Страница 520 из 1061 « Первая  «  204204705105165175185195205215225235245305706201020 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Morticia , на сообщение « вы на сколько едете? Инсулин после... »
    #5191
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    вы на сколько едете? Инсулин после того. как он открыт хранится 28 дней без холодильника. Т. е вы начали новую ручку и в холодильник ее уже не кладете. Если Вы не едете в Африку, то дополнительное охлаждение не требуется. Если Вы едете в жару, то можно воспользоваться чехлами Frio https://www.frioinsulincoolingcase.com/ Они естьв магазине Глюкоза на озерках, наппример, да и много где есть.
    Можно просто положить в термос. Без льда! ак вы правльно заметили зладоэлемент может чудно заморозить инсулин. Если только завернуть полотенце и ПОТОМ положить рядом хладоэлемент
    у меня Гормон роста
    он хранится только в холодильнике при +4*
    еще никуда с ним не ездила, вот планирую поездку на машине
    получается 2е суток
    хладоэлементы по любому растают за этот срок, да и боюсь заморозить лекарство
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « у меня Гормон роста он хранится... »
    #5192
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    у меня Гормон роста
    он хранится только в холодильнике при +4*
    еще никуда с ним не ездила, вот планирую поездку на машине
    получается 2е суток
    хладоэлементы по любому растают за этот срок, да и боюсь заморозить лекарство
    ну дуумается мне ,что на любой заправке можно купить лед, нет? Я честно забыла, продается ли в России лед в магазинах/заправках, но уверена, что в любом кафе можно попросить насыпать стакан льда, купив порцию газировки какой-нибудь.
    Если у него такой строгий режим храниения, я бы взяла холодильникк типа как для обедов, термос и подкупала лед по дороге. Или холодной водой охлаждала бы железный термос в любом туалете или подсыпая льда в макдоналдсах по дороге
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5193
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    смотрите что еще нашла http://www.apteka-ifk.ru/art/19625
    Вот такая штука, как грелка соляная, но наоборот. Перегибанием активатора внутри активируете охлаждение пакета. Цена вопроса 20 р
    Заколебаться можно конечно менять его постоянно, но как вариант. Нужная температура как раз

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5194
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    и вообще идеальное решение - автохолодильник. Работает и от 220 и от прикуривателя машины http://www.expertcen.ru/article/rati...iki.html#p7170

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста ... »
    #5195
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Почитайте про frio чехлы. Может быть Вам подойдёт.
    https://www.betarcompany.ru/katalog/...jnoj_frio_duo/


    Увидела, Вам уже их советовали.
    А если положить во фриз чехол и рядом охлаждающий элемент?


    Автохолодильник тоже хорошо, если на машине. И туда побольше охлаждающих элементов положить? Гармония роста не боится переохлаждения?

  6. ответ для SelenaSl , на сообщение « Почитайте про frio чехлы. Может быть... »
    #5196
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Почитайте про frio чехлы. Может быть Вам подойдёт.
    https://www.betarcompany.ru/katalog/...jnoj_frio_duo/


    Увидела, Вам уже их советовали.
    А если положить во фриз чехол и рядом охлаждающий элемент?


    Автохолодильник тоже хорошо, если на машине. И туда побольше охлаждающих элементов положить? Гармония роста не боится переохлаждения?
    автохолодильник с зарядкой от прикуривателя, ИМХО идеальное решение. То то я прочитала, гормон роста живет без холодильникка всего 30 минут. Жесть какая-то и фрио тут вряд и поможет на 2 дневное путешествие (((
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. ответ для Morticia , на сообщение « автохолодильник с зарядкой от... »
    #5197
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    автохолодильник с зарядкой от прикуривателя, ИМХО идеальное решение. То то я прочитала, гормон роста живет без холодильникка всего 30 минут. Жесть какая-то и фрио тут вряд и поможет на 2 дневное путешествие (((
    автохолодильники много места в багажнике занимают
    думала может есть альтернатива
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « автохолодильники много места в... »
    #5198
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    автохолодильники много места в багажнике занимают
    думала может есть альтернатива
    в забугорье есть совсем крошки . Еесли времени достаточно, можно заказать.
    https://www.target.com/p/chefman-por...e/-/A-53431778
    https://www.amazon.com/Cooluli-Fridg...r+refrigerator
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. ответ для Kyzia , на сообщение « у меня Гормон роста он хранится... »
    #5199
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    у меня Гормон роста
    он хранится только в холодильнике при +4*
    еще никуда с ним не ездила, вот планирую поездку на машине
    получается 2е суток
    хладоэлементы по любому растают за этот срок, да и боюсь заморозить лекарство
    Сейчас минус на улице (ну или в районе 0), растаять не должен, правда зависит в какую сторону едете.
    У нас frio чехол для инсулина, кладем в него градусник в дорогу, когда едем в теплые страны (например летом в Турцию) градусник показывает никак не меньше 30 градусов

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5200
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 004

    а нам вчера наконец пришли сенсоры из Москвы!

Страница 520 из 1061 « Первая  «  204204705105165175185195205215225235245305706201020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •