Страница 216 из 1061 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316716 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для lina1710 , на сообщение « Сертер куплен сразу, у нас апидра, на... »
    #2151
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Сертер куплен сразу, у нас апидра, на низких дозах она похоже плохо работает на помпе я читала ( базал 0,15), поэтому приедем с моря выпишем новоропид , будем дальше пробовать. Сейчас для себя решила уколоть уколом тресибу, на помпе базу убрать, подкатывать апидра только на еду
    Попробуйте увеличить базал пока. Может дело не в том, что не проходит, а в том, что мало базы ребенку.
    У нас тоже базал 0,15+- ребенку 3 года. Ваш старше. Я не говорю, что это априори значит, что у вас должно больше быть, но то, что сейчас мало - это почти 100% ибо врач ставит меньше, чем нужно. А дальше вы уже смотрите сами.
    Тресиба конечно хорошо и привычно, но рано или поздно всеравно придется с помпой разбираться)))

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2152
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    На помпе сахара более чувствительны к изменяющимся потребностям, чем на тресибе. Поэтому надо колдовать. Не сразу всё, но всё получится в итоге.

    Отправлено с моего G3116 через Tapatalk

  3. ответ для lina1710 , на сообщение « Руки для либры у нас »
    #2153
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 707

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Руки для либры у нас
    А ну да...
    Помпа на поясе, да, катетер под футболку на рукавах и вниз

    С телефончика
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2154

    Добрый вечер нам назначили комиссию на вторник очень быстро получилось. На этой неделе отдала документы и уже комиссия

  5. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2155
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    485

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда надо отдавать документы? Я так поняла, что участковому педиатору и она сама передаёт в МСЭ (если не путаю название).

  6. ответ для SelenaSl , на сообщение « Не ругай те себя. Мы не ели овёс, ... »
    #2156
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Не ругай те себя. Мы не ели овёс, никакой. Ни овёс, ни пшено. Я опасаюсь этих продуктов.
    Диету соблюдали очень ответственно, но все равно случилось.
    Спасибо, вы меня успокоили!

  7. #2157
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Всё и сразу Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда надо отдавать документы? Я так поняла, что участковому педиатору и она сама передаёт в МСЭ (если не путаю название).
    в какждой поликлинике может немного отличаться порядок. Я отдавала заведующей, она передавала нач меду. Нач мед подписывает и отправляет в МСЭ, они назначают дату и возвращают карту в п-ку (зачем?). Эту карту заюирают родители и потом с ней едут на МСЭ
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2158
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Девочки, себе сенсор поставила. У сына опять заканчивался трансмиттер, ну я и решила, что надо мне себя проверить.
    Вывод номер раз. Это вообще не больно. Я офигеть какая истеричка и очень плохо терплю боль. Я вообще не почувствовала установку. От слова совсем. Колоть пальцы для измерения сахара больнее чем устанавливать сенсор.

  9. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2159
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540



    Вывод номер два. На фото сахар после съеденого тортика. В смысле для меня-то хороший результат, но насколько недостидимый для сына

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2160
    Ветеран Аватар для Алеш_ка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Ближайший пригород
    Сообщений
    646

    Всем доброго дня! Парковкой в Пулково никто не пользовался в плане оставить машину на стоянке на время отпуска? Раньше была бесплатна при полетах с РИ, а теперь?
    Сама отвечаю на свой вопрос, позвонила: паркуемся на любой стоянке, по возвращении идем с посадочными и справкой об инвалидности в кабинет 1.018 для подтверждения путешествия с РИ и льгот

Страница 216 из 1061 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316716 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •