Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 

Тема: Как вам машина Киа Рио: отзывы, впечатления, опыт.

  1. ответ для senta , на сообщение « Странно, у меня 10,6 даже в самых... »
    #81
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    Странно, у меня 10,6 даже в самых жестких пробках не показывает. Может я езжу как овощ, конечно. ЭКО режим включен, бензин 92. Пробовала 95, но разницы не увидела. А вы давно эксплуатируете? У меня пока приработалась расход больше был. А что по поводу ощущения "консервной банки" мне кажется, что в такой бюджет они все примерно одинаковые.
    Экономично... поло в режиме города по пробкам на автомате кушает хорошо 12-14 литров. Загородом 6,2 - 6,8.
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  2. ответ для чудоясное , на сообщение « Как вам машина Киа Рио: отзывы,... »
    #82

    А где на этом форуме можно разместить объявление о продаже Kia Rio ? А то собираюсь продавать свою 2010 года за недорого.

  3. ответ для Sayeret , на сообщение « А где на этом форуме можно разместить... »
    #83
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Sayeret Посмотреть сообщение
    А где на этом форуме можно разместить объявление о продаже Kia Rio ? А то собираюсь продавать свою 2010 года за недорого.
    есть спец раздел, смотрите форум http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=93
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  4. #84

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Мне вот знакомый спец по Рио буквально вчера говорил что 5 лето до окончания гарантии можно смело ездить и только масло менять.
    Согласна. Брали новую в 2011, продали в прошлом году, никаких проблем за все это время не было. Каждый год меняли масло (все время одно и то же, zic x9), вот и все дела. Проехали около 50 тыс., для нас немало. Расход бензина (лили 92-й) никогда выше 10 даже в пробках не поднимался.

  5. ответ для чудоясное , на сообщение « Как вам машина Киа Рио: отзывы,... »
    #85
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Расход меня удивляет. Не понимаю как у вас меньше 10 выходит.
    От бензина может зависеть? Я 95м заправляю.

  6. #86
    Наш человек Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    6 954

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Расход меня удивляет. Не понимаю как у вас меньше 10 выходит.
    От бензина может зависеть? Я 95м заправляю.
    На 95 должно быть меньше. ...
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

  7. ответ для Zebrik , на сообщение « Согласна. Брали новую в 2011, продали в... »
    #87

    Цитата Сообщение от Zebrik Посмотреть сообщение
    Согласна. Брали новую в 2011, продали в прошлом году, никаких проблем за все это время не было. Каждый год меняли масло (все время одно и то же, zic x9), вот и все дела. Проехали около 50 тыс., для нас немало. Расход бензина (лили 92-й) никогда выше 10 даже в пробках не поднимался.
    Тоже соглашусь, 3 года, автомат, хэчбэк никаких проблем. Бензин 92 заливаем. Из минусов: жесткая подвеска, шум в салоне, ну и на трассе чувствуется боковой ветер (если сильный конечно) и клиренс бы побольше хотелось. Но за свои деньги очень хорошая машинка. Ни разу не пожалели, что купили.

  8. ответ для Танюшка_М , на сообщение « Хорошая машина)) у меня угнали)))) »
    #88
    Ветеран Аватар для Пуська Бятая
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от Танюшка_М Посмотреть сообщение
    Хорошая машина)) у меня угнали))))
    Вот плюсану ))
    После этого купили новый поло - так мне нравится меньше, из плюсов - ну только, да, двери потяжелее, закрываются с более приятным звуком. А так - у Рио есть спортивный режим, на нем хорошо набирает скорость на обгонах. В обычном режиме адаптивная коробка у поло мне кажется более туповатой - в городе по пробкам она привыкает не спешить, а по трассе потом тупит. Но это от манеры езды зависит. Экономичного режима тоже не хватает - по пробкам самое оно было.
    У коллеги угнали Солярис, тоже купили поло, плюются спустя год эксплуатации - все не так, все неудобно.
    Сейчас задумались о второй машине б/у, решили покупать Солярис, поскольку Рио просто дороже. Ну, естественно, противоугонные грамотные уже всякие штуки нужны, а не штатная сигналка, ну и каско обязательно.
    А так - в своем сегменте просто отличная машинка, мне нравилась.
    Кстати, подвеска у поло мягче, но лежачих полицейских надо проезжать ооочень аккуратно - может стукнуть что-то (не знаю, как это называется, амортизатор или что это), Рио прощала такие штуки.

    ______________________
    Я - Наташа, ко мне на "ты"

  9. ответ для чудоясное , на сообщение « Как вам машина Киа Рио: отзывы,... »
    #89
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Спорт режим у Рио? Серьёзно?

    Из плюсов ещё вспомнила- подогрев руля ))) не Ешке нету, а у меня в минимальной комплектации есть, при отсутствии штатной магнитолы )))).
    Зимой очень выручает.

  10. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Спорт режим у Рио? Серьёзно? Из... »
    #90
    Ветеран Аватар для Пуська Бятая
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Спорт режим у Рио? Серьёзно?
    Да, мне муж уже навтыкал, что у Рио нет спорт режима, а просто включали пониженную передачу )))

    ______________________
    Я - Наташа, ко мне на "ты"

Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •