Страница 654 из 662 « Первая 154554604644650651652653654655656657658 Последняя »

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

1. ответ для кай , на сообщение « Мы на домашнем обучении были январь,... »
    Наш человек Аватар для Ejeni

Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    Мы на домашнем обучении были январь, февраль, март (не по СД), весь ноябрь и декабрь тоже проболели, тем не менее, суммы поступали регулярно. Но я так и не понимаю, мне кажется, что-то суммы какие-то большие, мне еще на эту же карту и ЖКХ приходит. Я так и не разобралась что за что))) Приходит, и большое спасибо на этом. Хорошее подспорье получается. Да, и оформляла я 2 компенсации, а приходит 3 суммы))
    Ну, по крайней мере, у нас в школе пересчитывают сумму и за те дни, что ребёнка не было в школе, не начисляются деньги. Может в других школах по другому - не знаю, но и не удивлюсь, если так.
    Мне, кстати, тоже приходит что-то третье непонятное)) жкх, школа и что-то ещё? а я больше ничего не оформляла))
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

2. ответ для Ejeni , на сообщение « Ну, по крайней мере, у нас в школе... »
    Наш человек Аватар для кай

Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере, у нас в школе пересчитывают сумму и за те дни, что ребёнка не было в школе, не начисляются деньги. Может в других школах по другому - не знаю, но и не удивлюсь, если так.
    Мне, кстати, тоже приходит что-то третье непонятное)) жкх, школа и что-то ещё? а я больше ничего не оформляла))
    вот и у меня так же)

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

3. ответ для Ejeni , на сообщение « Ну, по крайней мере, у нас в школе... »
    Старожил

У меня ЖКХ приходит двумя суммами
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

4. ответ для fedorushka , на сообщение « У меня ЖКХ приходит двумя суммами »

Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    У меня ЖКХ приходит двумя суммами
    Да? Интересно...А у вас так всегда было? У меня просто раньше всегда одной суммой приходило. Только последний год стало. Не помню с какого времени. Может после переосвидетельствования, а оно у нас в мае, по-моему, прошлого года было.
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

5. ответ для Ejeni , на сообщение « Да? Интересно...А у вас так всегда... »
    Хранитель Аватар для lina1710

Да? Интересно...А у вас так всегда было? У меня просто раньше всегда одной суммой приходило. Только последний год стало. Не помню с какого времени. Может после переосвидетельствования, а оно у нас в мае, по-моему, прошлого года было.
    Сейчас услуги ЖКХ оплачивают из другого бюджета , не из города, а из Москвы, поэтому с нового года ода вроде начисляют двумя суммами, одна маленькая, другая остальная

Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Сейчас услуги ЖКХ оплачивают из другого бюджета , не из города, а из Москвы, поэтому с нового года ода вроде начисляют двумя суммами, одна маленькая, другая остальная
    Спасибо, Света!

7. ответ для кай , на сообщение « вот и у меня так же) »
    Хранитель Аватар для Матрешка

Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    вот и у меня так же)
    А детские?

С телефончика
    Я - Оля.

Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

Старожил

Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Да, именно так у меня
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

9. ответ для fedorushka , на сообщение « Да, именно так у меня »
    В перезагрузке Аватар для Morticia

Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    Ну у нас так)
    Чем выше на ночь, тем выше натощак утром
    Так повелось
    Я не знаю чем это плохо... у нас активный рост сахара с 1 ночи или с 2
    Потом
    С утра сахар рос с 7 утра, увеличили базу с 5, стало намного лучше
    ну какие варианты кроме как увеличивать базу? Если рост идет с 1 ночи, то увеличиваем с 11
    Сначала на 10% и смотрим. Если не помогает, то больше

Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    так у нас сильный рост идет сахара. вот когда я базу увеличила, он стал гиповать, даже если ложишься с нормальным. У нас шаг на базе 0,5 в час. Мне не скорректировать так четко, чтобы роста не было.
    тогда через час. Час увеличиваем, час нет. Чтобы размазать эти 0,5

Я в ночь с 4 иду с чистой совестью. Это нормальный здоровый сахар. Ну обычно не 4,0 , а побольше все же, ближе к 5. Но в общем и целом нормально.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.

космос внутри Аватар для Ука

Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну какие варианты кроме как увеличивать базу? Если рост идет с 1 ночи, то увеличиваем с 11
    Сначала на 10% и смотрим. Если не помогает, то больше

тогда через час. Час увеличиваем, час нет. Чтобы размазать эти 0,5

Я в ночь с 4 иду с чистой совестью. Это нормальный здоровый сахар. Ну обычно не 4,0 , а побольше все же, ближе к 5. Но в общем и целом нормально.
    так и мы так.
    И если больше 6-7, то будет на утро больше 10.

Про размазывать надо подумать.

У нас видимо закончился гормон роста)))) перестали эти жуткие сахара в 3-4 утра. отдохнем пару недель и опять (по опыту опять же)
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

Страница 654 из 662 « Первая 154554604644650651652653654655656657658 Последняя »