Страница 444 из 1061 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544944 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Morticia , на сообщение « к счастью у нас никого нет, кто бы... »
    #4431
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Вы бы видели цены в Саранске..... релаьно народ с ума посходил
    А сколько там? Слышала цены в Калининграде какие-то реально невменяемые были, вроде как прокуратура собиралась вмешиваться.

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Всегда есть кто-то, кому значительно... »
    #4432
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Всегда есть кто-то, кому значительно хуже. Я своего водила даже на встречу с ником вуйчичем. Не оч помогло.
    Ну, на детей до возраста 15-17 лет взрослые не производят впечатления почти, в отличии от ровесников. Поэтому то до определенного возраста у большинства детей книги со взрослыми героями плохо идут.

  3. ответ для Матрешка , на сообщение « Ох ох ох...( Ну что тут скажешь.... »
    #4433
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение


    Отличная мотивация имхо.
    Я своему стараюсь всегда таких деток показывать и в мягкой форме намекаю, что ты вообще по сравнению с ним...

    С телефончика

    Моя барышня задумалась, и сказала: "диабет точно лучше, потому что его не видно"))

  4. ответ для Moonnorth , на сообщение « А сколько там? Слышала цены в... »
    #4434
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    А сколько там? Слышала цены в Калининграде какие-то реально невменяемые были, вроде как прокуратура собиралась вмешиваться.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для Morticia , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5adf3463e... »
    #4435
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Может опечатка
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  6. ответ для fedorushka , на сообщение « Может опечатка :017: »
    #4436
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    Может опечатка
    ну так они же не одни такие. Зайдите на букинг, выберите Саранск на даты чемпионата мира. Есть по 60-70 тыс/сутки, а есть по 700. за 20 тыс сдают кровать за ширмочкой ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. ответ для Morticia , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5adf3463e... »
    #4437
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    мда... за такие деньги, может мне с детьми к родителям на несколько дней переехать? хотя нам и съезжать не надо, мы в 20х числах в лагерь уедем, надо мужа к его родителям отправить и квартиру сдать

    посмотрела на букинге, в Питере таких цен нет, эх, не получится стать миллионером

  8. ответ для NinaAM , на сообщение « мда... за такие деньги, может мне с... »
    #4438
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну так они же не одни такие. Зайдите на букинг, выберите Саранск на даты чемпионата мира. Есть по 60-70 тыс/сутки, а есть по 700. за 20 тыс сдают кровать за ширмочкой ))
    атас полный Неужели найдутся те, кто за 3 ляма заедет на 2 суток. Это проще за такие деньги заранее там квартиру купить и продать после
    Моя в шоке просто, нет предела людской жадности А билеты-то сколько стоят?
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  9. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #4439
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    У кого литра откликнитесь пожалуйста!
    У нас сегодня вдруг ридер перестал читать сенсор и пишет активируйте новый сенсор. Сенсор отстоял только 2 дня! Никаких повреждений.

  10. #4440
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    У кого литра откликнитесь пожалуйста!
    У нас сегодня вдруг ридер перестал читать сенсор и пишет активируйте новый сенсор. Сенсор отстоял только 2 дня! Никаких повреждений.
    У нас было только « подожлите 10мин». В вашем случае, пробуют вроде телефоном считывать, но это должна быть программа. А так, к сожалению, на выброс...
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

Страница 444 из 1061 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544944 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •