Страница 623 из 1061 « Первая  «  123523573613619620621622623624625626627633673723 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Natusik:) , на сообщение « Девочки, расскажите, что указывают... »
    #6221
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, что указывают обычно в характеристике для МСЭ воспитатели и учителя относительно диабета. Например, так можно написать? " Контроль и введение доз инсулина перед приемом пищи осуществляется мамой." Про то, что часто бывают гипогликемии в саду тоже, наверное, нужно?
    В бланке, что нам выдали, под это вообще нет места, там как-то все про развитие ребенка. Просто ниже это отметить? Первый раз с этой характеристикой сталкиваюсь.
    Наташ, нам примерно так и писала классная по моей просьбе. В каком именно месте не помню, но то, что писала точно. Лишним однозначно не будет.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  2. #6222
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Да, Жень, засада ((
    Держу за вас кулачки чтобы всё сложилось.

    С телефончика
    Спасибо, Оля!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  3. ответ для Morticia , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5c966291d... »
    #6223

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение

    Смотрите, какое чудо мы сегодня получили.
    Это глюкометр, который работает от телефона. В этой штучке уже лежат полоски, прокалыватель и глюкометр. Меня беспокоило, что сын убегает гулять без глюка. Ну монитор понятно, но гипу мы все равно перепроверяем. Вот такую штуку можно в карман кинуть и все.
    Вот тут видео, как работает. https://intro.mydario.com/DarioGlucoseMeter/about.php
    дождались скидки и купили за 18$
    Здорово выглядит. А сколько к нему полоски стоят?

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #6224

    Мы все таки купили my genteel, почти 1.5 года назад. Нам нравится. Пальчики зажили, я этого и хотела.

  5. ответ для Бадза , на сообщение « Мы все таки купили my genteel, почти... »
    #6225

    Бадза, расскажите, пожалуйста, подробней. Что за зверь такой?

  6. ответ для Taisiy , на сообщение « Бадза, расскажите, пожалуйста,... »
    #6226

    Цитата Сообщение от Taisiy Посмотреть сообщение
    Бадза, расскажите, пожалуйста, подробней. Что за зверь такой?
    Вакуумный прокалыватель Mygenteel.

    Genteel – это ультрамягкий прокалыватель для забора крови, который существенно отличается от привычных ланцетов. Важно отметить, что компания ориентирует свой продукт именно на детскую аудиторию. И сейчас вы поймете, почему. Глубина проникновения иголки под кожу минимальна, а для извлечения необходимого количества крови используется вакуумная технология. Таким образом, болезненные ощущения при использовании сведены к минимуму. И главная новость в том, что прибор можно и нужно использовать на других частях тела, давая истерзанным кончикам пальцев отдохнуть от постоянных экзекуций. В качестве альтернативных мест для прокола предлагаются грудная клетка, внешняя поверхность плеча, бедро, живот, предплечье, бока, икры и колени. Производитель обещает, что устройство настолько безболезненно, что не помешает спокойному сну ребенка, когда Вы посреди ночи придете мерить ему сахар. Просто найдите любую доступную точку тела и проведите тест. Ну, и в качестве приятного бонуса компания предлагает яркие дизайны и коллекцию стикеров, которые должны порадовать ребенка и развеять его страх перед очередным медицинским прибором.

    Из интернета.

    Я покупала на официальном сайте. Так подешевле.https://youtu.be/LSgAovmkMAs

  7. ответ для Бадза , на сообщение « Вакуумный прокалыватель Mygenteel. ... »
    #6227
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 567

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Вакуумный прокалыватель Mygenteel.

    Genteel – это ультрамягкий прокалыватель для забора крови, который существенно отличается от привычных ланцетов. Важно отметить, что компания ориентирует свой продукт именно на детскую аудиторию. И сейчас вы поймете, почему. Глубина проникновения иголки под кожу минимальна, а для извлечения необходимого количества крови используется вакуумная технология. Таким образом, болезненные ощущения при использовании сведены к минимуму. И главная новость в том, что прибор можно и нужно использовать на других частях тела, давая истерзанным кончикам пальцев отдохнуть от постоянных экзекуций. В качестве альтернативных мест для прокола предлагаются грудная клетка, внешняя поверхность плеча, бедро, живот, предплечье, бока, икры и колени. Производитель обещает, что устройство настолько безболезненно, что не помешает спокойному сну ребенка, когда Вы посреди ночи придете мерить ему сахар. Просто найдите любую доступную точку тела и проведите тест. Ну, и в качестве приятного бонуса компания предлагает яркие дизайны и коллекцию стикеров, которые должны порадовать ребенка и развеять его страх перед очередным медицинским прибором.

    Из интернета.

    Я покупала на официальном сайте. Так подешевле.https://youtu.be/LSgAovmkMAs
    А к нему иглы надо? Сколько он стоит?

  8. ответ для lina1710 , на сообщение « А к нему иглы надо? Сколько он стоит? »
    #6228
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Наташ, нам примерно так и писала классная по моей просьбе. В каком именно месте не помню, но то, что писала точно. Лишним однозначно не будет.
    Спасибо, Женя! Наверное, тоже попрошу написать, лишним не будет, тоже думаю.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  9. ответ для lina1710 , на сообщение « А к нему иглы надо? Сколько он стоит? »
    #6229

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    А к нему иглы надо? Сколько он стоит?
    Иглы к нему есть родные, но подходят и какие-то наши. Точно не знаю какие, потому что мы ещё полузуемся родным. Я покупала за 7000 его и в подарок было 3 коробки иголок. А так его дороже продают в районе 10 тыс только прокалыватель.

  10. ответ для Бадза , на сообщение « Здорово выглядит. А сколько к нему... »
    #6230
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Здорово выглядит. А сколько к нему полоски стоят?
    100 Dario Blood Glucose Test Strips for The Dario and Dario LC Blood Glucose Monitoring System. Great for Diabetics to Keep Track of Blood Sugar Levels https://www.amazon.com/dp/B07JPYMWYZ..._SN9LCb19WX3QP
    Я его рассматриваю исключительно как запасной вариант, так что на цену полосок не ориентировалась вообще
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


Страница 623 из 1061 « Первая  «  123523573613619620621622623624625626627633673723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •