Страница 3 из 1061 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #21
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 422

    А мы неожиданно в среду оказались дома ) Должны были окулиста в пятницу в больнице проходить, а попали к нему в среду. Мы так мало ещё ни разу в больнице не лежали ) В четверг поступили, в среду выписались.
    Гликированный 6,6. С глазами вроде бы всё нормально.

  2. ответ для SelenaSl , на сообщение « Спасибо Вам:flower: У нас с точностью... »
    #22
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам
    У нас с точностью до наоборот, анализ мочи и кровь все хорошо , сдавали дважды, а на узи увеличение лоханки с одной стороны и утолщение чего то там. Надо к нефрологу.


    Базда - выздоравливайте поскорее, терпения Вам и удачи.
    Вы в какой больнице?
    Пусть всё у вас будет хорошо ! Здоровья!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #23

    Спасибо большое всем. Мы в Педиатрической академии. Нас обсыпало на ледокоин, и скорая отказалась везти в рауфхуса.
    Теперь пневмония с другой стороны( но говорят скорее всего недолечили старую...Просто на время забили. Подозревают еще и бронихиальную астму. На той неделе придет пульмонолог.

  4. ответ для Бадза , на сообщение « Спасибо большое всем. Мы в... »
    #24
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем. Мы в Педиатрической академии. Нас обсыпало на ледокоин, и скорая отказалась везти в рауфхуса.
    А почему отказались то ?
    Вы на каком отделении лежите ?
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  5. ответ для Ejeni , на сообщение « А почему отказались то ? Вы на каком... »
    #25

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    А почему отказались то ?
    Вы на каком отделении лежите ?
    Его обсыпало всего и врач скорой решил что это мононуклеоз. А оказывается аллергия. Мы на инфекционном, но должны на пульмонологическом....Там места просто нет. А тут нас в отдельную палату положили.

  6. #26
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 538

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Мы опять в больнице. Пневмония(((
    да что ж такое ((( Поправляйтесь!

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам
    У нас с точностью до наоборот, анализ мочи и кровь все хорошо , сдавали дважды, а на узи увеличение лоханки с одной стороны и утолщение чего то там. Надо к нефрологу.


    Базда - выздоравливайте поскорее, терпения Вам и удачи.
    Вы в какой больнице?
    ну это ничего не значит еще, не переживацте раньше времени. Пусть все будет хорошо!
    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    А мы неожиданно в среду оказались дома ) Должны были окулиста в пятницу в больнице проходить, а попали к нему в среду. Мы так мало ещё ни разу в больнице не лежали ) В четверг поступили, в среду выписались.
    Гликированный 6,6. С глазами вроде бы всё нормально.
    молодцы

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Его обсыпало всего и врач скорой решил что это мононуклеоз. А оказывается аллергия. Мы на инфекционном, но должны на пульмонологическом....Там места просто нет. А тут нас в отдельную палату положили.
    тоже не преживайте. Если что в Педиатричке тоже хорошие эндокринологи же.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. ответ для Бадза , на сообщение « Мы опять в больнице. Пневмония((( »
    #27

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Мы опять в больнице. Пневмония(((
    Выздоравливайте скорее.

  8. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #28

    Если не ошибаюсь, про прививки уже говорили. Но спрошу. Вы ставите прививки? Мы ставим все по графику, но что-то задумалась, 7 лет дочке, может достаточно?

  9. ответ для Taisiy , на сообщение « Если не ошибаюсь, про прививки уже... »
    #29
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 538

    Цитата Сообщение от Taisiy Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, про прививки уже говорили. Но спрошу. Вы ставите прививки? Мы ставим все по графику, но что-то задумалась, 7 лет дочке, может достаточно?
    ну если до сих пор прививкип роходили нормально и вы считаете, что это правльно, почему прекращать?

    Я привики не ставлю. Сейчас бы может и сделала уже парочку, но теперь страшно
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #30
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 538

    а у меня ребенок научился сам ставить канюли. Не то, чтобы он не умел, но сегодня сам такой взял и поставил. Без слез и истерик. САМ! 8 лет.
    Что-то меняется. Горжусь им.

Страница 3 из 1061 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •