Страница 44 из 82 « Первая  «  3440414243444546474854 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. #431
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2018
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от Арония* Посмотреть сообщение
    в вашем районе на крестовском острове принимает сми*рнов. Но цену уточняйте в ос*теомеде, вероятно, что будет недешево
    Спасибо. Я посмотрела на сайте, у Смирнова один прием 8 т.р.стоит. Многовато для нас :/

  2. ответ для Aeternum , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #432

    Цитата Сообщение от Aeternum Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенного остеопата для новорожденной. Сейчас дочери 1 месяц. Надо "череп раскрыть", как выразилась наш невролог (с одной стороны более плоский, с другой выпуклый, в родах видимо кости сместились), и положение тела у неё, как в животе лежала, "запятой" такой на одну сторону, когда на живот кладешь. Но абы к кому страшно, хотелось бы найти того, кто результативно и без негативных последствий помогал с такими проблемами. В идеале Петроградская/Чкаловская, но поедем и в другое место, главное специалиста найти. Ну и стоимость играет роль, 6 т.р.за сеанс, как у Калиновской, не потянем, сеансов то много надо будет, наверное.. Подскажите, пожалуйста, в списке на 1 странице я теряюсь, не знаю как выбрать
    На Крестовском обращалась в "клинику реабилитации на Крестовском". Цены средние по городу. Фамилию не помню, делала женщина остеопат ребенку. И очень неплохо.

  3. ответ для Aeternum , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #433
    Проводник в парфмир Аватар для verelis
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    м.Дунайская,ул. Малая Бухарестская Изумрудный остров
    Сообщений
    39 132

    Цитата Сообщение от Aeternum Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенного остеопата для новорожденной. Сейчас дочери 1 месяц. Надо "череп раскрыть", как выразилась наш невролог (с одной стороны более плоский, с другой выпуклый, в родах видимо кости сместились), и положение тела у неё, как в животе лежала, "запятой" такой на одну сторону, когда на живот кладешь. Но абы к кому страшно, хотелось бы найти того, кто результативно и без негативных последствий помогал с такими проблемами. В идеале Петроградская/Чкаловская, но поедем и в другое место, главное специалиста найти. Ну и стоимость играет роль, 6 т.р.за сеанс, как у Калиновской, не потянем, сеансов то много надо будет, наверное.. Подскажите, пожалуйста, в списке на 1 странице я теряюсь, не знаю как выбрать
    Маськова хорошо с малышами работает. У нее есть свой кабинет,там бюджетнее прием,чем в Остео. Контакты дам

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    ИНФО для участников закупок:
    срок хранения заказов на складе и у оргов 30 дней
    раздачи только через склады или курьера
    дома заказы не выдаю от слова совсем. Ни проезжающим мимо, ни живущим рядом

    в выходные дни на телефон могу не отвечать
    вопросы лучше задавать не в личку, а в любой мессенджер, я там отвечу быстрее

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #434
    Частый гость Аватар для Boboika
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    61

    Девочки! Может кто-то был у остеопатов с гиперкинезами (тики различного вида)? Посоветуйте к кому можно попробовать. Лечили уже и у неврологов и у гомеопатов. Результатов нет((

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #435
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Подскажите, если назначен приём у остеопата, а на следующий день мрт головы-это ничего страшного?

  6. #436

    Остеопаты работают с неврозами и тиками. Наша семья в остеопатической клинике позвоночника лечиться. У нас конечно, не такая проблема. Но панические атаки, грыжу, сколиоз поправили только в лёт. А так общалась с Лазаревым Владимиром он говорил, что медицина не стоит на месте, и остеопатия в том числе и уже многие заболевания также поддаются лечению с помощью остеопатии...

  7. ответ для NATASHA30 , на сообщение « Остеопаты работают с неврозами и... »
    #437
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от NATASHA30 Посмотреть сообщение
    Остеопаты работают с неврозами и тиками. Наша семья в остеопатической клинике позвоночника лечиться. У нас конечно, не такая проблема. Но панические атаки, грыжу, сколиоз поправили только в лёт. А так общалась с Лазаревым Владимиром он говорил, что медицина не стоит на месте, и остеопатия в том числе и уже многие заболевания также поддаются лечению с помощью остеопатии...
    Кто эти люди, которые всех вылечивают
    Почему нам остеопаты не помогают
    И на каком сеансе выздоровление должно произойти

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #438
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    853

    Мы были у остеопата Шейко Л. прошли 4 сеанса, но результата не заметила я никакого. Я конечно понимаю,что остеопаты не боги и не всем могут, помочь и что нужно искать своего остеопата. Но все равно хотелось как то чтобы хоть минимальный результат был. Пока к его нет, не вижу смысла дальше ходить. Будем пробовать теперь другого, надеюсь сможет помочь нам.

  9. ответ для vio-let , на сообщение « Я сына вожу регулярно ( раз в 5 мес.... »
    #439
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    853

    Да мануальщики резко работают, и эффект не долгий 5-6 месяцев после них. Все таки лучше к остеопату сводить но к хорошему проверенному может в остеопатический институт к Ксеноыоетовой, или Леонтьеву, Печорину. Вообще конечно то что каждые 5-6 месяцев приходится обратно ставить на место позвонки это конечно не айс, а дальше что будет. Надо искать наверное другое решение, потому что дальше как правило хуже.
    Варвара краса и Иван царевич.

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #440

    Ищу остеопата Крестину Людмилу Сергеевну. Раньше она работала в Остеомеде на Исполкомовской. Когда-то за 1 сеанс устранила ребенку кривошею. Сейчас у нас есть проблема с ногами, а она как раз ортопед остеопат. Нигде не могу найти ее координаты. Может у кого есть контакт врача? Очень надо🙏

Страница 44 из 82 « Первая  «  3440414243444546474854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •