Страница 12 из 1061 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Ejeni , на сообщение « Только гос.туб.диспансер. Мы в... »
    #111
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Спасибо

    МЧС, это на финляндском рядом с Вма?

  2. ответ для SelenaSl , на сообщение « Спасибо:flower: МЧС, это на... »
    #112
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Спасибо

    МЧС, это на финляндском рядом с Вма?
    Это на Оптиков 54. Я там не была, муж возил кровь один.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  3. ответ для Ejeni , на сообщение « Это на Оптиков 54. Я там не была, муж... »
    #113
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Спасибо

  4. ответ для SelenaSl , на сообщение « У нас новорапид. Может инсулин... »
    #114
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    У нас новорапид.

    Может инсулин вызывать повышенные аллергические реакции, но не сразу, мы уже полгода на нем?
    У нас так было. Я здесь как раз и спрашивала. Через месяц начали щеки очень краснеть. У меня деть вообще не аллергик. Еду ели всегда и всю, ни на что аллергии не было. Грешила на инсулин. Пока записалась к Энди, все прошло само. Мазала д- пантенолом , давала антигистаминные, через 10 минут все уходило. Утром просыпалась норамальная, кололи - и лицо сразу краснело. Опять антигистаминные - через 10 мин. Норма. И так примерно неделю. А потом само прошло
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  5. ответ для fedorushka , на сообщение « У нас так было. Я здесь как раз и... »
    #115
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Спасибо.

    Мы яйца пока исключили. Потом с перепелиных начнем - посмотрим. Очень надеюсь что это тоже какой-то временный заскок организма.

  6. ответ для SelenaSl , на сообщение « Да, спасибо Вам за разъяснения:flower:,... »
    #116
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Да, спасибо Вам за разъяснения, я уже поняла, что визит этот надо откладывать как можно дольше.


    Я думала, что справку что мы на учете не состоим, а если так, то ясно что не дадут.

    Интересно, а какие нибудь частные мед учреждения могут такую справку выдать или только гостуб?
    А чего вы так сопротивляетесь? Это в ваших же интересах хоть иногда проходит обследование на отсутсвие тубика. В городе очень много его. И болеют и дети из приличных семей и взрослые.

  7. #117
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Это подвиг какой то, Я себе даже представить не могу как дочку оставлю.
    Она мне из школы каждую перемену звонит , и на уроке 1-2 раза.
    и ей разрешают звонить на уроке?

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Вот только 2 недели назад базу поднимала, потребность может уменьшиться без видимых причин ?
    Может. И одна из причин - смена климата. В холодное время года инсулина надо больше, в теплое - меньше. Я вообще уже привыкла к смене базовых настроек - у нас постоянно - то там надо уменьшить, то в другом прибавить, задолбалась, да, а что делать...


    Не знаю почему у нас на пласты ри стали реагировать, неделю назад яица убрали, стала ужасно чесаться, не было никогда до этого. Господи, нам только еще аллергий не хватало!!!! А тут еще туб, интересно мед отвод от манту и диакскин есть?[/QUOTE]
    не дадут вам никакого мед. отвода. Если бы вы хоть раз сделали Манту и после нее бы была аллергическая реакция, то возможно бы от нее и дали, на Диаскин таких реакций нет. А вы ни разу не делали, с какой стати вам давать медотвод?

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    А Вы без дочки ездили?
    Я надеюсь что справку о том что мы на учете не состоим нам без манту и прочего дадут.
    не дадут. как они вам напишут, что вы не больны, если никаких обследований на сей счет вы не предоставите? Это очень наивно предполагать, уж извините.

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    А чего вы так сопротивляетесь? Это в ваших же интересах хоть иногда проходит обследование на отсутсвие тубика. В городе очень много его. И болеют и дети из приличных семей и взрослые.
    Я вот согласна, чего Вы сопротивляетесь? Я понимаю отказ многих от Манту, у аллергиков она часто дает неправильный результат и приходится потом бегать и даказывать. что ты не жираф. Но Диаскин в этом плане лучше и точнее, и уж точно безвреднее рентгена. И это не прививка.
    А в школе с вас не требуют какого-либо обследования на туб.? обычно там с этим строго. Помню, был случай, когда в одном ДС у ребенка выявили туберкулез и после этого всех шерстили и без Манту не брали. В группе сына числился мальчик, которому мама Манту не делала, медсестра сказала, что не возьмет ребенка, пока они ей справку не принесут, он полгода не ходил в сад. Я лично тоже бы не хотела, чтобы с моим ребенком, который в группе риска, учились бы необследованные дети. Питер в этом плане очень гнилой - климат сырой, туберкулеза полно, даже в метро можно не ездить, но общественные места все посещают, а болен может быть даже сосед по площадке. Прививки - это на усмотрение родителей, у нас тоже не все, но в такие места как школы и сады дети должны приходить обследованные, тем более, если причина не в медотводе, а в тараканах мамы.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  8. ответ для Ejeni , на сообщение « А ! И как раз на учёт то вас поставят !... »
    #118
    Наш человек Аватар для АнаисАнаис
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    6 221

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Мы в поликл за бумажками и ходим, но рецепты она нам без туб выпишет, а вот с оформлением нивы могут быть проблемы, она н
    Же нам должна оформлять.
    Вот где бы посмотреть официальный документ? Если такого нет, то ее желания не очень интересны ( это мягко )
    Сан.пин по туберкулезу почитайте, там еще и про Манту 2 раза в год написано.
    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    А ! И как раз на учёт то вас поставят ! Все дети с сахарным диабетом считаются в группе риска по туберкулёзу и поэтому ставятся на учёт в туб.диспансер. Просто лично от нас этого никто не требовал.
    На учет ставят только если есть показания н-р Манту большая,или в семье туберкулез и др, нам дали справку учету не подлежит и все
    Жизнь - как фортепиано: белые клавиши - радость и счастье, а чёрные клавиши - горе и слёзы,но чтобы услышать музыку жизни - нужно коснуться и тех и тех...

    [/COLOR][/FONT][/SIZE]
    Если исполняются мечты, пусть исполнится моя самая заветная....

  9. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #119
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Всем спасибо.
    Закон уже нашла.
    Со своими жизненными принципами жила и расставаться не намерена. Желаю и Вам жить и радоваться с Вашими тараканами. Но писать так, по меньшей мере не вежливо.

    Про ик скин почитаю, не помню, но что то меня ( и моих тараканов) в нем смущало тоже.

    Какой то еще тест был, только платный, не помню сейчас.

  10. ответ для SelenaSl , на сообщение « Всем спасибо. Закон уже нашла. Со... »
    #120
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Всем спасибо.
    Закон уже нашла.
    Со своими жизненными принципами жила и расставаться не намерена. Желаю и Вам жить и радоваться с Вашими тараканами. Но писать так, по меньшей мере не вежливо.
    Так а что в заокне? Можно отказаться от всех обследований и получить справку?

Страница 12 из 1061 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •