Страница 502 из 1061 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Ejeni , на сообщение « Спасибо ! Про инсулин - да кто ж его... »
    #5011
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Новый ультракороткий у Nordic вышел fiasp, но в России пока не лицензирован.
    Мы тоже ждём, он намного быстрее разворачив ается и "Хвостов" почти нет.

  2. ответ для Ejeni , на сообщение « Спасибо ! Про инсулин - да кто ж его... »
    #5012
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Спасибо !
    Про инсулин - да кто ж его знает, когда он есть, нам его выписывают, но вот не меньше полугода вообще не было. И в продаже не было почему-то. Я всё ещё тешу себя надеждой, что нам удастся с него слезть на какой-нибудь хороший ультракороткий ( ттт ) .
    Про Либру - да тоже Бог её знает, как будет и отчего это зависит. Мы уже третий год ей пользуемся, но я не расслабляюсь ))
    Надеюсь у вас всё наладится с ней!
    ну вот сторонники доктора Бернштейна наоборот переходят на регуляр (правда на низкоуглеводной высокобелковой диете), так что может как раз наоборот вы на лучшем вараинте инсулина. Хорошо, что он наконец потупил. Вообще вам должны были, мне кажется, тонну его при таком раскладе выписать. Маловероятно конечно...
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для SelenaSl , на сообщение « Новый ультракороткий у Nordic вышел... »
    #5013
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Новый ультракороткий у Nordic вышел fiasco, но в России пока не лицензирован.
    Мы тоже ждём, он намного быстрее разворачивается и "Хвостов" почти нет.
    думаете стоит? вы же на низкоуглеводке
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для Morticia , на сообщение « думаете стоит? вы же на низкоуглеводке »
    #5014
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Не знаю. Надо почитать/ посмотреть как пойдёт.
    Мы последнее время срываемся, и картофель и мороженное бывает. Мороженное правда на низкий сахар, но все равно уже не низкоуглеводное. Дома все хорошо, а в поездках не получается к сожалению.

    Как у Вас ребёнок, привык уже?

  5. #5015
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Как у Вас ребёнок, привык уже?
    привык. Все привыкли. Почти год ушел. Но я прыгаю вокруг них всех как.... не знаю кто. И оч дорого это все коненчо. Основное по цене - низкоуглеводные снеки. Основная еда норм, как обычно. Но чтобы ребенка не срывало, у меня в холодильнике 5 сортов низкоуглеводного мороженого, мы берем с собой в кино низкоуглеводные чипсы, всегда в доступе низкоглеводная выпечка. В большинстве случаев на сахар не нарадуюсь, но лично мне тяжело. Готовить надоело, сил нет. И дорого!
    Вот завтракаем пиццей 3 день подряд. В каждой пицце по 15 грамм углеводов. Профиль идеально ровный даже на завтрак.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. #5016
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Дома все хорошо, а в поездках не получается к сожалению.
    я стараюсь исходить их того, что то, что я делаю дома - уже хорошо. Если 80% времени сахара в границаз 80-120, то это лучше чем он 30% времени в этих границах, правда же?
    У меня и дома бывает не все идеально. "Делай, что дожен и будь, что будет" (с)
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5017
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    а, ну и мой гликированный снизился с 6,2 прошлой оснеью до 5,3, что уже достаточное основание для того, чтобы продолжать. Но адски все это трудозатратно, да. Как хочется купить полуфабрикатов и не парить мозг. Блинов и пельменей не хватает, да

  8. ответ для Morticia , на сообщение « а, ну и мой гликированный снизился с... »
    #5018
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    5,3 вообще супер! Поздравляю!

    А у нас предпоследний был 5,7, а последний 6,7. Я конечно немного подрасстроилась, мы очень стараемся, но иногда скачки бывают совсем непонятные и сбиваются тяжело. Гармоны наверное.

  9. ответ для SelenaSl , на сообщение « Девочки, я сахар ночью очень редко... »
    #5019
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Девочки, я сахар ночью очень редко проверяю. У меня ребёнок просыпается. Я теперь даже не пытаюсь сама. Мы договорились с ней, если надо мерять , от я её бужу.
    То ли я такая криворукая, то ли ребёнок у меня гипер чувствительный. Но если я пытаюсь ей измерить во сне, то она просыпается и с просоня дерётся.
    Моя тоже просыпается всегда...
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  10. ответ для Morticia , на сообщение « привык. Все привыкли. Почти год ушел.... »
    #5020
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Как я Вас понимаю! Мы когда дома, мне кажется я живу на кухне, в прямом смысле слова. А в поездках не всегда готовить получается. Немного отпускаю, и скачки бывают чаще. Хотя кроме картофеля и мороженного других вольностей нет.

Страница 502 из 1061 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •