Страница 24 из 83 « Первая  «  142021222324252627283474 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. #231

    Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    Мы вчера как раз были у остеопата и она работала с челюстью у ребенка, не знаю, специализируется ли она именно на этом, но вообще грамотная.
    Прокопьева Анна Александровна, принимает на Дыбенко, Лесной и Крестовском.
    Очень интересно. Что сказала? когда еще приходить? и сколько прием стоит?
    Ходили к другому, но изменений не заметила, обращалась именно по этой части.
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  2. #232
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 430

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Что сказала? когда еще приходить? и сколько прием стоит?
    Ходили к другому, но изменений не заметила, обращалась именно по этой части.
    У меня ребенок 13 лет, дышит ртом, давно, были у ортодонта, сказала челюсть узкая, случай сложный, дали направление в ортодонтический центр. Вчера пришли на первый прием к остеопату, она предложила и со ртом поработать, сказала сейчас приема 3 каждые 2-3недели, потом посмотрит, в течение года сказала будем пробовать исправить))
    Я сама у нее была 2 раза, реально помогла. Вообще пошли по рекомендации к ней.

  3. ответ для Nata Berg , на сообщение « У меня ребенок 13 лет, дышит ртом,... »
    #233
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 430

    Прием 2500 дети, 3000 взрослые.

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #234
    Старожил Аватар для *Летняя*
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 032

    Подскажите,а в каком центре она работает?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  5. ответ для Nata Berg , на сообщение « У меня ребенок 13 лет, дышит ртом,... »
    #235

    Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    У меня ребенок 13 лет, дышит ртом, давно, были у ортодонта, сказала челюсть узкая, случай сложный, дали направление в ортодонтический центр. Вчера пришли на первый прием к остеопату, она предложила и со ртом поработать, сказала сейчас приема 3 каждые 2-3недели, потом посмотрит, в течение года сказала будем пробовать исправить))
    Я сама у нее была 2 раза, реально помогла. Вообще пошли по рекомендации к ней.
    Спасибо большое за ответ!
    А как у нее с записью?
    У меня у дочки 5 лет, прикус надо исправлять, были у ортодонта, прописали пока капу на год. Прошлая остеопат к которой ходили, говорила, что зажаты мышцы сильно, но безрезультатно.
    логопед не берет на занятия, пока прикус не исправится.
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #236
    Участник Аватар для Звениславка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    229

    Девочки, подскажите! К кому сходить с грудничком (5 месяцев), да и стоит ли? Особых проблем нет. Плачет только много, но раньше был вообще кошмар, а сейчас уже и нормально кажется)) может и сам по себе беспокойный. и давится иногда молоком, иногда своей слюной с различной периодичностью.
    Хотела сейчас сходить все посмотреть, чтобы в более взрослом возрасте что-то не выплыло. Вот не хочется, чтобы кто-нибудь назначил 10 сеансов просто так, недешевое все таки удовольствие. Или вообще сделал что-то хуже..

  7. ответ для СММ , на сообщение « Спасибо большое за ответ! А как у нее... »
    #237
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 430

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!
    А как у нее с записью?
    У меня у дочки 5 лет, прикус надо исправлять, были у ортодонта, прописали пока капу на год. Прошлая остеопат к которой ходили, говорила, что зажаты мышцы сильно, но безрезультатно.
    логопед не берет на занятия, пока прикус не исправится.
    Смотря куда, на Крестовский за неделю записывалась, на Дыбенко почти за месяц.

  8. #238
    Старожил Аватар для Тwins
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Звениславка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите! К кому сходить с грудничком (5 месяцев), да и стоит ли? Особых проблем нет. Плачет только много, но раньше был вообще кошмар, а сейчас уже и нормально кажется)) может и сам по себе беспокойный. и давится иногда молоком, иногда своей слюной с различной периодичностью.
    Хотела сейчас сходить все посмотреть, чтобы в более взрослом возрасте что-то не выплыло. Вот не хочется, чтобы кто-нибудь назначил 10 сеансов просто так, недешевое все таки удовольствие. Или вообще сделал что-то хуже..
    никто не будет вам просто так 10 сеансов назначать, малышам без особых проблем достаточно одного приема, максимум второй для контроля через какое-то время.
    сходить надо, очень часто смещение позвонков в родах, а это в свою очередь ведет к очень разным проблемам

  9. ответ для Тwins , на сообщение « никто не будет вам просто так 10... »
    #239
    Участник Аватар для Звениславка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    229

    Про 10 сеансов это я конечно утрирую. Но все равно хотелось бы понимать к кому стоит идти, да и кто работает с такими маленькими детками А не напороться по незнанию на человека, абсолютно в этом не сведущего.

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #240
    Старожил Аватар для Leya333
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1 451

    Здравствуйте! Стоматолог в обязательном порядке рекомендовал обратиться к остеопату по поводу ВСНЧ (височно-нижнечелюстного сустава). Выяснила, что лучшие в данном вопросе, в том числе рекомендованные в этом топе, остепаты уже не принимают. Вообще. (Червоток и Ксенофонтова). К кому пойти, есть ли у кого-то такой опыт?

Страница 24 из 83 « Первая  «  142021222324252627283474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •