Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 

Тема: Как вам машина Киа Рио: отзывы, впечатления, опыт.

  1. #91
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
    Да, мне муж уже навтыкал, что у Рио нет спорт режима, а просто включали пониженную передачу )))
    Вот это штукой я ещё не пользовалась, но дико интересно. Вы просто в начале разгона на 3 переключаетесь?

    Меня вот разгон на автомате, особенно в горку, конкретно бесит. Я каждый день езжу по вантовому, и чтобы вовремя перестроиться хотя бы на вторую полосу приходится давить раз чуть ли не в пол, а машина тупит, и только через несколько секунд начинает соображать.

  2. #92
    Ветеран Аватар для Пуська Бятая
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    969

    Да, перед мостами, горками, иногда при обгонах, просто переключали ручку вправо (на троечку).

    ______________________
    Я - Наташа, ко мне на "ты"

  3. #93
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    44 148

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Расход меня удивляет. Не понимаю как у вас меньше 10 выходит.
    От бензина может зависеть? Я 95м заправляю.
    у меня расход по городу около 9 литров, по трассе вчера получилось 7 литров.
    заправка 92м
    Артём 25.04.2007
    Леонид 10.04.2014
    Юрий 29.01.2020

  4. #94
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
    у меня расход по городу около 9 литров, по трассе вчера получилось 7 литров.
    заправка 92м
    Я уже стараюсь спокойнее ездить, без быстрых разгонов и резких торможений и все равно расход 10.2-10.4.

  5. #95
    Ветеран Аватар для Пуська Бятая
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Я уже стараюсь спокойнее ездить, без быстрых разгонов и резких торможений и все равно расход 10.2-10.4.
    У меня то же самое - а у мужа на той же машине расход меньше, хотя мне кажется, что он "тапку в пол" ездит. Правда, я с кондеем езжу, он же тоже увеличивает расход. Может, еще смотря где по городу ездить - пробки/не пробки...

    ______________________
    Я - Наташа, ко мне на "ты"

  6. ответ для чудоясное , на сообщение « Как вам машина Киа Рио: отзывы,... »
    #96
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Знатоки KIA RIO помогите пожалуйста с решением, продала свой Ниссан 2008 года, сейчас в поисках авто помоложе, знакомые предложили свою Киа Рио 2013 года, седан, автомат, пробег 150 , цена 400 тыс. руб.
    Вот думаю брать или не стоит? Какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем, за 4 года авто без серьёзных поломок и ремонотов, менялись только расходники, а что будет дальше, боюсь что после покупки как раз и начнутся поломки и ремонты...

  7. ответ для Coffee time , на сообщение « Знатоки KIA RIO помогите пожалуйста с... »
    #97
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    Знатоки KIA RIO помогите пожалуйста с решением, продала свой Ниссан 2008 года, сейчас в поисках авто помоложе, знакомые предложили свою Киа Рио 2013 года, седан, автомат, пробег 150 , цена 400 тыс. руб.
    Вот думаю брать или не стоит? Какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем, за 4 года авто без серьёзных поломок и ремонотов, менялись только расходники, а что будет дальше, боюсь что после покупки как раз и начнутся поломки и ремонты...
    Узнайте у дилера, у которого авто обслуживается. У Рио 5 лет гарантии.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. #98
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Узнайте у дилера, у которого авто обслуживается. У Рио 5 лет гарантии.
    Да, только с каждым годом с гарантии снимаются разные элементы. К пятому году гарантия остаётся на железо и двигатель (может ещё что - то, я уже не помню).
    А по поводу самого авто, могу сказать свои ощущения. У меня была двухлетняя Рио, по технической части проблем никаких, но как автомобиль это, конечно . 1,6 на механике не едет вообще, все гремит, ощущение, что шумки просто нет, сиденья неудобные. Но это моё субъективное мнение)))

    Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk

  9. ответ для Shik , на сообщение « Да, только с каждым годом с гарантии... »
    #99
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    Да, только с каждым годом с гарантии снимаются разные элементы. К пятому году гарантия остаётся на железо и двигатель (может ещё что - то, я уже не помню).
    А по поводу самого авто, могу сказать свои ощущения. У меня была двухлетняя Рио, по технической части проблем никаких, но как автомобиль это, конечно . 1,6 на механике не едет вообще, все гремит, ощущение, что шумки просто нет, сиденья неудобные. Но это моё субъективное мнение)))

    Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk
    У меня 1,4 на автомате нормально едет. Хотелось бы шустрее, конечно. Но для своих сил, норм. Не бмв - это понятно.
    Шумка плохая, но за эти деньги сойдёт. У подруги поло за ту же цену через 3 года стала есть масло как не в себя. Я только колодки поменяла

  10. ответ для чудоясное , на сообщение « Как вам машина Киа Рио: отзывы,... »
    #100

    Забавно - поднять старую тему чтобы сказать что Рио это гуАно. ))

Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •