Страница 6 из 1061 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #51
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Девочки, а чем подготовка ко 2-й комиссии отличается от первой? Я так понимаю нужна еще будет характеристика из садика, так как мы стали туда ходить? Ребенку уже будет 3 года. Нужны будут врачи типа психиатра, фтизиатра? Может еще кто, кроме обычного списка?

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #52
    Ветеран Аватар для Быня
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    900

    Подскажите, кто знает как оформлять санаторную карту?

  3. ответ для Я и Они , на сообщение « Девочки, а чем подготовка ко 2-й... »
    #53
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 533

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Девочки, а чем подготовка ко 2-й комиссии отличается от первой? Я так понимаю нужна еще будет характеристика из садика, так как мы стали туда ходить? Ребенку уже будет 3 года. Нужны будут врачи типа психиатра, фтизиатра? Может еще кто, кроме обычного списка?
    Характеристика нужна ( форма для нее специальная на сайте есть), фтизиатр тоже нужен, анализ мочи на Мау не требуется, остальное то же самое ( клинический , биохимия, гормоны - кровь, моча общий, кал, энтеробиоз, лор , хирург в поликлинике, окулист, невролог в Рауфса, экг)

  4. ответ для Быня , на сообщение « Подскажите, кто знает как оформлять... »
    #54
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 533

    Цитата Сообщение от Быня Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает как оформлять санаторную карту?
    К участковому врачу прийти, она должна оформить

  5. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #55
    Ветеран Аватар для Быня
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    900

    Спасибо, попробуем

  6. ответ для lina1710 , на сообщение « Характеристика нужна ( форма для нее... »
    #56
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Характеристика нужна ( форма для нее специальная на сайте есть), фтизиатр тоже нужен, анализ мочи на Мау не требуется, остальное то же самое ( клинический , биохимия, гормоны - кровь, моча общий, кал, энтеробиоз, лор , хирург в поликлинике, окулист, невролог в Рауфса, экг)
    Спасибо!

  7. ответ для Я и Они , на сообщение « Спасибо! »
    #57
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 533

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Еще терапевта забыла

  8. ответ для lina1710 , на сообщение « Еще терапевта забыла »
    #58
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Еще терапевта забыла
    Да, это понятно. Само собой.

  9. ответ для Я и Они , на сообщение « Ну вот через 1,5 часа. Вполне мог... »
    #59
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 538

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    Через 1,5 часа после ужина. Перед сном. Перемеряли два раза ( контуром оба раза). Первый раз 2,8, не поверила глазам своим, второй раз 3,2. Накормила до 7,7 . Встали огурцом 5,4. Но утром еще приключение. Меряет ( контур)-2,2. У меня обморок. Тут же перемеряем перформой 5,4, опять Контуром 5,4 вообщем, я так думаю, руки плохо вытерла. Вообще , конечно сознательности ноль. Девять лет ребенку, но мы болеем только с января. Не было еще никаких сложныз ситуаций ( тьфу-тьфу).
    не рассчитывайте на сохнательность от слова совсем. Даже, когда будет 15-16. Если она отрастет, замечательно. Но что-то то, что я читаю о подростках-диабетиках, не внушает большой надежды на выращивание сохнательности в столь юном возрасте. Они дети.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  10. #60
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Ура, девочки! Я вас нашла)
    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    а у меня ребенок научился сам ставить канюли. Не то, чтобы он не умел, но сегодня сам такой взял и поставил. Без слез и истерик. САМ! 8 лет.
    Что-то меняется. Горжусь им.
    Моя в 4 года очень любит иголку вытаскивать из канюли, питаю надежду, что к 8 тоже сама сможет ставить) Она вообще спокойно к установке канюли относится, декском вот больновато ставить, но тоже не вопит.

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Девочки, а чем подготовка ко 2-й комиссии отличается от первой? Я так понимаю нужна еще будет характеристика из садика, так как мы стали туда ходить? Ребенку уже будет 3 года. Нужны будут врачи типа психиатра, фтизиатра? Может еще кто, кроме обычного списка?
    психиатра не проходили в том году


    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Характеристика нужна ( форма для нее специальная на сайте есть), фтизиатр тоже нужен, анализ мочи на Мау не требуется, остальное то же самое ( клинический , биохимия, гормоны - кровь, моча общий, кал, энтеробиоз, лор , хирург в поликлинике, окулист, невролог в Рауфса, экг)
    УЗИ еще.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








Страница 6 из 1061 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •