Страница 218 из 1061 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228268318718 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2171
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    ИПР! вспомнила )
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. ответ для Morticia , на сообщение « + розовую справку и программу... »
    #2172

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    + розовую справку и программу реабилитации, как она там называется?
    Спасибо

  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2173
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    А у нас, а у нас! А у нас сегодня было солнечное затмение. 98%. За 100% надо было ехать в соседний штат, около 2 часов езды. В отелях комнаты сдавали на вчерашний вечер по 1000$, вместо обычных 80. Весь вчерашний день были жуткие пробки в сторону Орегона.... В общем мы не поехали.
    Специальные очки для смотрения на солнце продавались еще недели полторы назад по 1,5 доллара и ими были завалены все магазины. В последние дни их можно было купить с рук по цене от 10 до 40 долларов. Во всех окресных магазинах из продажи пропали также очки и маски для сварки. Нам вчера достали очки приятели по 10 долларов + папа закоптил стеклышки старым дедовским спосбом. Если смотреть на солнце без таких приспособ, то велик шанс ослепнуть. Честно говоря и в них-то не оч комфортно, как будто на сварку пялилась.
    Старшая дочка в выездном лагере, им там обещали выдать очки и показать все. Младший в лагере неподалеку, им показывали на экране. Поэтому мы с мужем поехали к этому лагерю (у меня выходной, а муж вообзе свободен в перемещениях в разумных пределах), забрали сына и на ближайшей парковке пялились на затмение. Впечатляющеее зрелище, скажу я вам. Вокруг все потемнело, как будто смотришь на мир сквозь серые темные очки. РЕзко стало холодно. Но даже вот этиз 2 или сколько-то там процентов хватало, чтобы на улице было вполне себе светло.
    фоток не будет, нет ни оборудования, ничего, чтобы красиво такое снять. Народ пытался снимать на телефоны, черех очки, но у меня не получилось.

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2174
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Здорово!
    Подруга сфоткала, вк видела.
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  5. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2175
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Вопрос: что делаем с пальцами? У меня у ребенка все пальцы нафиг облезают. Особенно после ванны заметно. Когда пальчики размокли, все в белую пупырышку.
    Гаяне, помню, упоминала, что делает какие-то ванночки с солью и пемзой обрабатывает. У кого еще какие рецепты есть? Как это делать?

  6. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2176
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Мы ничего не делаем(((
    Сейчас были на морях заметно лучше.
    Сенсор поставим и меньше проколов будет - подзаживет
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  7. ответ для Ука , на сообщение « Мы ничего не делаем((( Сейчас были на... »
    #2177
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    Мы ничего не делаем(((
    Сейчас были на морях заметно лучше.
    Сенсор поставим и меньше проколов будет - подзаживет
    а у нас и с сенсором не оч хорошо чет. Раньше такого не замечала
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. #2178
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Вопрос: что делаем с пальцами? У меня у ребенка все пальцы нафиг облезают. Особенно после ванны заметно. Когда пальчики размокли, все в белую пупырышку.
    Гаяне, помню, упоминала, что делает какие-то ванночки с солью и пемзой обрабатывает. У кого еще какие рецепты есть? Как это делать?
    Мелкая пемза и персиковое масло.

    П.С. Когда в Питере пару лет назад было затмение, не нашла ничего лучше, чем чашка из очень-очень темного стекла)) и к глазу приставлять удобно и объектив фотоаппарата внутрь можно засунуть и сфотать.
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  9. #2179
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Вопрос: что делаем с пальцами? У меня у ребенка все пальцы нафиг облезают. Особенно после ванны заметно. Когда пальчики размокли, все в белую пупырышку.
    Гаяне, помню, упоминала, что делает какие-то ванночки с солью и пемзой обрабатывает. У кого еще какие рецепты есть? Как это делать?
    Размачиваю с морской солью, потом тру пемзой, потом мажу метилурациловой иазью. Вообще ей мажу часто пальцы.
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2180
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 004

    подскажите пожалуйста, сегодня пришла в первый раз пенсия (инвалидность с середины июля), пришла двумя суммами - правильно я понимаю это за июль и август? т.е. в сентябре будет за сентябрь? еще 18 августа какая-то сумма пришла, это что было? и за какое время? и еще вопрос, сколько должно приходить пенсия и пособие (я работаю)?

Страница 218 из 1061 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228268318718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •