Страница 30 из 82 « Первая  «  202627282930313233344080 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #291
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 887

    Ищу телефоны искрик и зыриной.

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #292
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    549

    Ищу, ищу... Вообще по-моему нет отзывов про Караказову Т.Ю. ни как о остеопате, ни как о кинезиологе прикладном?

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #293
    Активный участник Аватар для HelenM76
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    414

    Добрый день. Ищу отзывы про Кузнецову Марию Анатольевну, кто-нибудь проходил у нее лечение?

  4. ответ для Астиш , на сообщение « Это не остеопатия, а прикладная... »
    #294

    Цитата Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
    Это не остеопатия, а прикладная кинезиология. Вполне рабочий метод, если им уметь пользоваться хотя выглядит и правда неординарно.
    Я не знаю, как к этому относится, но пока мы к ней ходим... У сына стали реже случаи энуреза, правда мы и верховой ездой начали заниматься.. Почитаю про кинезиологию, хотя очень настораживает. Кто-то спрашивал про энурез- советую заниматься верховой ездой, это активирует мышцы и нервные окончания, особенно в области таза.

  5. ответ для BDF , на сообщение « Я не знаю, как к этому относится, но... »
    #295

    а есть отзывы об остеопате МЕдведевой Е.В. (С. Петербург, Омутнинск, Киров)??

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #296

    Остеопат помог мне. Причем с очень неожиданной стороны. Это очень личное и я даже не знаю, как описать словами. Вообщем, были определенные зажимы в теле, которые снялись несколькими (2-3) сеансами. И могу твердо сказать (хотя это может выглядеть странно), после этого жизнь моя поменялась. Не вдруг, и надо было прикладывать очень серьезные усилия, психотерапевтические, в том числе, но толчок был именно оттуда. После этот же остеопат честно сказала, что она меня больше не ждет, дальше все сама, физкультура, йога, что угодно, сами-сами, каждый день. Ребенку не помогло, правда, может надо было продолжать длительно, но тут опять наш папа со своим мнением про шарлатанство вкрячился, а тайно как-то не получалось, и все.

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #297
    Гость Аватар для Wilka
    Регистрация
    01.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Всем добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, насчёт остеопата Урлаповой Екатерины Васильевны?
    Кто-то ходил? Какие впечатления?

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #298
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Добрый день. Помогите советом. Имеется ребёнок 6 месяцев, вопросов по развитию ни у меня, ни у педиатра и невролога (из поликлиники) нет, развивается по возрасту. Меня беспокоит неправильная форма головы. Немного скошенная в одну сторону. Причём в месяц она была ровная, врач это отметил. Педиатр на мои вопросы отвечает ну так бывает. И больше ничего. Мне бы хотелось, чтобы ребёнок был с ровной головой. Может кто с таким сталкивался и имеется положительный опыт? Может нам к остеопату? К кому? У меня есть телефон некоего Сергея Львович Баринова. Отзывы противоречивые как всегда.

  9. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #299
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Подскажите а есть кто у ксенофонтовой ?
    Интересны успехи .

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #300
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Интересно а Филатов или Бобко у кого нибудь поправили речь? Точнее вызвали речь?
    А то остеопаты меня как то напрягают уже своими методами, от которых мало толку, ну или не те попадались...((

Страница 30 из 82 « Первая  «  202627282930313233344080 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •