Страница 6 из 82 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Жучиха , на сообщение « Очень прошу поделиться контактами... »
    #51

    Крестина Л.С. Принимает сейчас на Коломяжском проспекте.
    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Очень прошу поделиться контактами проверенного остеопата, который разберется с кровотоком в шее и поможет вызвать речь у ребенка! Невролог рекомендовала Филатова и Бобко, но судя по отзывам, они больше мануальный терапевты. Еще рекомендовала Чабан.
    Со старшим я ходила к Лазаревой, был эффект. Спустя несколько лет пошла со средним сыном к ней - денег потрачено много, эффекта ноль. Сейчас к ней уже не хочу.

  2. ответ для Olesyalesya , на сообщение « Крестина Л.С. Принимает сейчас на... »
    #52

    Цитата Сообщение от Olesyalesya Посмотреть сообщение
    Крестина Л.С. Принимает сейчас на Коломяжском проспекте.
    Не подскажите где именно, в оздоровительном центре Лидии Андреевой?

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #53
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 552

    девушки -а про Салмина игоря николаевича -кто нибудь что нибудь знает? уволился со всех мест и где теперь? я в печали, пару раз в году ездила к нему, мне реально помогал) куда теперь податься-ума не приложу

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #54
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 777

    Девушки - отчитываюсь. Сходили мы с ребенком к Баирову. Общение, конечно, удовольствия не доставляет, но я топик читала, была ко всему готова, молчала и кивала).
    Результат - снял головные боли, которые были вот уже 2 месяца каждый день. Со дня лечения прошла неделя, голова ни разу не болела с тех пор. Два сеанса до этого у другого остеопата не помогали.

  5. ответ для sirafimochka , на сообщение « девушки -а про Салмина игоря... »
    #55

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    девушки -а про Салмина игоря николаевича -кто нибудь что нибудь знает? уволился со всех мест и где теперь? я в печали, пару раз в году ездила к нему, мне реально помогал) куда теперь податься-ума не приложу
    http://osteopatsalmin.ru/igor-nikolaevich-otzyivyi/
    ************************************************** ************************************************** **************
    Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.

  6. ответ для СКРОМНИЦ@ , на сообщение « http://osteopatsalmin.ru/igor-nikolaevic... »
    #56
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 552

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    девушки -а про Салмина игоря николаевича -кто нибудь что нибудь знает? уволился со всех мест и где теперь? я в печали, пару раз в году ездила к нему, мне реально помогал) куда теперь податься-ума не приложу
    Цитата Сообщение от СКРОМНИЦ@ Посмотреть сообщение
    из проверенных источников-уехал в москву на пмж. Можно вычернуть его с первой страницы

  7. ответ для мамаОляЯ , на сообщение « Изначально обращались в Логопед... »
    #57

    Цитата Сообщение от olga0374 Посмотреть сообщение
    Изначально обращались в Логопед профи.потом нашли своего дефектолога в своем районе.ездить в ЛП было крайне не удобно и тяжело для ребенка.к остеопату ходим к Бикетову он и определил ,что нарушен отток.
    Мы у него же, по той же причине, но и не только, конечно.
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

  8. #58

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Невролог увидела, что у дочки слабые мышцы спины и шеи, снижен тонус. Допплер сосудов шеи и головы в нашем возрасте делать рано, дочка не будет лежать как надо. Я только что делала это исследование среднему сыну (ему 4,5 г), дочка ещё в силу возраста так точно не сможет.
    Помимо доплера, хорошо бы рентген в 3-х проекциях. Не знаю насколько это возможно в 2 года. Моему в 4,5 года делали. Тогда и узнали, что кровоток нарушен из-за подвывиха шейного позвонка.
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

  9. #59
    Старожил Аватар для switeemom
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Помимо доплера, хорошо бы рентген в 3-х проекциях. Не знаю насколько это возможно в 2 года. Моему в 4,5 года делали. Тогда и узнали, что кровоток нарушен из-за подвывиха шейного позвонка.
    подскажите пожалуйста, а невролог в поликлинике направления на такие исследования может дать ?или сразу платно искать?

  10. ответ для switeemom , на сообщение « подскажите пожалуйста, а невролог в... »
    #60

    Цитата Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, а невролог в поликлинике направления на такие исследования может дать ?или сразу платно искать?
    Наверное, может. Тем более что рентген в каждой поликлинике. Но наши неврологи из ПК не предлагали сделать ни доплер, ни ээг, ни рентген.... Уже платный невролог сказал, что неплохо было бы сделать. Вот после чего хоть как-то картина прояснилась.
    Но рентген делали еще через рот, т.е. ребенок должен смочь небольшое время пролежать с широко открытым ртом.
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

Страница 6 из 82 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •