Тема: Спецпроект «Тройное материнство»: 3 подгузника, 3 порции каши и 6 сапог

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Спецпроект «Тройное материнство»: 3 подгузника, 3 порции каши и 6 сапог

    Спецпроект марта мы посвятили тройному материнству. Сегодня мы знакомим вас с Мариной Ерофеевой, 31 год. Она вместе с мужем Андреем и тройняшками Дарьей, Марком и Матвеем живут в Самаре.

    Реакция на новость о тройне. Я, конечно, ничего подобного не подозревала, и услышав на первом УЗИ от доктора: «Да у вас тут трое!..», — требовала немедленно меня разбудить! Такого быть не может! Мне показали буквально на пару секунд экран, где пульсировали три непонятных пятнышка. Я была в шоке, ничего не видела и не слышала, но муж — он сам доктор, присутствовал на УЗИ вместе со мной — внимательно рассмотрел наших крошек от позвоночника до носиков и поговорил с врачом, проводившим исследование. Я не знала, как сообщать эту новость близким. Было подозрение, что у одного из плодов возможны генетические отклонения, мне предлагали сделать биопсию и, если диагноз подтвердится, даже аборт, но я решительно отказалась. Уже тогда это были мои дети, и я решилась принять их, какими бы они ни родились http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1971

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Спецпроект «Тройное материнство»: 3... »
    #2

    класс! какие симпатичные ребята.

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Спецпроект «Тройное материнство»: 3... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    А все трое в итоге здоровы?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •