Страница 291 из 1061 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341391791 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. #2901
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от AbsolutelyUnfriendly Посмотреть сообщение
    девочки, кто заказывает в аптеке 24, будьте внимательны-у меня последнюю посылку запороли на таможне. Чтоб получить надо помимо чека и описания товара справку от врача
    спаравку от врача? О чем?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. #2902
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Если не загорает, то оно. На нем ожог будет, если не защитить от солнца
    Ожога не было
    Просто белое и осталось

    Да фиг с ним
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  3. #2903
    Активный участник Аватар для hilltop
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Если не загорает, то оно. На нем ожог будет, если не защитить от солнца
    У дочери почти с рождения. Не загорает, но и ожогов нет. Растет только вместе с ней. Есть знакомая (без диабета). У нее витилиго появилось после родов, около 30 лет. Причем в больших количествах пятна, на лице, руках, ногах. На солнце пару лет до того и не была (Питерское солнце не считается)
    Татьяна

  4. #2904
    Активный участник Аватар для hilltop
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от AbsolutelyUnfriendly Посмотреть сообщение
    девочки, кто заказывает в аптеке 24, будьте внимательны-у меня последнюю посылку запороли на таможне. Чтоб получить надо помимо чека и описания товара справку от врача
    Буквально сегодня получила 3 сенсора оттуда, все хорошо
    Татьяна

  5. #2905
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от hilltop Посмотреть сообщение
    У дочери почти с рождения. Не загорает, но и ожогов нет. Растет только вместе с ней. Есть знакомая (без диабета). У нее витилиго появилось после родов, около 30 лет. Причем в больших количествах пятна, на лице, руках, ногах. На солнце пару лет до того и не была (Питерское солнце не считается)
    ну вот это самое неприятное, когда на видных частях тела. Так-то пофиг, а елси посреди лица... у нас не всегда еще достаточно толерантности, мягко скажем.

    Хотя етсь вон даже модель ввесьма знаменитая с витилиго https://www.google.com/search?q=%D0%...EILDAC#imgrc=_
    Но это не Россия (
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. #2906
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от hilltop Посмотреть сообщение
    У дочери почти с рождения. Не загорает, но и ожогов нет. Растет только вместе с ней. Есть знакомая (без диабета). У нее витилиго появилось после родов, около 30 лет. Причем в больших количествах пятна, на лице, руках, ногах. На солнце пару лет до того и не была (Питерское солнце не считается)
    Если где-то на ноге внизу, то может и не быть ожога. А если открытое место : лицо, кисти, спина, то будет на солнце ожог конечно. Надо обязательно мазать 50-кой. Даже на питерском солнце.

  7. ответ для Ука , на сообщение « Ожога не было Просто белое и осталось ... »
    #2907
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    Ожога не было
    Просто белое и осталось

    Да фиг с ним
    И правильно мелочи вообще.
    Муж ходил к дерматологу в наше районное квд, так врач сказала сейчас лечат у них. Курс год.
    Первые полгода 2 раза в неделю процедуры, 2-е полгода раз в неделю. Цена одной процедуры 600 р.
    Я была очень удивлена. Но если на баже квд, может и правда уже есть результаты.

  8. #2908
    Активный участник Аватар для hilltop
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Если где-то на ноге внизу, то может и не быть ожога. А если открытое место : лицо, кисти, спина, то будет на солнце ожог конечно. Надо обязательно мазать 50-кой. Даже на питерском солнце.
    да, согласна, у нее на бедре. На морях копается в песке, получается, не под прямыми лучами. Но и там мажем
    Татьяна

  9. ответ для Morticia , на сообщение « ну вот это самое неприятное, когда на... »
    #2909
    Активный участник Аватар для hilltop
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну вот это самое неприятное, когда на видных частях тела. Так-то пофиг, а елси посреди лица... у нас не всегда еще достаточно толерантности, мягко скажем.

    Хотя етсь вон даже модель ввесьма знаменитая с витилиго https://www.google.com/search?q=%D0%...EILDAC#imgrc=_
    Но это не Россия (
    о, да! Россия(( Да что тут говорить. У ребенка либра. Ну и соответственно, пластыря круг налеплен. Родственники вздыхают: зачем ей платье купили с короткими рукавами?! У нее все видно на руке! Говорю, мол, дочь это пока абсолютно не напрягает, сама захотела такое платье, считает себя красоткой и с либрой. Зачем ей навязывать комплексы, если ее это никак не парит? Одноклассникам она все пояснила, у них тоже давно вопросов нет, да и вообще нет комментариев. Нееет, оказывается, мать ничего непонимает и должна все спрятать.
    Татьяна

  10. ответ для hilltop , на сообщение « о, да! Россия(( Да что тут говорить. У... »
    #2910
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от hilltop Посмотреть сообщение
    о, да! Россия(( Да что тут говорить. У ребенка либра. Ну и соответственно, пластыря круг налеплен. Родственники вздыхают: зачем ей платье купили с короткими рукавами?! У нее все видно на руке! Говорю, мол, дочь это пока абсолютно не напрягает, сама захотела такое платье, считает себя красоткой и с либрой. Зачем ей навязывать комплексы, если ее это никак не парит? Одноклассникам она все пояснила, у них тоже давно вопросов нет, да и вообще нет комментариев. Нееет, оказывается, мать ничего непонимает и должна все спрятать.
    ох уж эти родственники ((
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


Страница 291 из 1061 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341391791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •