сообщение « www.enro.ru - мы ходим к ним,... »
    #314
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Да, вам к остеопату.
    Нам помог остеопат в подобной ситуации.
    Цитата Сообщение от KatyaMt Посмотреть сообщение
    www.enro.ru - мы ходим к ним, проверяйте врачей там.
    На Выборгской есть чудесная Карпова Т.П,, она еще загородом принимает, попробуйте. Если ситуация серьезная, может, и Ласовецкая возьмет. Раомед.
    Спасибо за ответ. Давно не заглядывала в топик. Сходили мы ещё к неврологу платному,он сказал,что голова выправится сама примерно к году или чуть позже. Но я думаю сходим таки к остеопату

  5. #315
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Да, вам к остеопату.
    Нам помог остеопат в подобной ситуации.
    А вам сколько сеансов понадобилось?прям сразу были видны улучшения? Посоветуете своего остеопата

  6. #316
    Мега-элита Аватар для Чудесатик
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Крылатая улица
    Сообщений
    4 341

    Цитата Сообщение от NATASHA30 Посмотреть сообщение
    Естественно сами заговорили, остеопат лишь помог пподойти малышу к этому этапу, нормализуя обменные процессы в организме. Наш остеопат Лазарев всем моим знакомым говорит, что очень важно, чтобы малыш рос и развивался без каких либо барьеров, которые подтормаживают ребенка, эти барьеры и помогает снять остеопат.
    И мы к Лазареву ходили! Он сейчас работает на Смоленской улице в Остеопатической Клинике позвоночника. https://ost-klinika.ru/doctor/lazare...leksandrovich/ Сын буквально влюбился в Владимира Александровича)
    У нас вальгусная деформация стоп, ножки болели при долгих нагрузках, жаловался, что ходить больно. Мог ночью просыпаться, ногу судорогой сводило, приходилось самим спросонья массаж делать.

    К массажистам ходили, сын мог у них под руками рыдать. Сердце разрывалось!
    У Лазарева лучше стало уже после второго занятия. Пока были на пяти, осенью продолжим

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #317
    Частый гость
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    81

    Девушки, прочла всю ветку и в основном речь о детских остеопатах или может я не права. Выделила для себя несколько фамилий. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться за восстановлением копчика, прочитала, что его можно вправить. Звучит страшно, может у кого-то была такая проблема? Поделитесь, с кем из специалистов удалось решить проблему и вообще, больно ли это? Спасибо заранее. Территориально не принципиально куда ехать.

  8. #318

    Тут надо смотреть врачу, что именно с копчиком у малыша. Я в СПб только Лазареву доверяю, т.к. моему малышу много раз помог и детям подруг

  9. #319
    Частый гость
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от NATASHA30 Посмотреть сообщение
    Тут надо смотреть врачу, что именно с копчиком у малыша. Я в СПб только Лазареву доверяю, т.к. моему малышу много раз помог и детям подруг
    спасибо, я немного запутанно написала, но я имела ввиду взрослого, т.е. себя). Но я правильно понимаю, что Лазарев и взрослых тоже принимает?

  10. #320

    На сколько мне известно - да, принимает

Страница 32 из 82 « Первая  «  2228293031323334353642 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •