Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Программа детского сада

1. ответ для Ainata , на сообщение « Как интересно! Сын уже закончил д/с- не... »

Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Как интересно! Сын уже закончил д/с- не было там физ-ры на улице ни разу( и слава Богу, чай, не в Крыму живем). Дочь второй год ходит в сад- и там такого нет. И не будет, надеюсь. Ибо форму для занятий в лужах и снегокаше я с трудом представляю.
    Может, Вы просто не знаете? Её проводят сами воспитатели. Мало кто из родителей в курсе, что в определённый день во время прогулки дети не только в подвижные игры играют, но и физ-рой занимаются

lucky girl Аватар для Ainata

Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Вы можете не представлять все что угодно )))) Но эта физкультура на улице (третье занятие) в программе много лет.

Не придумывайте, не нужна там никакая особая одежда. Нужен нормальный специалист (физрук или воспитатель) умеющий грамотно организовать занятие.
    Я не придумываю, а пишу ,как это должно быть. В нашей стране об этом можно просто не думать, дети могут позаниматься физкультурой и в своей обычно одежде- " нуачетакова?" ,я понимаю . Вспотеют- ну вспотеют. Заболеют- ну заболеют.
    felicidad y prosperidad

3. ответ для Ainata , на сообщение « Я не придумываю, а пишу ,как это должно... »
    Хранитель Аватар для Солнышкомоё

Ваши представления говорят лишь о том, что вы понятия не имеете как организуются занятия в детсаду, в частности по физкультуре.

4. ответ для вит@минка , на сообщение « Программа детского сада »

У нас в саду физ- ру на улице проводит физрук. После этого дети гуляют.
    Для занятий попросили принести шапку полегче, ветровку и кроссовки.
    Зимой будут на лыжах кататься.

Страница 6 из 6 « Первая 23456