Страница 94 из 97 « Первая 44849091929394959697 Последняя »

Тема: Подберу и проверю автомобиль, помогу продать ваш

1. ответ для maritta , на сообщение « Были на тест-драйве сандеро, датсуна,... »

Цитата Сообщение от maritta Посмотреть сообщение
    . Солярис и Рио 4.4м, датсун и сандеро 4м. Фабия была меньше 4м
    Солярис\Рио хэтчи - 4,1 метра длиной
    4,4 - седаны

Частый гость Аватар для maritta

Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Солярис\Рио хэтчи - 4,1 метра длиной
    4,4 - седаны
    проблема в том, что новые хэтчбеки не продаются ни Рио, ни Солярис.... вообще хетчбеков стало очень мало новых в продаже.... Непонятно почему...

3. ответ для maritta , на сообщение « проблема в том, что новые хэтчбеки не... »

Цитата Сообщение от maritta Посмотреть сообщение
    проблема в том, что новые хэтчбеки не продаются ни Рио, ни Солярис.... вообще хетчбеков стало очень мало новых в продаже.... Непонятно почему...
    Большинство машин собираются у нас, завозить их из-за рубежа дорого ввиду высоких таможенных пошлин, низкого курса нашей валюты и низкой покупательной способности населения.
    А собирать тут хэтчи не выгодно потому что спрос на них невысокий, а для завода надо 30+ тыс шт в год

Гость

Добрый день! Возможно ли купить хороший автомобиль с бюджетом 300 -350т.р. с МКП? И если да то на какую модель или марку вы бы посоветовали обратить внимание

Мега-элита Аватар для мама Алла

А крашеный авто очень плохо?

6. ответ для мама Алла , на сообщение « А крашеный авто очень плохо? »

Цитата Сообщение от Evrinka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Возможно ли купить хороший автомобиль с бюджетом 300 -350т.р. с МКП? И если да то на какую модель или марку вы бы посоветовали обратить внимание
    Добрый день! Хороший - понятие растяжимое ), думаю нормальный можно, я бы искал 2011-2012 года Шероле Авео и Кобальт, Ниссан Альмеру и Альмеру Классик, Рено Логан, Шкоду Фабию, - примерно в
    таком же порядке предпочтения

Цитата Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
    А крашеный авто очень плохо?
    смотря почему и смотря как, надо разбираться

Наш человек Аватар для Кактус

Добрый день! Подскажите плз в какую сторону лучше смотреть при следующих вводных: налички примерно тыс.300-350, опыта вождения мало (честно говоря только с апреля начала потихоньку кататься), сейчас езжу на механике, но хочу менять на автомат, машину хочу небольшую и максимально экономичную. Кредит могу взять, но не большой (ипотека в анамнезе). Спасибо заранее

Мега-элита Аватар для мама Алла

А стоит рассматривать на рав4 вариатор с пробегом больше 100000. И если автомат, то до какого пробега лучше? Интересуют рав4 III поколения... Спасибо!

Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите плз в какую сторону лучше смотреть при следующих вводных: налички примерно тыс.300-350, опыта вождения мало (честно говоря только с апреля начала потихоньку кататься), сейчас езжу на механике, но хочу менять на автомат, машину хочу небольшую и максимально экономичную. Кредит могу взять, но не большой (ипотека в анамнезе). Спасибо заранее
    Добрый,
    общие принципы могу подсказать, как я это вижу:

3-5 дверный хэтчбек, передний привод, обьем двигателя не больше 1,6 литра и не меньше 1,2 литров, не старше 8-9 лет, атмосферный (не турбированный) бензиновый мотор, традиционная акпп, пробег скажем до 120 т км, по цене до 450 т.р. (дешевле просто не будет их)

японские марка (ссылка на них уже с нужными фильтрами)
    9 штук их всего получается,

или корейская марка (ссылка на них уже с нужными фильтрами)
    15 штук их всего получается

Можно еще с теми же фильтрами Опель Корсу - их правда небольшой выбор и можно Шевроле Авео

Французы имеют или проблемную акпп или позже проблемный мотор, Фольцы и Шкоды просто не рассчитаны на такой срок (точнее на такой рассчитаны, а вот служить больше чем 8-9 лет они уже не рассчитаны)

Чтоб была экономичная - надо брать распространенную модель. В том смысле что по бензину они все будут экономичные - буквально +- 0,2 литра на 100 км
    А по стоимости запчастей разница будет очень приличная, и чем популярнее машина тем запчасти на нее дешевле и проще
    Надежность очень важна, экономичность в таком возрасте это надежность и недорогой ремонт

Ну и скрестить пальцы на удачу и искать, так как вариантов не много , а недорогая хорошая машина на акпп нужна сейчас много кому

Цитата Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
    А стоит рассматривать на рав4 вариатор с пробегом больше 100000. И если автомат, то до какого пробега лучше? Интересуют рав4 III поколения... Спасибо!
    стоит, лучше чем механика
    пробег всегда чем меньше тем лучше, правда самый легко подделываемый параметр это )
    С реальным аккуратным пробегом скажем 150 т км вполне можно покупать, Тойоты как правило обслуживают коробки - есть такая привычка у владельцев японцев и корейцев, в отличии от владельцев немецких машин
    А том смысле что раньше японские производители закладывали смену масла в акпп в регламент техобслуживания авто, а немецкие производители всегда говорили что масло "вечное" - вечное это лет на 8 на практике
    Сейчас правда под давлением маркетинга и японцы стали говорить что масло в акпп "вечное"

Страница 94 из 97 « Первая 44849091929394959697 Последняя »