Страница 512 из 1061 « Первая  «  124124625025085095105115125135145155165225626121012 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5111
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    кто-нибудь покупает полоски для измрения кетонов В КРОВИ?
    Если да, то где и почем?

  2. ответ для Morticia , на сообщение « кто-нибудь покупает полоски для... »
    #5112
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде так и дают малышам сразу до 14?
    Нам скоро на мсэк...

    С телефончика
    Оля, расскажи, как в школе дела? Сам подкалывается? Снижается ли сахар на уроках? И как он в таких случаях поступает, замеряет сахар прямо на уроке и подъедает? Я морально готовлюсь к школе. В садике сейчас сама подкалывается, звонит мне после измерения сахара и я ей цифры говорю. Оставила тут как-то на сон, сахар стал падать (тяжело под их еду подстроиться, все порции на глаз, раскладки по БЖУ врут), воспитатели перенервничали. Второй раз оставила на сон, на обед меньше подколола, так встала с сахаром 9, зато на полдник были оладьи с киселем, в итоге перекололи на них, тоже потом падал, пришлось звонить, чтоб сок пила. Методист, когда узнала, что она на сон остается, навела панику, врач там тоже паникерша. Физ-ру нам вообще хотела отменить, договорилась, что поставит подготовительную группу, вчера у энда взяла справку, что нам физ-ра не противопоказана. Столько гемора с их страхами. ладно хоть воспитатели нормальные, хотя одна тревожная немного, не возмущается, на встречу всегда, но чувствуется, что переживает, аж жалко ее...
    А дочка, редиска, просится там оставаться на сон, никак не уговорить только до обеда, пока договорилась с ней, что будем изредка оставаться, возможно раз в неделю, не чаще.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5113
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    А, еще были вчера в аптеке - инф. наборов к помпе акку-чек нет, поставили в очередь. Сдали ГГ вчера 6,6.

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5114

    Добрый день. Вдруг кому-то интересно. Поменяю полоски перформа на канюли акку чек флекс Линк спасибо.

  5. ответ для Morticia , на сообщение « кто-нибудь покупает полоски для... »
    #5115
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    кто-нибудь покупает полоски для измрения кетонов В КРОВИ?
    Если да, то где и почем?
    После того, как они кончились в наших интернет магазинах, я покупала на амазоне британском с доставкой в финляндию. Цен не помню. Точно дешевле, чем у нас. И в подарок 100 полосок для этого же глюка подарили)) правда, с не очень долгим сроком годности))) Но я редко измеряю, я чувствую и знаю, кетоз или нет. А дочке, так как у нас стабильно все, замеряю пару раз в месяц для порядка)) Так что хватает надолго.

  6. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5116
    Активный участник Аватар для hilltop
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    546

    Всем привет! Наверняка эту информацию все знают, но на всякий случай, с этой недели уже можно заказывать в России либру. Стоит сенсор 4490р, ридер так же. Доставка пока только по Москве и Московской области. Дальше область доставки расширят. Покупать может кто угодно, надо только зарегистрироваться в офисе, еще знаю, есть вариант отправить почтой анкету. Так же создадут личный кабинет

  7. #5117
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 006

    Цитата Сообщение от hilltop Посмотреть сообщение
    Всем привет! Наверняка эту информацию все знают, но на всякий случай, с этой недели уже можно заказывать в России либру. Стоит сенсор 4990р, ридер так же. Доставка пока только по Москве и Московской области. Дальше область доставки расширят. Покупать может кто угодно, надо только зарегистрироваться в офисе, еще знаю, есть вариант отправить почтой анкету. Так же создадут личный кабинет
    я 26 числа заказала, еще не доставили (( Стоимость 4490 руб, что значительно ниже, чем заказывать из Европы, но вот доставка... почта России (а они ей доставляют) как всегда быстра

  8. ответ для NinaAM , на сообщение « я 26 числа заказала, еще не доставили... »
    #5118
    Активный участник Аватар для hilltop
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
    я 26 числа заказала, еще не доставили (( Стоимость 4490 руб, что значительно ниже, чем заказывать из Европы, но вот доставка... почта России (а они ей доставляют) как всегда быстра
    да, ошиблась, неправильно цену написала. Вчера первые заказавшие начали получать сенсоры. Мы 1.11 заказали, звонила в Эбботт, проблема не столько с почтой России, сколько у Эбботт с самой организацией доставки. Не представляю, когда получим. Пришлось с сегодняшнего дня перейти на полоски(( В Москве нет сенсоров европейских нигде, вообще все закончились. Обзвонила все объявления(( Вот так все понадеялись на обещанную доставку 2-3 дня.
    Татьяна

  9. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5119
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 711

    Девочки, а где почитать? Ткните носом.
    Про либру с Москвы.
    У меня брат там живёт, пускай покупает и пересылает сам.

    С телефончика
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  10. ответ для Матрешка , на сообщение « Девочки, а где почитать? Ткните... »
    #5120
    Активный участник Аватар для hilltop
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Девочки, а где почитать? Ткните носом.
    Про либру с Москвы.
    У меня брат там живёт, пускай покупает и пересылает сам.

    С телефончика
    https://www.freestylelibre.ru/libre/notify_me.html надо подписаться, потом записаться в один из центров регистрации, приехать туда с паспортом, создадут личный кабинет. Потом с сайта уже делать заказ.

    https://www.freestylelibre.ru/libre/
    Татьяна

Страница 512 из 1061 « Первая  «  124124625025085095105115125135145155165225626121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •