Страница 476 из 1061 « Первая  «  376426466472473474475476477478479480486526576976 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для таня9188 , на сообщение « Татьяна, поздравляю! Мы на днях с... »
    #4751
    Элита
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 917

    Цитата Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
    Татьяна, поздравляю!
    Мы на днях с дочкой в Раухфуса на хирургии лежали, ЕР пришла к нам перед операцией, допуск дать. Как давай меня гонять по дозам на помпе, отругала, что у меня ничего не записано. Теперь все записываю)
    Е.Р. в своем репертуаре) Вот и я теперь буду записывать. Причем когда были на дневном стационаре врачу выписывала все настройки по часам, надо было сфоткать, но тогда же не знала, что пригодится)

  2. #4752
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Поздравляю!
    Хорошо что все разрешилось удачно.

  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #4753
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Толку то
    Я записывала
    Потом не могла найти где
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #4754
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 006

    Всем привет!
    Мы вернулись из лагеря!
    первые 2 недели были просто сказочными, видать пока была адоптация к новой еде и новому образу жизни - сахар вообще не поднимался! Дочка на радостях сметала все в столовой, включая сладкие пироги, глазированные сырки и т.п. На третей неделе адаптировалась и сахар начал скакать, но к этому моменту она уже наелась и сама уменьшила порции. Огромное спасибо работникам столовой - они каждый день на завтрак готовили ей отдельную порцию каши без сахара!
    Врач в первый день сказала что у нее есть запас инсулина и глюкоза (всегда хранится, а не специально для нас запасен)
    В результате отдыхом остались все довольны! Вот предполагаю дочка в след году тоже захочет в лагерь поехать и моя работа опять будет "рада"

  5. ответ для NinaAM , на сообщение « Всем привет! Мы вернулись из лагеря!... »
    #4755
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы вернулись из лагеря!
    первые 2 недели были просто сказочными, видать пока была адоптация к новой еде и новому образу жизни - сахар вообще не поднимался! Дочка на радостях сметала все в столовой, включая сладкие пироги, глазированные сырки и т.п. На третей неделе адаптировалась и сахар начал скакать, но к этому моменту она уже наелась и сама уменьшила порции. Огромное спасибо работникам столовой - они каждый день на завтрак готовили ей отдельную порцию каши без сахара!
    Врач в первый день сказала что у нее есть запас инсулина и глюкоза (всегда хранится, а не специально для нас запасен)
    В результате отдыхом остались все довольны! Вот предполагаю дочка в след году тоже захочет в лагерь поехать и моя работа опять будет "рада"
    Самое главное, что остались довольны отдыхом. Это здорово!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  6. ответ для NinaAM , на сообщение « Всем привет! Мы вернулись из лагеря!... »
    #4756
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы вернулись из лагеря!
    первые 2 недели были просто сказочными, видать пока была адоптация к новой еде и новому образу жизни - сахар вообще не поднимался! Дочка на радостях сметала все в столовой, включая сладкие пироги, глазированные сырки и т.п. На третей неделе адаптировалась и сахар начал скакать, но к этому моменту она уже наелась и сама уменьшила порции. Огромное спасибо работникам столовой - они каждый день на завтрак готовили ей отдельную порцию каши без сахара!
    Врач в первый день сказала что у нее есть запас инсулина и глюкоза (всегда хранится, а не специально для нас запасен)
    В результате отдыхом остались все довольны! Вот предполагаю дочка в след году тоже захочет в лагерь поехать и моя работа опять будет "рада"
    А напомните, пожалуйста, вы в каком лагере были? С секцией своей или просто? В Ленобл. Или на юге? Вы ездили сами с ней в качестве кого? На территории лагеря жили?
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  7. ответ для NinaAM , на сообщение « Всем привет! Мы вернулись из лагеря!... »
    #4757
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Поздравляю!
    Вы молодцы!

    Нам такое даже не снится, сидим на низкоуглеводной.

  8. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #4758
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Мечта!!!
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  9. ответ для fedorushka , на сообщение « А напомните, пожалуйста, вы в каком... »
    #4759
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 006

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    А напомните, пожалуйста, вы в каком лагере были? С секцией своей или просто? В Ленобл. Или на юге? Вы ездили сами с ней в качестве кого? На территории лагеря жили?
    Были в ЛО, недалеко от Лосево. Ездили от спортивной секции, меня взяли в качестве воспитателя, жила с девочками в комнате.

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #4760
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Едем на море, на Адриатику. Читаю посты - все пугают ротовирусом в августе.
    Я его боюсь ужасно, мы ни разу не болели.

    Что делать, если случится? Может сейчас линекс пропить? Но мы уже через 5 дней там будем.

    Что то я разволновалась.

Страница 476 из 1061 « Первая  «  376426466472473474475476477478479480486526576976 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •