Страница 294 из 1061 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304344394794 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2931
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    У нас трое
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  2. #2932
    Активный участник Аватар для hilltop
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от AbsolutelyUnfriendly Посмотреть сообщение
    вам повезло с одноклассниками))) у нас нападки прекратились после моего предупреждения о том что пожалуюсь во все возможные и невозможные инстанции . обзывали наркоманом((( он сначала терпел ,потом драться начал-начались претензии со стороны избитых.логика классного руководителя -не обращай внимания...
    у нас маленькие пока, первоклассники. Для них это было интересно, любопытно. Все спросили, удовлетворились, теперь даже внимания не обращают. Оказалось, в классе еще есть мальчик с диабетом((
    Татьяна

  3. ответ для lina1710 , на сообщение « У нас в школе 12 детей с диабетом »
    #2933
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Ого, ничего себе!
    И правда диабет, как эпидемия. В мои школьные годы я ни одного ребёнка с диабетом не знала.
    У нас в школе 2, моя и ещё один мальчик.

  4. ответ для SelenaSl , на сообщение « Ого, ничего себе! И правда диабет,... »
    #2934
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Ого, ничего себе!
    И правда диабет, как эпидемия. В мои школьные годы я ни одного ребёнка с диабетом не знала.
    У нас в школе 2, моя и ещё один мальчик.
    ну так поди вы и до того ,как ребенок заблел ни одного не знали . Это же невидимая болезнь. Вы просто и не слышали о ней особо
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для Morticia , на сообщение « ну так поди вы и до того ,как ребенок... »
    #2935
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну так поди вы и до того ,как ребенок заблел ни одного не знали . Это же невидимая болезнь. Вы просто и не слышали о ней особо
    точно

  6. ответ для Morticia , на сообщение « ну так поди вы и до того ,как ребенок... »
    #2936
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Ого, ничего себе!
    И правда диабет, как эпидемия. В мои школьные годы я ни одного ребёнка с диабетом не знала.
    У нас в школе 2, моя и ещё один мальчик.
    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну так поди вы и до того ,как ребенок заблел ни одного не знали . Это же невидимая болезнь. Вы просто и не слышали о ней особо
    Нам реаниматолог говорил, который дочку спасал, когда мы при манифестации в реанимацию попали, что 20 лет назад диабет у ребёнка это было ЧП районного масштаба, а теперь совсем уж другая ситуация...
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  7. ответ для Morticia , на сообщение « ну так поди вы и до того ,как ребенок... »
    #2937
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну так поди вы и до того ,как ребенок заблел ни одного не знали . Это же невидимая болезнь. Вы просто и не слышали о ней особо
    знала (( а вот в мое детство знакомых таких не было (среди детей)

  8. ответ для Morticia , на сообщение « ну так поди вы и до того ,как ребенок... »
    #2938
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Да, Вы правы.

    Хотя нет, помню одного ребёнка на занятиях и мальчика в школе, ещё до того как с нами случилось. Я тогда ещё подумала как жить ребёнку всю жизнь на уколах......
    По моим ощущениям диабет набирает обороты, к сожалению

  9. #2939
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Да, нам ЕР тоже говорила что последние несколько лет больше, особенно малышей. Раньше манифестация случалась в переходный возраст, малыши были редкостью.

  10. #2940
    Старожил Аватар для AbsolutelyUnfriendly
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Живой Родник
    Сообщений
    1 056

    [QUOTE=Morticia;154988581]почему вы это терпите? ну понятно ,что теперь не терпите, но почему терпели? Вопрос конечно риторический, простите меня за него
    сын сначала мне не говорил, потом рассказал ,но сказал что сам попробует решить проблему , ну и собственно финал озвучила выше. в младшей школе такого не было , в средней началось.

Страница 294 из 1061 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304344394794 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •