Страница 4 из 82 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #31

    ну уж добавлю в тему)) нам так его рекомендовали, но самые первые отзывы мне дали понять, что я точно не поведу к нему своего ребёнка..

    Дети наблюдаются у И*саковой А.С. и очень довольны, только записываться надо заранее.

    Ещё были в остеомеде у А*зарёнка, как-то не сложилось у нас, но не скажу, что совсем эффекта не было, просто эмоционально общение не пошло.

  2. ответ для LEsNAjaja , на сообщение « ну уж добавлю в тему)) нам так его... »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 768

    А зачем фамилии со звездочками? тут же наоборот отзывы оставляют, чтобы люди себе врача нашли хорошего)) а так по поиску и найдет никто, если будет про этих конкретных инфу искать

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #33
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Карпова на выборгской принимает. На счёт Невского не в курсе.

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #34
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Ещё похвалю доктора Некрасова. На севере клиники аква-доктор и ассоциация стоматологов. В аква докторе к первому приему Плюсом то ли 300 то ли 500 р типа первичная консультация или что то типа того, даже если раньше у него были в другой клинике. Политика клиники такая. Зато скидка ри 15%.
    В ассоциации скидок нет.

  5. ответ для TanNik , на сообщение « С Али Гиреевичем Баировым надо уметь ... »
    #35

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    С Али Гиреевичем Баировым надо уметь молчать, лучше смотреть в пол общаться.

    Не просто сложно, а ОЧЕНЬ.

    По поводу лечения.
    Не перестаю повторять (справедливости ради): единственный врач, который снял приступы немотивированной агрессии у сына, дал возможность жить без таблеток долгие годы. Мы лечились у него более 16 лет.
    Баиров категорически против таблеток)
    Я в прошлой теме писала про Баирова, повторюсь. К нему ходила подруга с дочерью, были сильные и частые головные боли, которые не снимались таблетками. Девочке помог за один сеанс, головные боли больше ни разу не повторились. Подругу да, назвал глупой женщиной, денег за сеанс не взял, с ребенком общался нормально.С сыном ( 16 лет) идти к нему не решусь,он у меня мальчик горячий,если меня дурой назовут,реакция будет предсказуемая)

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #36

    Очень нужен Ваш совет. Собираемся пойти к остеопату и очень ломаемся с выбором. Малышу 3,5 мес. Просмотрела почти всю прошлую тему, но так и не осталось однозначного мнения.

    У ребенка неправильный захват груди и нас отправили к остеопату. Из-за этого неправильного захвата он висит на конце соска, хватает много воздуха и в следствие этого постоянные икоты, газы итп., если давать соску, то выплевывает будто тошнит, не держит ее., нижняя челюсть уходит назад сильно и нижняя губа внутри почти постоянно. Есть зажим в шейном отделе. Один раз были у остеопата Исаковой, но по некоторым причинам вынуждены искать другого врача.

    Также на днях были на комплексном узи и написали о возможной оссификации тазобедренных суставов, мягкие кости ( но наверно это больше к ортопеду, чем к остеопату).

    Может у кого то были аналогичные проблемы? К кому Вы обращались?


    Среди врачей выделила Печорина, Апкарову, Михайлову, Соснову, Ганичева.
    Но буду еще искать..
    П.с: мы живем на севере города (хотелось бы примерно в наших краях..)

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #37
    Элита Аватар для nastya_t
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 708

    кто нибудь знает про Мелякова Валерия Александровича? принимает дома где-то в центре города... не могу ничего найти про него

  8. ответ для LEsNAjaja , на сообщение « ну уж добавлю в тему)) нам так его... »
    #38

    а мне в остеомеде очень Махмудов нравится, не перестаю его хвалить. у Азаренка не была)
    Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!







  9. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #39
    с Марса Аватар для Чюбака
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    35 410

    Девочки, подскажите, пож-та, где найти Ганичева? В Ава-Мед он больше, как я поняла , не работает..Может кто знает.

  10. #40
    Частый гость
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    29

    Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста остеопата для сына. Молчит (вернее звуки разные издаёт, слоги, но применитено к предметам - нет, только "биии" - машина и прочее, даже мама не говорит!!!), не кушает сам, не одевается. Так то смышленый, попросишь - сделает, покажет. Невролог сказала, не развита мелкая моторика и слабые лицевые мышцы.
    Большое спасибо.

Страница 4 из 82 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •