Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хочу есть,что делать, чем питаться?

  1. #11
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Сытнее мяса и творога нет ничего. Каши по утрам варите, на перекус творог.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Сытнее мяса и творога нет ничего. Каши по утрам варите, на перекус творог.
    Смотря прикапливал поводу дерматит.. если аллергия на коровье молоко, то творог же нельзя..

  3. #13
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    у меня в 1 мес организм требовал молоко и творог, ими и питалась преимущественно.

  4. ответ для Ollja , на сообщение « Смотря прикапливал поводу дерматит..... »
    #14
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Смотря прикапливал поводу дерматит.. если аллергия на коровье молоко, то творог же нельзя..
    не спорю....

  5. #15
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    А вы уверены, что это аллергия, а не гормональные прыщи, которые сами к 3 месяцам проходят?

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « А вы уверены, что это аллергия, а не... »
    #16

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что это аллергия, а не гормональные прыщи, которые сами к 3 месяцам проходят?
    Не уверена и врачи тоже. По мне похоже на гормональные вроде. У врачей мнения разошлись. Мне доченьку очень жалко она сильно обсыпана поэтому я по совету врачей все же решила на диету сесть
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. #17
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Не уверена и врачи тоже. По мне похоже на гормональные вроде. У врачей мнения разошлись. Мне доченьку очень жалко она сильно обсыпана поэтому я по совету врачей все же решила на диету сесть
    Расскажите про быт. Порошок, подушки-одеяла, ср-во для купания, шапочки-комбезы (из шерсти ?), живность. Обычно начинают копать в сторону питания. А причина может быть внешняя.

  8. #18
    Активный участник Аватар для Karlita
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    560

    Не удивительно, я ела, нет, я жрала... реально) Покормлю ребенка и меня разрывает, мне надо пойти и что-нибудь скушать иначе все, пиши пропало. Гречка меня тоже особенно не радовала и ела я ее с трудом, кстати, на гречку тоже может сыпать. Я ела детское питание, в смысле детские пюрешки фруктовые, они хоть вкусненькие. Чтобы жизнь не была настолько тяжелой) я еще пила молочную смесь для кормящих мамочек Нуппи Эма, у нее состав классный, она вкусная, питательная, там есть все необходимые компоненты для мамы. Цена у нее не большая, брала в магазине ВотонЯ, там она всегда в наличии. Я тоже стремительно худела на такой диете, когда стала весить 45 поняла, что еще чуток и меня унесет ветром( Поэтому стала пить и молочную смесь, и продукты новые вводить, в общем расширять свой рацион. Я согласна с автором, что когда начинаешь кушать по чуть-чуть но все, то и сыпать ребенка начинает меньше. А может быть просто с возрастом ребенок перерастает аллергию, что ли.

  9. ответ для Natashа , на сообщение « Расскажите про быт. Порошок,... »
    #19

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Расскажите про быт. Порошок, подушки-одеяла, ср-во для купания, шапочки-комбезы (из шерсти ?), живность. Обычно начинают копать в сторону питания. А причина может быть внешняя.
    Быт - шерсти нет, животных нет, одежда хлопок. Спим на детской кроватке без подух и одеял. Спим ночью с мамой на взрослой кровати под пуховым одеялом маминым.
    Порошки и гели для стирки детские разные. Купаемся просто в воде. Иногда шампунь эмолиум или ушастый нянь или мое солнышко.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  10. ответ для Karlita , на сообщение « Не удивительно, я ела, нет, я жрала...... »
    #20

    Цитата Сообщение от Karlita Посмотреть сообщение
    Не удивительно, я ела, нет, я жрала... реально) Покормлю ребенка и меня разрывает, мне надо пойти и что-нибудь скушать иначе все, пиши пропало. Гречка меня тоже особенно не радовала и ела я ее с трудом, кстати, на гречку тоже может сыпать. Я ела детское питание, в смысле детские пюрешки фруктовые, они хоть вкусненькие. Чтобы жизнь не была настолько тяжелой) я еще пила молочную смесь для кормящих мамочек Нуппи Эма, у нее состав классный, она вкусная, питательная, там есть все необходимые компоненты для мамы. Цена у нее не большая, брала в магазине ВотонЯ, там она всегда в наличии. Я тоже стремительно худела на такой диете, когда стала весить 45 поняла, что еще чуток и меня унесет ветром( Поэтому стала пить и молочную смесь, и продукты новые вводить, в общем расширять свой рацион. Я согласна с автором, что когда начинаешь кушать по чуть-чуть но все, то и сыпать ребенка начинает меньше. А может быть просто с возрастом ребенок перерастает аллергию, что ли.
    Мне тут выдали питание для кормящих решила я попробовать поскольку гадость редкостная я ее замешала с какао. Хотя какао вообще не пью. Ну осилила этот напиток и мне показалось что еще больше дочка обсыпалась. Не знаю может совпадение, может на смесь, может на какао.больше я напиток не пила.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •